Реклама на сайте Advertise with us

На фирму идет ОБЭП! Пиратский софт.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Sevin, ты умрешь в бедности ...

Хуйню спорол ты, необоснованную.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

Sevin, я незнаю о каком софте ты говоришь за 100к, но я слышал о дорогом, применяемым в строительстве! Капитальном строительстве высотных домов.
Ну дык извини меня...это все очень серъезно, большие объемы и большие деньги.
Ты хочешь оптимизации производства. Денег у тебя нет. Но хочешь быстро заработать. Ты используешь чужой труд в своих целях.
И даже когда ты разбогатеешь ты сам говоришь, что не купишь новую версию, ибо дорого.

Приведи, пожалуйста, пример фирмы, в которой 3-4 человека (Директор, Бухгалтер, Уборщица + Программер) и софта нужно на 100к.


P.S.: Покупаешь лексус. 120к. Приятно. Ездишь, рулишь...приятно ёпт. Хочешь без удобств? Возьми москвич 412 за 500$ и катайся. Медленнее, не так удобно, без фич, воняет...но дешевле.
То же самое с софтом. Купишь хороший дорогой - многофункциональный, удобный, быстрый, без багов + обучение и т.д.
Не нравится - открывай программу попроще - работай.

Вместо MathCad калькулятор + листик и ручка (ориентировочно 6$)
Логично ведь все.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

да это ты хуйню тут порешь ..... если ты не можешь заработать денег на софт, то ты не можешь заработать денег в принципе.
Россия или не Россия - это всё к делу не относится. Если ума не хватает пользоваться лецензионным софтом, то иди и паси коров.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

С другой стороны я соглашусь с тем, что стоимость софта не особо соизмерима с нашими зарплатами в оффе....НО. Сейчас та же Майкрософт идет на поблажки, в плане лицензий OEM (если не ошибаюсь) либо для учебных заведений существует программа специальная, где стоимость софта падает приблизительно на 70%, что очень радует.

Но по сути Себастьян прав. Ты работаешь на мировом рынке, ты зарабатываешь деньги не в России. Доходы, от адалта ты скрываешь, соответственно соц защита в той же России снижается за счет теневых деятелей, уровень з/плат ниже, люди софт себе позволить не могут... Т.е. ты не платишь налоги и трубишь о том что софт дорогой работая на мировом рынке и получая от 100$ до ......К в месяц.

как ты думаешь, это вина Мелкософта и других программистов?

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

Don Juan,
Пример софта я привел. И обороты у маленьких компаний в этой области далеки от миллионых. И зарабатываю я далеко не в адалте, и налоги плачу. Так что о чем ты, я не понял icon_smile.gif Точнее какое это имеет отношение ко мне.
Sebastano Perero,
Блять, как я заработаю на софт за 100K, если я без этого софта работать толком не могу? Это же не штука баксов, и не десять.
А что я могу и не могу заработать, не тебе судить, ты совсем меня не знаешь, так что не надо воздух домыслами сотрясать.
Я не понимаю почему контора вместо того чтобы продать 100 копий по 1000$, не продает в России вообще ничего, т.к. никто не может себе позволить такие затраты.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Ну дык иди и паси коров .....
Там софт не нужен, тока хлыст.
В начале 80 х когда мне было 16 лет я так и делал, брал кнут и целыми днями пас коров. Затрат практически ноль, умственных усилий никаких. Опять таки свежий воздух и время для выбора жизненного пути.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Ну дык иди и паси коров .....

Вспомнилась хорошая фраза... Не говори что мне делать, и тогда я не скажу куда тебе идти.

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Don Juan писал:
Сейчас та же Майкрософт идет на поблажки, в плане лицензий OEM (если не ошибаюсь) либо для учебных

На счет Мелкософта не знаю, но многие другие штатовские производители софта практически не берут в расчет внешние рынки. Если бы брали, то как минимум поглядели бы в сторону многих производителей компьютерных игр, где цена для соответствующего рынка частично формируется из покупательской способности этого рынка. Сейчас же виден обычный похуизм, в подтверждение советую поглядеть сколько стоит, к примеру, НОД32 для амерского/канадского рынка и сколько он стоит для России. Или еще лучше взглянуть на продукцию Адоба. Разница не в пользу российского рынка, причем немаленькая. И насколько я помню, тот же самый Адоб не даст купить софт (по цене для амерского рынка) в своем онлайн-шопе лицу из России. Хотите пользоваться, идите к региональному дилеру, у которого цены в полтора раза выше. Так что ничего удивительного, что большинство населения не покупают лицензии.

Себа, кончай праведника строить, сверху все равно хорошо видят smail36.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Вспомнилась хорошая фраза... Не говори что мне делать, и тогда я не скажу куда тебе идти.

Да вообще то ты сам жаловался на жизнь и что ты не можешь себе позволить купить софт. Вот я и по доброте душевной посоветовал ....
Мне вообще на тебя насрать. Просто я очень часто встречаю людей, которые винят во всём кого то, Билла Гейтса, Путина, курс доллара, налоговую .... И через 10 лет я их встречаю и всё то же самое - виноваты все кроме их самих.
Соизмеряй свои силы со своими возможностями. Если у тебя нет 100 к на софт, то это не твоё. Уж поверь моему жизненному опыту...

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:


Себа, кончай праведника строить, сверху все равно хорошо видят smail36.gif

Имею право )
Я тут посчитал надосуге, что после покупки мака я уже плюсом примерно на половину его стоимости софта накупил )

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 12.04.03
Сообщения: 292
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 07:20       Ответить с цитатойцитата 

Dolphix писал:
че фирму открыть ума хватилп а софт купить нет?
и откуда обэп узнал и почему так долго идет?

Прога стоит 55к рублей, компов 18, вот и считай. Это только основная прога, а доп. софт. Я постепенно докупал лицензионный, но не успел. Люди добрые подсказали, что в районе месяца подойдут icon_smile.gif Нашел выход из положения, решил кредит брать и все покупать, дешевле чем платить штраф 500 т.р. за один комп с пиратским софтом. Спасибо всем за совет.

Пытаешься работать в адалте, это гиблое дело!!! Но если все-таки хочешь попробовать!

0
 



С нами с 28.02.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 07:59       Ответить с цитатойцитата 

Смотреть будут MS Windows, Office, и на этом на 99% ограничатся. Больше ничего ОБЭП смотреть: а) не умеет б) не хочет, ибо нет интересов правообладателей. Потенциально, могут смотреть в сторону продуктов Adobe, но я о таком пока не слышал.
Что бы не было возможности конфисковать компы, тебе их надо разобрать (сними все крышки) и оставить в полуобморочном состоянии – тогда их ни опечатать, ни, соответственно, увезти невозможно (ну или придётся до ночи ебаться с прописыванием точных конфигов каждого компьютера, ха-ха).
Насчёт штрафа - не знаю где ты прочитал, что с одного компа он составляет 500 000 р., это абсурд. С Microsoft большинство мировых на меньшую сумму.
Далее, даже придя за пиратским софтом ОБЭП будет смотреть всё подряд. Контрольные закупки, проверка работы по ТК, договора аренды, чёрную бухгалтерию (любые записи со словами "нал") и т.п., так что будь готов зачистить всё это и в любом случае ебать мозг, так как несмотря на поверхностный характер действий (если ты не уркаган со стажем, конечно) в большинстве случаев кровь попортить они могут от души, ибо наше законодательство всегда даст возможность контролирующему органу найти огрехи в деятельности.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 08:03       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Себа, кончай праведника строить, сверху все равно хорошо видят smail36.gif

+1
Sebastano Perero,
Весь софт лицензионный установлен? Прямо ни одной крякнутой программы? Ok, теоретически могу поверить.
Адалтом занимаешь? Это законно? Налоги платишь? Нет, значит государство наебываешь. Так что здесь строить из "правильного"? Чем ты отличаешься от меня, если ты наебываешь государство, а я программистов?
Да и на жизнь я не жаловался, нашел крякнутый софт и все у меня заебись, даже если бы не нашел, все равно все заебись было бы... И советов я не просил. Я высказал свою точку зрения, и обосновал почему я не покупаю один софт, и покупаю другой.

0
 



С нами с 12.04.03
Сообщения: 292
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 08:49       Ответить с цитатойцитата 

SummerInParis писал:
Насчёт штрафа - не знаю где ты прочитал, что с одного компа он составляет 500 000 р

Знаю потому, что мне сказли об проверке в фирме похожей на мою с аналогичным софтом, в расчет береться не только продукты Майкрософт, но и некоторых других крупных производителей, например, Autodesk.

Пытаешься работать в адалте, это гиблое дело!!! Но если все-таки хочешь попробовать!

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

Sevin, я занимаюсь адалтом законно. И плачу налоги.
И я высказал свою точку зрения. smail106.gif
Или тебя гложет всё таки совесть, что ты вор ? )

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Sevin, я занимаюсь адалтом законно. И плачу налоги.
И я высказал свою точку зрения. smail106.gif
Или тебя гложет всё таки совесть, что ты вор ? )

Ага, это ты будешь прокурору рассказывать icon_smile.gif (шутка). Это я про законность и налоги. Нет в России белого биза, либо уход от налогов, либо взятки, либо что-то еще.
Насчет совести... Я не считаю правильным пиздить софт, но мне приходится приспосабливаться к ситуации, чтобы не ругать тоже правительство и т.д. что хуево живется. Я подстраиваюсь под условия в которых приходится жить и работать. Станет софт доступнее, буду покупать. Пока часть покупаю, часть крэкнутый. И совесть не гложет, не дождешься ))))
P.S. Чтобы назвать меня вором, надо постановления суда. Так что если ты такой белый и законный, давай следовать букве закона icon_smile.gif Поэтому не надо клеветы ))))

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 09:15       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Пример софта я привел. Так что о чем ты, я не понял icon_smile.gif Точнее какое это имеет отношение ко мне.


уважаемый
ты привел пример софта в 18К евро - это далеко не 100к баков
это первое.
второе, давай разложим все по полочкам:
1. Другие страны шагнули далеко вперед именно по информационным технологиям, у нас можно купить сырье и дешевую рабочую силу.
2. Силой умственный способностей, высококвалифицированной рабочей силы, маркетинговых исследований, сплоченной команде, правильных грамотных решений, огромного числа сотрудников (например как у Майкрософта) был создан качественный програмный продукт.
3. Стоимость его сложилась из многих состовляющих. Ессно это ориентировано на внутренний рынок. На платежеспособный рынок.

Теперь вопрос. Какого буя ему волноваться вообще за страны 3-го мира? У нас есть программисты, есть хорошие программисты, есть компании, есть бля государство, которое должно заботиться о нас.
И если в Америке какой-нить Вася купит софт за 100к, который поможет получить его фирме в год 1 000 000 - он покупает. И ты к примеру станешь миллионером. Но жить на эти деньги ты будешь в России гораздо лучше....на порядок выше. Так на что ты жалуешься, я не понимаю?

Если дорого - наймите разработчиков, которые напишут конкретно под Ваши цели определенный софт, заплатите им денег да и все.


Цитата:
И обороты у маленьких компаний в этой области далеки от миллионых.

зачем тогда столь дорогостоящий софт? ищите или фри или проще под определенные задачи.


Цитата:
И зарабатываю я далеко не в адалте, и налоги плачу.

присутствие здесь означает какую-то причастность к адалту...


Еще пример.
2 калькулятора: Японский....Наш....наш умеет считать + - / * % корень и работает от розетки.
Японский разработан под инженерные цели, синус, косинус и т.д.

Но в отличии от софта это можно пощупать, понюхать попробовать. А на софт можно кряк найти да и всего делов. Интеллектуальный труд нихера не ценится в нашей стране, поэтому, многие грамотные специалисты переквалифицировались на заработки за рубежом и сотрудничество с иностранными компаниями. Либо заработок в Интернете.

P.S.: Почему так разкричался...Я сам в прошлом писал программы, за маааленькие деньги...очень маленькие...для опыта и собственного развития. На энтузиазме, за бутерброд. И я понимаю людей, которые пользуются не лицензией и дышат в трубочку молча в надежде, что купят в будущем. Но пользоваться софтом, который написали специалисты, который стоит 18к евро и кричать мол чем эти пидарасы думают...извольте.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

Don Juan,
отвечу коротко.
1) Это один модуль стоит 18K, я же сказал, их 20 в софте.
2) Стоит 18K, или продают за 18K? Здесь есть большая разница. Очень часто конторы просто не идут на уступки, принципиально. Кстати контора, ссылку на которую я давал, работает в России, точнее в МГУ программеры пишут софт. А продают они уже типа как канадская контора. Так что насчет цен, еще вопрос. Насколько обоснованна эта цена. Или тут просто логика простая - монополия, что хочу, то и делаю.
3) Аналогов у софта практически нет. Бесплатных нет точно. Писать такой софт под заказ, будет очень дорого.
P.S. Никто не говорит что пиздить софт это хорошо и правильно. Я всего лишь объясняю почему я его не покупаю (точнее покупаю не всегда). Честно говоря совесть моя почти спокойна. Такой вот я не хороший человек icon_smile.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Ага, это ты будешь прокурору рассказывать icon_smile.gif (шутка). Это я про законность и налоги. Нет в России белого биза, либо уход от налогов, либо взятки, либо что-то еще.
Насчет совести... Я не считаю правильным пиздить софт, но мне приходится приспосабливаться к ситуации, чтобы не ругать тоже правительство и т.д. что хуево живется. Я подстраиваюсь под условия в которых приходится жить и работать. Станет софт доступнее, буду покупать. Пока часть покупаю, часть крэкнутый. И совесть не гложет, не дождешься ))))
P.S. Чтобы назвать меня вором, надо постановления суда. Так что если ты такой белый и законный, давай следовать букве закона icon_smile.gif Поэтому не надо клеветы ))))

Кто сказал, что я в России живу ???
Севин, стоимость софта не отменяет того факта, что ты вор. Который пытается обелить своё крысятничество демагогией. Другие хоть молчат.
Вот когда ты научишься уважать чужой труд, вот тогда будут уважать и твой и платить нормальные деньги. Схема проста.
P.S. Я не говорю, что я белый и пушистый. И речь вообще не о мне. Если ты переводишь разговор на личности, то ты даже разговаривать нормально не умеешь.
Я не учу тебя жить. Я высказываю свою точку зрения, подкреплённую жизненным опытом.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:

P.S. Никто не говорит что пиздить софт это хорошо и правильно. Я всего лишь объясняю почему я его не покупаю (точнее покупаю не всегда). Честно говоря совесть моя почти спокойна. Такой вот я не хороший человек icon_smile.gif


извини Sevin, но серъезности и обоснованности использования такого софта я не вижу...и не вижу что фирма солидная и не думаю, что вы купите софт даже когда заработаете...

no comments

0
 



С нами с 21.11.05
Сообщения: 67
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Ну тоже развели тут причитания. Можно подумать у всех тут на все 100% лицензионный софт. Есть производители софта которые загибают цены и недополучают деньги. Есть производители софта которые на пиратство смотрят как на необходимое зло. Причем полезное. Например автор Total Commander сказал что понимает что в России зарабатывают немного и не все могут себе позволить лицензионный софт. Поэтому у него на нелицензии только кнопочки 1 2 3 при запуске. Т.е. пользуйся себе нелицензией тихонько и молчи в тряпочку. Когда у тебя появятся деньги, а рано или поздно появятся - ты пойдешь и купишь эту программу. Именно сейчас это и видно по продажам.

Тоже самое для топикстартера. ИМХО проверяют только самые клинические случаи нелицензионного софта - т.е. Винду и Офис - их то можно позволить купить. Вернее Офис покупать не стоит, так как дороже а в бесплатных аналогах можно в принципе работать без особых неудобств.

А про программку за 100k. Пользуйтесь на здоровье, только никому не говорите и спрячьте на съемном диске на зашифрованном разделе и т.д. и т.п. А когда заработаете 1000k вы ее скорее всего купите и тогда производитель софта вам скажет спасибо. А если вы сейчас загнетесь, то производитель софта ничего не получит. Не бывает в этом мире белого и черного это надо понимать icon_smile.gif

phone cards

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Например автор Total Commander сказал что понимает что в России зарабатывают немного и не все могут себе позволить лицензионный софт. Поэтому у него на нелицензии только кнопочки 1 2 3 при запуске

Нехуй сравнивать софт общего пользования с узким по специализации.

Большинство почему то считает, что софт за 100к - это пиздец как дорого. Но бля никто не думает, что там при разработке не только программеры, но и другие спецы участвуют.

К примеру софт по ссылке автора - какая то хрень для химии, как понимаю там же обсчеты, моделирования и прочее. Что бы такое написать, надо не только программиста найти, но и иметь отдел химиков, которые могут задачу перенести на бумагу, потом с бумаги это надо довести до ума программиста, потом каждый шаг проверять на правильность, где опять работа химиков.

А так как такой софт будет нужен в узком кругу, то и получается, что цены на него весьма высокие, так как продаж будет мало.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

что софт бывает большее 100к это факт, знаю примеры софта и за 200к евро и даже болле миллиона есть, но такой софт применяется на крупных машиностроительных предприятиях, даже это уже можно сказать и не софт а целая система позволяющая практически полностью автоматизировать производство. Да и лекарство под нее ты хуй найдешь ). Зато купив такую прогу, она очень быстро отбивается

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

JuicyFruit писал:
Можно подумать у всех тут на все 100% лицензионный софт.


Меня всегда удивляли люди, считающие, что можно воровать потому, что воруют все.

Ну у меня 100% лицензионный софт. И я тут не единственный такой.

Моя подпись.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/07 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

Stek и Skat умные и правильные вещи написали.

дорогой софт идет для крупномасштабных предприятий, стратегических. а мелкие хотят его пользовать только ради своей быстрой наживы.
я писал бухгалтерские отчеты, дорабатывал/исправлял сотф на местном уровне тоже по бухгалтескому учету. ессно со мной работали люди, уделяли массу времени, тестировали и т.д.
Хотя софт был гораздо!!! дешевле

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »