Реклама на сайте Advertise with us

Как адвертить свою авску?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.06.07
Сообщения: 10
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Перечислите способы создания трафика для своей авски кто какие знает и испольует.
Я знаю следующие:
1. Сделать СJ и разместить там галлереи и рекламу
2. Постинг фрих с рекламой авс в ЛЛ и ТГП
3. Покупка трафика
4. Создание блогов

Какие ещё есть? Особенно интересуют способы не требующие вложения денег.

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Особенно интересуют способы не требующие вложения денег

и меня icon_smile.gif

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

АВСку можно тоже постить в ЛЛ и всякие каталоги-директории, этот даст какой-то старт в поисковиках, если все хорошо сделать можно с поисковиков неплохой трафик в итоге иметь.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

Способы все те же, что и для рекламы любого платника.
Все, что не забанено, можно использовать.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

делать промо и договариваться с трафик овнерам, чтобы они продавали твой сайт

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/07 в 07:44       Ответить с цитатойцитата 

почитай, есть тут интересно что подчерпнуть
http://www.aepartnership.com/forum/showthread.php?p=2076

Правило буравчика

0
 



С нами с 16.05.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/07 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
делать промо и договариваться с трафик овнерам, чтобы они продавали твой сайт


А владельцам кинг сайтов, есть резон так поступать?

То есть сделаю я кинг (допустим наполню его своим эксклюзивным контентом), зарегаю в АЕ. А дальше? Приглашать трафик овнерав?

Кароче вопрос по сути такой, чем приорететнее заниматься владельцу AVS платника? Самостоятельно заниматься трафиком, или все силы отдать на повышение качества контента, а трафик покупать (за определённый %, как я поняла) у овнероав?

Пожалста проясните этот вопрос, а то ни как не могу самостоятельно разобраться в этом процессе.

В принципе мне например было бы интереснее переложить трафик на других, а самой заниматься только производством контента для сайта. Но в таком случае каковы будут мои потери?

Просто я ещё не слышала, что бы кто то адвертил свои кинг сайты, привлекая со стороны трафик овнерав, все стараются самостоятельно.

Дяденьки! Просветите несмышленую icon_smile.gif пожалста! Ужос как интересно!!!

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/07 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

Я уже рассказывал в аське как это происходит на АЕ с эксклюзивом по деньгам icon_smile.gif
7 баксов с сайна вроде овнеру идет... ну или 17-20 если ты сам себя продаешь

а хороший траф овнеры тебе не продадут icon_smile.gif они сами его могут сконвертить
так что без трафа это не очень выгодно

0
 



С нами с 16.05.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/07 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 



То есть, все кругом только и делают, что наЁ%вают друг друга?
Что ж печально! icon_sad.gif Значит надо самой адвертить. А это как я понимаю требует вложения определённой суммы денег, которую (даже если б она была), надо применить строго по назначению. А так как назначение я себе представляю смутно (что такое адвертинг, вобще даже не нюхала) то выход у меня один, забить на это? Хотя как говорится, безвыходных ситуаций не бывает, даже если тебя проглотил крокодил, у тебя есть как минимум два выхода icon_smile.gif

Первый, как я вижу такой, делать авски наполняя халявным контентом, упираясь в основном в грамотный дизайн, и привлекать овнеров.

Второй, делать сайт, наполняя его собственным эксклюзивным контентом (выступить в роли автора идеи и разработчика), и продавать его как готовый кинг, тем кто найдёт его интересным и кому под силу самостоятельно его адвертить.

В таком случае резонный вопрос, во сколько можно оценить хентайный КИНГ? Учитывая что весь контент будет свежим, эксклюзивным, не плохого качества, ну и кол во примерно 100 - 200 иллюстраций.

По первому пункту у меня вопросов не возникет. Делай больше, кидай дальше.

Последний раз редактировалось: Natalya (05/08/07 в 00:15), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 24.08.05
Сообщения: 133
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Чем "кинг" отличается от "не кинг"?

0
 



С нами с 16.05.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 



Ну кинг, я так понимаю наполнен привлекательным контентом в привлекательном его количестве. Тоесть много клёвого контента. AVS сами определяют, тянет сайт до того уровня когда ему можно присвоить статус КИНГ, или не тянет. При чём от качества, редкости и дрочибельности, зависит тот минимум контента которым должен быть оснашен сайт.

Тип того. Если не права, поправте.

Ну и если самостоятельно адвертить качественный КИНГ, обновлять его регулярно, то по сути почти собственный платник.

Опять же если что поправте. Я ещё только разбираюсь в этом во всём.
Точнее сказать пытаюсь разобраться.

Вот бы увидеть здесь мнение господина Пупкина. Тогда всё станет ясно. Правда надо полагать человек он занятой.

Последний раз редактировалось: Natalya (05/08/07 в 00:36), всего редактировалось 1 раз

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

Natalya писал:
То есть, все кругом только и делают, что наЁ%вают друг друга?


Это вообще пиздец непонятный мне вывод. Наталья, я советую тебе подождать до завтра, и получить исчерпывающие ответы из первых рук.
Ночь с субботы на воскресенье просто не лучшее время для серьезных разговоров по работе icon_smile.gif

В двух словах - заниматься выгоднее тем, что получается. никто не мешает тебе и привлекать адвертов, и продавать на своем трафе. В топ10 у нас есть товарищ, у которого примерно 65-70% дохода с реселлеров.
Остальные подробности завтра, спать суко прикольно

АЕ - зацени топ мастеров

0
 



С нами с 16.05.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Очень надеюсь! icon_smile.gif Всё таки хотелось бы разобраться, что к чему.

Определи, что ты делаешь лучше многих. И научись делать это лучше всех!

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

повторюсь - но не выгодно вкладываться в контент даже по 5-10 за лист чтобы получать 7 с ресела и без ребилов (пропадает смысл апдейтить авску (или я что то упустил и овнер авски что то получает за ребилы))

0
 



С нами с 16.05.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 



Kn, по существу вопрос ставит, на мой взгляд. Croc, что скажешь?

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Kn ставит вопрос в неправильной плоскости. Вернее, Наталья, к вам эта плоскость не имеет отношения.

Ведь это же очевидно. Зачем тут Крок с Пупкиным? icon_smile.gif

Он траффик овнер и имеет эксклюзивный контент..

Вот два случая.

1) Траффик овнер имеет сайт с эксклюзивным контентом, который офигенно ребиллится.

В этом случае траффик овнеру конечно выгодно самому продавать сайт, чтобы забрать ребиллы себе. Реселл по 7 долл ему нахрен не нужен. Потому что это ПОТЕНЦИАЛЬНО УПУЩЕННЫЕ его клиенты, которым он мог бы сам продать свой сайт. Пусть их будет в 3 раза меньше, но по деньгам он получит за сайн столько же (3х7 или один раз 20). А потом еще и ребиллы.

2) Контент овнер делает красивый сайт (либо дизайнер делает сайт, используя платный контент).
Далее, какие его действия..? Трафа у него нет и в генерации трафа он нихуя не понимает. Можно продавать самому, конечно. И делать 1 сайн в месяц. В то же время хороший сайт может давать 10-20 реселлерских продаж в день. Т.е. от 70 до 200 долл в день.

Мне вообще не понятно почему Kn задаёт подобные вопросы. Что есть вообще реселл для АВС системы в целом, не беря в расчёт Kn?

Помимо собственно реселла есть еще два аспекта. Во-первых, реселл это способ для системы привлечь мощных траффик овнеров. Т.е. каждый занимается своим делом, кто-то имеет 50к трафа и 5 сайтов с эксклюзивом, которые сам же и продаёт. Кто то сайтов не имеет, но имеет 150к трафа. Реселлер добавляет кучу галер в ротацию на своих сиджах и все довольны. Второй аспект - реселл позволяет контент овнерам зарабатывать в адалте, не просто продавая контент, а получая некоторую стабильную прибыль. Как будто имея свой платник. Ну конечно масштабы скромнее, но и ответственности никакой (нет проблем с серверами, биллингами, адвертами и прочего огромного кол-ва проблем, которые есть у любой большой спонсорской).

Это к вопросу, зачем вообще нужен реселл в таком виде.
Насчёт ребиллов, я бы делил пополам между овнером и реселлером. В таком виде я был бы согласен на реселл своих сайтов. Потому что на данный момент я посмотрел кол-во ребиллов у себя за год и запретил реселл своих эксклюзивных сайтов.

Теперь, Наталья, скажите мне, какое отношение вы имеете ко всему тому, о чём я здесь написал?

Если вы не имеете возможности продавать свои сайты, зачем вообще задавать такие вопросы? icon_smile.gif У вас выбора нет, только изготовление сайтов в расчёте на реселл.

-1
 



С нами с 16.05.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Трафа у меня нет и в его генерации ни чего не понимаю. Да и собственно целью такой пока не задаюсь.

На счёт выбора icon_smile.gif которого как ты говоришь нет.

В том то и дело, что выбор ЕСТЬ!

Либо изготавливать контент и наполнять им свой сайт в расчёте на реселл. То есть не заниматься трафиком, а как я говорила переложить эту задачу на других. Отдав пологающийся им %.

Либо изготавливать контент на заказ для других владельцев сайтов. Чем я собственно и занимаюсь


Но несколько моих знакомых художников, в данный момент готовят контент для своих будущих сайтов. Они не в состоянии прогнозировать какую смогут извлеч из этого прибыль, но говорят, что не имея собственный траф, свой сайт не окупит вложенные в него силы.

Kn, говорит тоже самое. А, Croc, обещал развееть этот миф. Дескать смысл всё же есть, так как у некоторых владельцев авсок в 10 лучших ВМ на АЕ, 65-70% дохода с реселлеров.

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

Natalya писал:
Kn, говорит тоже самое. А, Croc, обещал развееть этот миф. Дескать смысл всё же есть, так как у некоторых владельцев авсок в 10 лучших ВМ на АЕ, 65-70% дохода с реселлеров.


А чего тут развеивать? icon_smile.gif Если Крок так говорит, он наверное имеет основания так говорить, ибо имеет статистику.

Я ещё раз повторюсь, не надо равняться на Kn, у него есть свой траффик, у тебя нет.

-1
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

dimm писал:

Это к вопросу, зачем вообще нужен реселл в таком виде.
Насчёт ребиллов, я бы делил пополам между овнером и реселлером. В таком виде я был бы согласен на реселл своих сайтов. Потому что на данный момент я посмотрел кол-во ребиллов у себя за год и запретил реселл своих эксклюзивных сайтов.


вот этот момент и смущает на ае. лучше б было 3.5 за рессел и 3.5 ребиллы, тогда было бы просто абалденно, но есть так, как есть icon_smile.gif

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 16.05.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

Задам вопрос максимально чётко и прямолинейно, в расчете на такой же чёткий и прямой ответ.

Я придумываю концепт идею, например сайт с хентайными комиксами про гомосексуалистов. Далее работаю над созданием первоначального контента 2 - 3 месяца. Далее, делаю сайт, наполняю его подготовленным контентом. Готовлю промо материалы.

Все выше перечисленные действия, назовём ЭТАП I, на реализацию которого я затрачу примерно 900 человекачасов, или примерно $3500
Такова себестоимость полученного сайта.

Далее, ЭТАП II. как минимум надо вернуть $3500. Могу ли я это сделать на АЕ, в расчёте на реселл? Или даже не стоит пробовать?

Найдется человек который даст мне утвердительный ответ на этот вопрос?

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

1. Ребиллы для оунеров скоро будут. Но было бы ошибочно считать, что с ребиллами будет заметно выгоднее. На среднесрочной дистанции текущая схема (7 баксов пер сайн) не уступит вводимой схеме с ребиллами.
Просто надо опять же учитывать нюансы личные - т.е. мы эти схемы рассчитываем исходя из ОБЩЕЙ статистики по системе.

Понятно, что если у вас мега-ребильный сайт, то вам выгоднее работать по реккурингу либо вообще запрещать реселл.
И наоборот - если у вас отлично продающийся сайт, но страдающей низкой лояльностью мемберов - есть смысл юзать персайн.
Плюс еще не забываем, что ребильность в АВС зависит не только от вашего сайта, но и от наполненности системы сайтами в той же и в смежных нишах.

Но тем, кому жизнь без ребиллов не мила - весьма скоро они появятся.

2. При отсутствии собственного трафика и понимания, как его генерить, вопрос о выборе между дженерал и реселл программой в общем-то не стоит. Вопрос, как я понял, стоит между продажей собственноручно изготовленного контента и использованием этого контента в качестве своей авски.
И вот тут вот как раз я не смогу ответить ничего определенного. Все зависит от ряда факторов, таких как - насколько продаваемый контент у тебя получается, насколько удачные промо ты создашь, насколько хорошо у тебя подвешен язык в плане уговаривать мастеров реселлить твою авску и т.п.
Грубо говоря, опять надо тупо считать.
Допустим, на одну авску вместе с промо у тебя уйдет контента, который, если бы ты его продала на сторону, принес бы тебе 700 баксов.
Дальше все просто - если твоя авска сделает 100 продаж, то каждая следующая будет тебе в прибыль. Если не сделает - то ты будешь терпеть убытки.
Плюс авски - что время ее продажи не ограничено. контент ты продала - и все, больше он тебе никогда денег не принесет. А сайтец будет работать и работать, не буду утверждать, что вечно, но достаточно долго icon_smile.gif
Упоминаемый мною вчера мастер из топа делает порядка 4000 в месяц на ресельный продажах его сайта. При этом он не гнушается продавать сам, получая еще порядка 3К с собственного трафа.

В общем, все на самом деле просто - в понедельник стукни мне в асю, покажи сэмплы твоих рисунков, и я скажу тебе - имеет смысл рисовать авску для реселла, или нет. Ну и в конце концов мы тоже постоянно покупаем рисованный эксклюзив, так что так или иначе точки соприкосновения можно будет найти.

АЕ - зацени топ мастеров

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
вот этот момент и смущает на ае. лучше б было 3.5 за рессел и 3.5 ребиллы, тогда было бы просто абалденно, но есть так, как есть icon_smile.gif


Так обещают сделать в АЕ 3.0, мне всё равно не нравится. ))

Имха, если сайт ахуенный, то овнеру должно справедливо быть воздано. Т.е. полребилла. icon_smile.gif

Хотя сижу потихоньку делаю сайты под реселл, неэксклюзив, но с хорошо продающимся дизом. Сам их продавать не буду, но копеечка малая всё ж пусть капает. icon_smile.gif

-1
 



С нами с 16.05.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Я VVP на abuse@adult-empire.com уже отправила письмо с примерами. пока тихо.

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

Да, и будет тихо еще долго ;)
1. ВВП в отпуске, поэтому реагирует не быстро
2. абуз@ае.ком - не совсем его адрес icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

АЕ - зацени топ мастеров

0
 



С нами с 16.05.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/07 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Вот некоторые мои рисунки:

http://akira-art.nm.ru/image002.jpg
http://akira-art.nm.ru/image003.jpg
http://akira-art.nm.ru/image004.jpg

Вот примерно такой графикой хотелось наполнить сайт. Но в расчете на окупаемость.

Кстати продаются все три.
ICQ: 469033593

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »