Реклама на сайте Advertise with us

Перечисления на епасс

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.05.06
Сообщения: 118
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

День добрый, всем!
Вопрос возник по епассу. Сделал мне спон (Naughty America) акк на епассе. Уже как полтора месяца. Должен слать деньги соответсвенно на этот счет. Но вот уже прошло несколько платежных периодов, а денег как не было так и нет. Баланс нулевой. Также были перечисления на этот акк с AFF, но тоже к сожалению на баланс ничего не попало. Может надо на епассе пройти какую-нибудь верификацию или еще чего? Вроде бы все облазил на сайте епасса, но ничего найти не могу. Тока вот пароль сменил. В чем может быть проблема? Подскажите.

0
 



С нами с 19.07.07
Сообщения: 64
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

Вы разделом ошиблись:
https://www.master-x.com/forum/forums/25/

0
 



С нами с 03.03.06
Сообщения: 1014
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер пообщайся с саппортом партнёрок и всё станет на свои места.

3
 



С нами с 10.05.06
Сообщения: 118
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 


С Марком (Naughty America) общался уже не раз. Все говорит нормально. Пишет, что деньги они пересылают по пятницам, если в пятницу не прошло, то в понедельник уж точно. Когда с ними работал по чекам, через капитал коллект, то все было нормально и вовремя, а вот с епассом мож я чего-то не доделал, что надо было после регистрации. JuggCash тоже перевел на епасс, но у них ведь холд есть, так что по ним вопросов пока нет. И AFF перечислил уже больше недели. Как быстро вообще происходит зачисление на епасс? 3-7 банковских дня?

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

Aleks_bz писал:
С Марком (Naughty America) общался уже не раз. Все говорит нормально. Пишет, что деньги они пересылают по пятницам, если в пятницу не прошло, то в понедельник уж точно.

так видимо нужно спросить не то что все нормально, а именно после того как они тебе отправил деньги у них списались ?
может они вернулись ? gпроерь в акках куда стоят выплаты, может ты просто забыл изменить метод выплат ?
Если все эти пункты выполненны, звони в epass, если плохо говоришь по английски, говори "Ай нид руссиан саппорт" пригласят переводчика ...

Насчет активавации, что то я такого не помню, карту нужно, а просто аккаунт нет.

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

3
 



С нами с 10.05.06
Сообщения: 118
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
так видимо нужно спросить не то что все нормально, а именно после того как они тебе отправил деньги у них списались ?
может они вернулись ? gпроерь в акках куда стоят выплаты, может ты просто забыл изменить метод выплат ?
Если все эти пункты выполненны, звони в epass, если плохо говоришь по английски, говори "Ай нид руссиан саппорт" пригласят переводчика ...

Насчет активавации, что то я такого не помню, карту нужно, а просто аккаунт нет.

Благодарю. Значит с епасс скорее всего всё нормально. Будем трясти саппорт.

0
 



С нами с 29.11.06
Сообщения: 208
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

Aleks_bz писал:
Как быстро вообще происходит зачисление на епасс? 3-7 банковских дня?

Спон перечисляет деньги и ты сразу можешь идти их снимать

3
 

We're still on the case

С нами с 01.08.04
Сообщения: 1997
Рейтинг: 1354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

Aleks_bz писал:
Благодарю. Значит с епасс скорее всего всё нормально. Будем трясти саппорт.



Ну и с епассом можешь связаться тоже. Только через аську суппорта,а то будешь пару недель ждать ответ на свой тикет

Master-X Awards: Лучшая мобильная компания 2016-2017 !!!
Выкупаю мобильный трафик.

3
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Мучай сапорт... Они частенько забывают выплату сделать.. пока не стукнещ... Несока раз напоминать приходилось вот

3
 



С нами с 10.05.06
Сообщения: 118
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/07 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 


Связался с Naughty America, от которых жду перечислений и которые также делали акк на епассе вот что они ответили - "We are having problems with your epassport- I will let you know when I know more details". Получается что они на созданный ими акк не могут даже деньги кинуть что ли? В чем может быть ошибка и с чьей стороны? И еще одна просьба, поделитесь кто-нибудь аськой саппорта епасса. Мож там есть и русскоязычный саппорт с аськой? На сайте чего-то найти не могу. Заранее благодарен.

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/07 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

95431302 - Майкл (Michael) но на русском не разговаривает, вроде если позвонить и попросить русский саппорт, могут переводчика позвать...

3
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 240
Рейтинг: 147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/07 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

А эккаунт у Naughty America на партнершипе или персайн? У меня 2 акка, за партнершип деньги нормально приходят, за персайн нет. Пинаю Марка по мылу - пока кормит завтраками. Вариант проблем на епассе не рассматриваю - от 5-7 других спонсоров в неделю платежи нормально приходят.

3
 



С нами с 10.05.06
Сообщения: 118
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/07 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 


Партнершип у меня. До того как он мне сделал епасс все платежи приходили вовремя. Вот что мне ответила Sarah, не знаю кто она там, мож бухгалтер -"Your epass account seems to be invalid. You may want to create a new account or check with epass. We have tried to pay you but it will not go through" Т.е. получается, что они сами сделали акк и он получился каким-то кривым. От других спонсоров тоже нет поступлений. Их я тоже перевел на этот акк епасса.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »