Реклама на сайте Advertise with us

Русскоязычные каталоги.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите пожалуйста самые важные куда стоит прописаться типа ЯКА, каталог майлру и т.п. как можно больше платные\бесплатные не важно.

0
 



С нами с 19.07.07
Сообщения: 64
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

1. Я.К - это конечно важно, но бесплатно туда попасть очень сложно! Даже коммерческие сайты за деньги не всегда берут
2. У Майл.ру не прямые ссылки, так чтон е имея хорошего трафа - безполезная затея.
3. Бесплатных белых каталогов мало, да и толк от них мал, лучше регайся в закрытых сетях за деньги - возможно хоть какой то толк будет;)

З.Ы. уточни, для чего тебе это нужно?

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

ну как для чего 8-) для поднятия позиций в Я и Г. о том что в ЯКА попасть бесплатно нельзя это я уже знаю давно скоро бум туда прописываться.

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 722
Рейтинг: 959

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

это какойто миф что в Як только платно можно попасть, незная что такое Як подал бесплатно свой блог туда, добавили... так что лучше попробовать сначала на бесплатно а уж потом за деньги....
также в Дмоз можно, в русский роздел нормально тоже принимают, пару месяцев назад добавился туда также... надо пробовать

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

CH__A писал:
это какойто миф что в Як только платно можно попасть, незная что такое Як подал бесплатно свой блог туда, добавили... так что лучше попробовать сначала на бесплатно а уж потом за деньги....
также в Дмоз можно, в русский роздел нормально тоже принимают, пару месяцев назад добавился туда также... надо пробовать

В дмоз добавляют я даже знаю редактора своего раздела, добавят а вот в ЯКА не добавляют меня 8-( хз почему. долго ждал но уже лучше заплачу 50 баксов чем буду ещё 10 лет ждать.

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 137
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

CH__A писал:
это какойто миф что в Як только платно можно попасть, незная что такое Як подал бесплатно свой блог туда, добавили... так что лучше попробовать сначала на бесплатно а уж потом за деньги....
также в Дмоз можно, в русский роздел нормально тоже принимают, пару месяцев назад добавился туда также... надо пробовать


тоже самое, в дмозе и Якаталоге без особых проблем и задержок. Хотя слышал и многгоо читал у многих с этим проблемы. Новый сайт стоит в очереди в ЯК уже больше 4 месяцев.. первый сайт залез туда за 3-4 недели, херня какой-то.... smail14.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »