Реклама на сайте Advertise with us

Нужна оценка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 01.08.07
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/07 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

Парни. Зацените добавленные работы и портфель в общем. Жесткая критика приветствуется.

http://www.free-lance.ru/users/cruelurban

0
 
+ + +


С нами с 19.02.07
Сообщения: 77
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/07 в 04:27       Ответить с цитатойцитата 

Дизайны довольно нормальные, это мое личное мнение... но, есть несколько НО на мой взгляд
1) все дизы очень разносторонние, это отлично, респект. говорит о том, что ты думаешь над каждым проектом и стараешься не повторяться
2) видно, что вкус есть, но его надо развивать. по дизам создается впечатление, что рисуешь не очень долго
3) в некоторых дизайнах композиция не совсем правильная на мой взгляд, что-то не то когда смотришь. или внимание смотрящего направлено не туда куда надо... побольше каких-то контрасных моментов на визуализацию(если это позволяет стиль самого сайта)
4) побольше бы уделять внимания мелким элементам(теньки, стрелочки, кнопочки и т.д.), на которые порой люди даже не обращают внимания, но общую картину очень дополняют и делают ее более целостной и детализированной. этим дизайн не перегружается, если использовать все по уму, ни в графике и не напрягает глаз
5) не совсем согласен в некоторых работах с цветовым решением, но могу и ошибаться, сорри
6) корпоративные сайты очень любят иконки(хоть и далеко не во всех), которые лучше всего использовать на основную функциональную часть сайта(главное меня например). так же можно дополнить иконками основные элементы в дизайне, сайт существенно оживает. и совсем не обязательно их делать по стандартам(16х16 или 32х32). очень хорошо смотрятся пиктограммы 64х64 или 128х128, если есть под них место. причем изготовление иконок довольно трудоемкий процесс и требует усидчивости и терпения. в противном случае, плохо изготовленная иконка(не под цветовую гамму или не под стиль сайта), может привести к обратному эффекту, может оттолкнуть смотрителя
7) поменьше повторений элементов(хотя почти и не заметил такового на твоих работах), но все же лучше этого избегать

ну вот вроде и все пока, что хотел бы пожелать... это так, навскидку и лично мое ИМХО
многие может и не согласятся

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/07 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: мне кажется ты разделом спутал, это бы в дизайн...

0
 
+ + +


С нами с 01.08.07
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/07 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за комментарий, жаль что один....

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/07 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

cruelUrban: получает третье (и финальное) предупреждение за кросспостинг.
В следующий раз читай правила форума.

Спасибо!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »