Реклама на сайте Advertise with us

Куплю контент

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

Куплю контент, эксклюзив

Формат DV

Дамский пис скрытой камерой:
45 минут (монтированных, готовых) либо больше на 5-15 минут (если немонтированных).

Подглядывания за тем, как девушки переодеваются на природе:
1-2 часа, (2 часа если девушки не повторяются)

Позирования, мастурбация и т.п.
До 1,5 часов. Снято должно быть с изюминкой, интернет-стиль с покачиванием камерой не допускается. Планы не должны быть долгими. Сюжеты по 5-10 минут с одной девушкой Девушки должны быть симпатичными или красивыми.

Колготки
1 час монтированного (1,5 часа немонтированного). 5-8 сюжетов.
Если сложно, то не надо.

Геи
По барабану что, лишь бы сношались. Ровно 45 минут нужно доделать. Тема сложная, если никто не сделает - в сентябре сам поеду снимать. Про геев надо быстро думать.

Есть ещё какие-то ленты, которым надо добавить материала до готовности, но сейчас забыл. Допишу через несколько дней, если будут режиссёры, которые займутся вопросом.

ПЕРЕДАЧА МАТЕРИАЛОВ
Все материалы должны быть переданы на кассете mini DV без каких-либо ужатий, кодеков и компрессий. Допускается только перепись с кассеты исходника на кассету для передачи мне.
Только лично и только в Москве. Никакой перекачки по интернету (нереально, 1 час= 14 Гб).

КАЧЕСТВО КАРТИНКИ:
Снято должно быть без использования технологий автоматической обработки под кино (Canon XL, кажется, этим грешит). Мне нужно совместить материалы отснятые мной с докупленными. Снято должно быть цифровой камерой, практически любая непрофессиональная годится.

МОНТАЖ:
Принципиально нет разницы - сырой немонтированный материал или готовый монтированный. Возьму любое если это то, что ищу.

ДОКУМЕНТЫ
Буду благодарен, если на каждую модель будет отдельный модел-релиз для меня, ну и уши само собой.

Могу снять сам эти все штуки за неделю, но уж больно колбасит заниматься хренью, устал, другие вещи делаю.

Надо добить те фильмы, которые в производстве, но которые нет времени и желания доснимать самому.

Спасибо

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 29.04.06
Сообщения: 243
Рейтинг: 326

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Garywell (10/06/15 в 02:28), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 10.08.07
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

Есть контент с доками и паспортами если интересно стучи removed by moderator

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

Персонально 2 Garywell:

Ты меня просто убил своими оценками "за 45 минут писсинга - 4,5 баксов". Эту всю х**ню я сниму сам за 200-300 баксов без учёта моего трудовремени. Дело в том, что времени как раз и жалко. Жалко даже звонить моделям, которые ждут.

Я к тебе вполне хорошо отношусь во всех смыслах и думаю ты скрытую камеру легко бы снял. Основная надежда, что некоторые люди, вроде тебя, воспримут данное объявление и быстренько снимут, не парясь.

Что касается "скрытой камеры" - то там лиц практически не видно.
Вот пример http://kinoklubnichka.ru/film_62.php
Это конкретный фильм, остатки материалов которого лежат у меня на компе. Чтобы доделать новый фильм нужно ещё немного записей.
Почти все мои модели после объяснения - как это будет снято - согласны сняться. Территория России для жанра скрытой камеры вообще не является чем-то значимым.

Это снять можно за малые сотни долларов, левой ногой, во время других съёмок. Считай это разновидность халтуры, даже специально звать и снимать девок не надо.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

sex888 писал:
Есть контент с доками и паспортами если интересно стучи 163729475

В связи с тем, что справа от ника sex888 появились три плюсика стучать не буду.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

Garywell писал:
Но найти 10 моделек которые согласны на Россию поработать не так уж просто и стомость вырастает на 500-700 баксов

Короче - лично тебя приглашаю к себе. Дам тебе списки телефонов моделек и денег на ихние гонорары. Пятиразовое питание для поднятия твоего тонуса и круглосуточный интернет гарантирую.
Дня на три приезжай. Если затянется - 4-5.

Тока лишь бы мне с этими бабами лично не связываться и не бегать по полям и лугам.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 
+ + +


С нами с 06.08.07
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

если тебе все еще нужен контент постучи removed by moderator

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »