Реклама на сайте Advertise with us

Он-лайн уроки по адалт-арту (Photoshop,Illustrator)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

Sveridoff писал:
насколько реально освоить это человеку не заканчивающему никаких специализированных (художественных) заведений. Если ли какая нить цена за полный курс занятий? То есть человека которого я отправлю на обучение будет владеть всем тем что ты написала.

Спасибо за интересные вопросы. Отвечаю.
Полный курс - это с азов фотошопа и иллюстратора, до полной готовности человека стать конкурентноспособным в области адалт-арта. Определённое число часов назвать сложно, так как разные люди усваивают информацию по-разному. на каком-то этапе человек будет задавать больше вопросов, на каком-то меньше. Всё очень индивидуально. Возможно человек решит закончить оплачивать уроки, так как поймёт, что дальше он сможет и сам.
Ну и всё то, что я написала - это то, чем владею я. А раз я этим владею, значит я именно это и отдам.
На счёт человека без художественного образования:
каждый человек может рисовать! Я начинала с трассировки, потом кумекала сама, с учебниками, выставляла работы на обсуждение на форумах, потом мультовый стиль, много смотрела, училась у других, ну и пришла к тому, к чему пришла, хотя это совсем не предел, но уже хороший результат. Так что на своём опыте скажу - всё возможно. Важно хотеть. Я столько раз думала бросить весь этот адалт, что самой стрёмно, как я до сих пор этого не сделала =) Адалт - это сумасшедший бизнес. Но весёлый =))) В общем, всё получится =)

0
 



С нами с 15.01.04
Сообщения: 29
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

чему именно учить будешь?
как работы чужие перерисовывать и за свои выдавать?
http://www.gofuckyourself.com/showthread.php?t=730269

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

astayl: Жалко тратить на тебя время, но злых людей везде хватает, вас надо размазывать по стенке и наслаждаться, как кишки стекают. Собственно, это так, мои фантазии =))))
А на счёт перерисовки чужих работы - это уже твои фантазии.
У меня действительно в коллекции есть несколько работ, сделанных на основе работ Нитро. На моём сайта они были отдельно выставленны и вверху огромных логотипом было написано СТИЛЬ НИТРО на английском языке. Так же я объясняла, что чделала это для того, чтобы показать, что есть возможность попробовать рисовать в стиле нитро или делать копии его работ и продавать по заниженным ценам, но конкретно тому, кто такие вещи заказывает. Все это знают. Там на форуме на меня наехали, потому что ХОТЕЛИ наехать. А у меня всё было схвачено: эти работы были подписаны, они были выставлены как образцы и на каждой из них был штамп НЕ НА ПРОДАЖУ, тоже на англ.языке. Нитро потом связывался со мной. Даже где-т на форуме писал, что оч даже круто, что я так сделала. ЧТо это здорово, что люди копируют его работы. Потому что он понимает так, что хороий художник. Всё это висит на форуме. Никуда не девалось. С Нитро мы пожали друг другу руки и всё было ок. Так что ОТСкачИ =)))))

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

И коль уж зашла тема: этот ОтстОил ака astayl модер форума кой-какого, не буду давать ему рекламу, где люди очень агрессивно себя ведут. Сегодня утром этим людям мной был послан "большой привет". Ща те, кому особо делать будет нефига, начнут лазить по форума и везде фикалии свои оставлять. Только эти же люди плохо понимают, что я давно себя как художник адалт-арта зарекомендавала, что мои заказчики - это такие же люди с отличной репутацией, что кол-во заказов говорит само за себя + моя репутация тоже отличная штука. А гавнюшек разных, которые переодически пукают в мой адрес, просто фильтрую и всё. Так что Мистер ОтстОил - досвидосы вам.

0
 

рисовальщик

С нами с 17.04.05
Сообщения: 553
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Yolz:, а че? давай уж всех с моей борды какашками закидай.
поименно.
у тебя здорово это получается, прям зачитываюсь icon_smile.gif
мы там все поголовно исчадия ада.

форум художников

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Модератор должен быть как судья. Я придерживаюсь такого мнения.
То есть без грубостей объяснить, почему человек не прав и что за это будет. На вашем форуме модератор, к которому я относилась нейтрально, как и он ко мне, вдруг резко очень высказался. Когда я на мастер-х в не те топики пихала свои темы, мои топы переносили в нужный раздел и писали почему. Вот это уважение к людям. Люди могут делать ошибки, выставлять работы не там. В этом нет ничего страшного. Тем более что на фашем форуме не было раздела ОБЪЯВЛЕНИЯ. Можно было бы просто сказать "Извини, но на нашем форуме нельзя выкладывать спам". Но мне сказали так, словно мы закадычные друзья. Это не модератор - это так себе. Считаю мою критику и удивления в его адрес совершенно аргументированными. Ну и когда второй модератор подписывается ниже, а потом идёт на другой форум и кидает там такие посты левые, как эти, то это уже перегиб явный. Да и бессмысленный. Вот и ты, График, человек, принадлежащий той тусовке, так же пришёл и отписался за них. Кто следующий? =)))))))) Может это вам всем собраться и тут пофлудить немного, пока модератор предупреждение не выставит?
Чё за дела то?

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

Ваш форум - это не форум адалт-художников. Это форум Графика и его команды, которые часто просто высмеивают работы других людей.
Я знаю некоторых из тех, кто был очень недоволен поведением ваших застоялых форумчанинов. Дыма без огня не бывает. Есть гораздо более классные форумы, где побольше просто народа и где критика идёт аргументированная, а не так, что типы опустить человека, поржать над ним.
П.С.: не думали никогда почему у вас на форуме всё спит???? Извини уж, но из известных мне художественных форумов ваш самый пыльный.

0
 



С нами с 15.01.04
Сообщения: 29
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

что-то не припоминаю, что бы кого-то там высмеивали...
к тому же тут флуд и кидание желчью на критику устраиваешь только ты icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

astayl: Ага, ТОЛЬКО я =)))))))))
Всё, ребят, харе уже за счёт других людей тут пиарить то, что пиару не подлежит.
Закрыли тему.

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 722
Рейтинг: 959

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

Вообще то это ты перевела тему с гоуфака на другой форум...

теперь позволь ответить на то что ты в мою сторону написала-
Да, нету раздела Объявления, так как форум предназначен для художников и есть раздел Работа, как раз для тех художников что предлагают свои услуги или тех кто хочет предложить работу художникам..... поправил твой топик и так написал, потому что меня удивило что ты явно не новичок на форуме, а постишь в тот раздел где выкладуются туториалы или делятся советами.....
но после твоего комментария последующего стало понятно что тебе всеравно куда постить, типа Принцессам все можно.... но извини это не так...

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Я ж грю, ща вся компания с того форума сюда придёт свой форум рекламить... круто ваще.
ЧУПА, ГРАФИК, ОтстОил - идите флудите на свой фоооорум!!! Харе мой топик засирать!
Совсем что ли уже?

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР. ВОЗМОЖНО НА МОЙ ТОПИК МОЖНО УЖЕ СТАВИТЬ БЛОК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НОВЫХ ОТВЕТОВ. ВСЕ КТО ХОТЕЛИ ЧТО СКАЗАТЬ, УЖЕ СКАЗАЛИ. А МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЛЮДИ С ДРУГИХ ФОРУМОВ ПРИХОДИЛИ И ЗА СЧЁТ МОЕЙ ТЕМЫ НАЧИНАЛИ ТУТ РЕКЛАМИТЬСЯ И ВЫЯСНЯТЬ СО МНОЙ ОТНОШЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО, ЧТО ПРОИЗОШЛО У НИХ НА ФОРУМЕ, А НЕ НА ЭТОМ. НУ ЕСЛИ ЭТО НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ, ТО ПУСТЬ.

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

гг ) всетаки, она не адекватная icon_smile.gif

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian: Солнышко, не в адеквате ты! Тут над историями твоего игнора-возвращения-игнора смеяться можно сутками и травы никакой не надо.

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

да icon_smile.gif действительно icon_smile.gif приходилось вынимать тебя из игнора icon_smile.gif по причине отсутствия иллюстраторов твоего уровня, больше такой ошибки не повторю icon_smile.gif

ничего личного, Ирин, ты действительно очень классный художник icon_smile.gif но при этом неадекватна абсолютно icon_smile.gif что-то тебе надо делать с твоими закидонами

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian: я тебе тогда сделала работу хорошо, попросила за неё меньше, чем прошу у других, так как знаю тебя и помню, как я начинала, и что ты был рядом. Через некоторое время я её удалила. Откуда мне было знать, что за всё это время ты не успел её скачать????? Это не мои проблемы, а нагрубил ты мне. Но так как у тебя СВОИ закидоны есть, я уже знала, что ща сто пудово последует ИГНОР. Ты б лучше не грубил тогда, а нормально высказался. И теперь тоже не подкидывал масла в огонь, когда и так разные люди пришли и начали разборы. пусть разбираются со мной на их форумах, а не в моих темах на других форумах. Вот и всё.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
да icon_smile.gif действительно icon_smile.gif приходилось вынимать тебя из игнора icon_smile.gif по причине отсутствия иллюстраторов твоего уровня, больше такой ошибки не повторю icon_smile.gif

ничего личного, Ирин, ты действительно очень классный художник icon_smile.gif но при этом неадекватна абсолютно icon_smile.gif что-то тебе надо делать с твоими закидонами


Между прочим, если бы тогда ты спокойно всё объяснил и оказалась виновата реально я, я бы возместила тебе ущерб, если таковой был. В форме полной оплаты за сидж или в форме отрисовки 5-ти девушек бесплатно в короткие сроки. Можно было всё решить нормально. Так что кто ещё в неадеквате.

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

проехали, не вижу смысла спорить. мне жены дома хватает

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/07 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian: неужели разум восторжествовал. Солидарна полностью. Пасиб за комплимент, кстати. В очереднй раз, между прочим. Не обижайся на меня, Ал. Я иногда туплю. Так же как и на том форуме, из-за которого ща вся возня тут происходит. Реально просто тупанула. Но если бы люди нормально относились, то и я бы сделала всё, чтобы исправить свою ошибку. Не такая я уж и неадекватная. Это подтверждает хотя бы то, что у меня много друзей. А иначе бы все просто отвернулись и всё.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Народ, КО МНЕ НА ДОМ - такого условия не было. ВЫЕЗЖАТЬ я тоже, к сожалению, теперь не могу. ТОЛЬКО он-лайн.
И ещё... buttonsmagic.com - БОЛЬШЕ НЕТ. Я УХОЖУ ИЗ АДАЛТА. ВСЕМ ПРИВЕТ. УДАЧИ В РАБОТЕ! ДРУЗЬЯ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Я В АСЬКЕ, ЕСЛИ ЧЁ, ПИШИТЕ.
ПОКА!

0
 



С нами с 09.09.03
Сообщения: 577
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

А что оставленное тут мыло не читаем?

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Ничего не приходило =( Попробуйте сюда dizain_fluor@mail.ru Тот e-mail бывает что глючит иногда.

0
 



С нами с 09.09.03
Сообщения: 577
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Cмотри.

0
 
+ + +


С нами с 21.12.99
Сообщения: 1013
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/07 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

Yolz писал:
Я УХОЖУ ИЗ АДАЛТА.


ой бля.... icon_lol.gif

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/07 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Goldtrix писал:
ой бля.... icon_lol.gif


аха ) Ирин, а чо делать-то будешь? icon_smile.gif

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »