Реклама на сайте Advertise with us

Реализация ваших идей.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

developer.net: а ты считаешь, что партнер бабки, ты спрограмишь - а дальше проект сам по себе подниматься будет ? icon_smile.gif Смею тебя огорчить, работы будет дохуя и у партнера тоже, поэтому риски должны быть равными.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 11.07.07
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Stek: Так я то же не буду без дела сидеть. Если работы не будет, а проект будет хороший, то я могу вместо работы деньги вкладывать.
Давайте совместными усилиями найдем хороший путь взаимовыгодного сотрудничества. Я для этого и создал топик.

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

developer.net писал:
.NET не стартовый скилл у меня. А вообще, компилируемая серверная часть дает скорость, нормальный ООП язык дает большую гибкость в архитектуре. Есть не меньшее, чем в php количество готового кода. Время создания среднего нетипового сайта на php больше, чем на asp. Про поддержку и развитие - я даже не говорю.

Даешь руби, .нет сосет!

0
 



С нами с 27.06.07
Сообщения: 289
Рейтинг: 247

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

Давайте не будем тут обсуждать языки программирования, - это инструмент всего лишь, главное что в голове, можно выучить 50 языков а толку будет NULL icon_smile.gif

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
Даешь руби, .нет сосет!

ага, icon_smile.gif
хотя своих косяков там предостаточно,

0
 

Милитарист

С нами с 13.01.06
Сообщения: 677
Рейтинг: 569

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

Партнер вкладывает идею+деньги тебе на зарплату, а ты чего вкладываешь кроме добросовестной отработки з/п? icon_smile.gif

Вообще мысль конечно понятна, неприятна ситуация на рынке, когда хороших программеров сложно найти, а те что есть - начинают диктовать условия "% от прибыли и клонов не будет". icon_smile.gif
Почти два топика одновремено появились.
А реально если ищешь партнерства - то зарплаты не проси.
В партнерстве вместе делят прибыли и убытки.

И как правило кроме оплаты труда программеров появляется еще масса расходов, которые и может взять на себя "инвестор с идеями".
Вообще все считать надо, под конкретную задачу.
Начни с поиска правильных людей. Сделай открытую рамку "ищу толковых партнеров - готов осуждать любые амбициозные проекты на любых условиях". Приоритетный вопрос о зарплате, сразу переводит в разряд "работников".

подкаст для тех кто в бизе: https://anchor.fm/hibrokakbiz

1
 



С нами с 11.07.07
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Юнга: Спасибо за толковый и развернутый ответ.

Цитата:
Партнер вкладывает идею+деньги тебе на зарплату, а ты чего вкладываешь кроме добросовестной отработки з/п?

Я ж говорю, что доходами. А если доходов не будет - Каждый останется при свем - как в обычной разработке на заказ. в каждый момент времени затраты будут равные.

Цитата:
Почти два топика одновремено появились.

А где второй?

Цитата:
И как правило кроме оплаты труда программеров появляется еще масса расходов, которые и может взять на себя "инвестор с идеями".

Например? А как мне в таком случае опрделить, что инвестор имеет деньги и рубит в бизнесе?

|^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^|
| ищу толковых партнеров - готов осуждать любые амбициозные |
| проекты на любых условиях" |
|_________________________________________________________|


Цитата:
Приоритетный вопрос о зарплате, сразу переводит в разряд "работников".

Его отсутствие сразу переводит к проблеме выяснения чьи идеи реализовывать.
В принципе, есть еще один вариант: вы доказываете мне в аське, что действительно круты, но денег жалко, а я работаю бесплатно, но медленно, т.к. хожу на основную работу. Но мне этот вариант меньше нравится. Лучше уж просто ходить на основную работу и самому разбираться начинать.


Краткое содержание топика:
- Буду хорошо работать на того, кто докажет свое понимаение бизнеса способностью оплачивать реализацию своей идеи половиной стоимости ее разработки.
- А у меня вот идей много, но денег нет. Можно ли как-нибудь без денег?
- Можно, но лучше не надо.

icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 489
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Топикстартер а ты не еврей!?

Cartoons Trade - Trade Menu

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 489
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Сорь конечно, но подход какой то еврейский: Дайте идею и денег, я попробую, если пойдет, то хочу процент, не попрет звыняйтэ я не приделах. Если ты пишешь что в ин-те полно идей, так чем проблема, вперед, флаг в руки и на амбразуру, тем более что ты спец, как себя охарактеризовал.

Cartoons Trade - Trade Menu

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

топикстартер, ты либо не вникаешь в то, что тебе пишут, либо ослеплен своей крутостью..

давай еще раз на живом примере.

вот например, есть вебмастер, не первый год делает биз, строит свои сайты, галеры, все, что угодно.. и вот у него в ходе биза рождаются идеи, одна-другая-третья.. рождаются они, конечно же, не на пустом месте, а в ходе экспериментов, общения, работы, траты ресурсов, времени, сил..

и вот, например, вынашивает он идею три года, родилась идея - ахуенную тему придумал вебмастер. так, надо написать это-это, купить там то, здесь взять то, купить рекламу там и там, все это организовать вот так и все должно заработать.

и когда он ищет программистов - наталкивается на тебя, который заявляет "слышь, давай делицца"
вот честно тебе скажу. первая мысль "а ты не ахуел, парниша?"
то есть я придумывал идею, основываясь на своем опыте, своих данных, сайтах, мыслях, экспериментах. а тут ты пришел и вместо того, чтобы справедливо получить за работу (и похуй, что апдейты платные) говоришь, чтобы тебе платили процент? пятьдесят? шестьдесят? сколько ты хочешь? ;)

никто тебе за так ничего не даст.

0
 



С нами с 11.07.07
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

Откуда здесь неврубчивый народ? Я предлагаю - а вы не предлагаете. В чем проблема? Претензии откуда то... Пиши свои предложения, веб мастера трех летние блин, без денег.
Ладно. Тему предлагаю закрыть. Кому есть чего сказать по делу - пишите в аську.

зы К дописанному: я хочу для начала только оплаты своей работы. Потом - договоримся, а если нет - я не принуждаю.

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Я тоже думал что для старта в адалте нужно быть неебаццо каким программером и дизайнером в одном лице. Я был неправ. Весь биз сводится к двум вещам:
- где взять траффик,
- как его сконвертить и получить бабло, другим языком умение продать, маркетинг.

Умение дизайнить и программировать несомненный плюс, однако всё это можно и купить, не за такие уж большие деньги причем. Хороший скрипт того же ЛЛ стоит пару сотен, ну допустим $500. А то что это клон - не важно, просто сделать сайт или там портал это только одна десятая работы. А вот раскрутить его, поиметь трафф и сайны - это остальные девять десятых.

Начни с азов, поделай фрихи, сиджи, блоги. Учись и приглянись, что востребованно а что нет. Может быть ты сможешь написать интересную софтину и продавать ее. Однако даже софт нужно уметь продать, организовать поддержку и так далее. Опять получаем трафф (например заинтересованных вебмастеров) и маркетинг. Не все так просто под луной =)

Один знакомый гениальный программер мотался по заграницам, где только не работал (3 года жил в Ирландии), получал вроде даже очень неплохо. Недавно сделал свой портал и уже больше программером не работает =) Просто человек сам реализовал свои идеи и занялся тем, что ему нравится делать.

С твоим умением фрих наклепать или сидж установить да настроить - раз плюнуть. Часть засамбитишь, часть продашь как дизайн для оплаты хостинга, доменов. Заодно потихоньку начнешь врубаться, поймешь, твое ли это. Биз тем и хорош, что можно работать в свободное время когда хочешь. Но работать нужно много, легкие деньги здесь были лет 5-10 назад.

3
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

developer.net писал:
Откуда здесь неврубчивый народ?


тебе до этого народа, как на коленях до Москвы...

ребят да, что вы распинаетесь, если он стул от стола отлечить не может.


p.s.
Автор тут кстати у 90% людей , сервера на nix-системах, нафиг ты кому упал со своим .net недобитым, мне досихпор непонятно...

0
 



С нами с 05.06.06
Сообщения: 45
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

какой хитрожопый прогер icon_smile.gif

0
 

Свобода дороже денег

С нами с 10.05.05
Сообщения: 3325
Рейтинг: 2262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
хуясе у тебя запросы
сначала плати тебе зарплату слей идею, потому бери тебя в долю

кому ты нафиг такой умный нужен

+1

0
 



С нами с 11.07.07
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Venril: Напиши мне в аську: 439,037.535.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54223
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

developer.net писал:
Venril: Напиши мне в аську: 439,037.535

всегда это убивало ... а самому что напряжно ему отписать в аську?
( вопрос где ее взять ... тыже программист ? в профиле у него посмотри)

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 11.07.07
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

andreich:
Я уже не только написал ему в аську, но и прочитал все его посты на этом форуме и на luxuru icon_smile.gif
Не отвечает, хотя по его постам - он с 12:00 до 00:00 (сейчас как раз) в аське.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54223
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

developer.net писал:
andreich:
Я уже не только написал ему в аську, но и прочитал все его посты на этом форуме и на luxuru icon_smile.gif

ну сейчас его точно в аське нет, но как появится я ему сообщечто ты интересовался icon_smile.gif

P.S. А струкнись мне ... мне скрипт нужен ...

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/07 в 03:56       Ответить с цитатойцитата 

Да, отличный подход у народа пошел, типа сам ничем не рискую, рискуйте вы, а когда все раскрутится я приду на готовенькое icon_smile.gif Вот у меня куча недореализованных идей, объясни мне, какой мне резон брать тебя в партнеры, если проект пойдет? Ради халявных апдейтов? Ну так если проект пойдет, то уж апдейты-то по любому за бабки проблем не составит взять, что кроме апдейтов ты реально можешь предложить такое, ради чего тебя можно брать в партнеры?

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 07.06.06
Сообщения: 295
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/07 в 06:23       Ответить с цитатойцитата 

а что генитально, птьфу ты - гениально, в общем надо в Микрософт сразу а не в адальт, мол Билл готов поработать, но за деньги, а потом как попрет, то есть как партнер, перепишу винду на .net за пол года, у тебя заебись получается продавать и идей всяких дохуя хороших, апдейты буду писать 4 раза в день, какая ни будь шняга обязательно найдется, не переживай, ;) работы непочатый край, ну если не пойдет то хуй с ним, не обеднеешь, может чего нового придумаешь, я всегда готов поработать но! за деньги с условием будущего партнерства при хорошем раскладе. Ж))) Как идея?! Вообще пиздато, к Биллу на работе черт подвалит какой ни будь, я тут 20 лет штаны протираю, винду ПИШУ! за какие то 10к баксов в месяц, геморрой заработал, жопа болит страшное дело, хочу долю от продаж и не беца и как в фильме подпрыгивая вдогонку: дай идею, птьфу ты блять, дай миллион...!! )))

0
 
+ + +


С нами с 26.03.07
Сообщения: 341
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/07 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

developer.net писал:
Stek: Так я то же не буду без дела сидеть. Если работы не будет, а проект будет хороший, то я могу вместо работы деньги вкладывать.
Давайте совместными усилиями найдем хороший путь взаимовыгодного сотрудничества. Я для этого и создал топик.


Насколько я понимаю ты будешь те же деньги вкладывать, которыми тебе заплатили за проект??? icon_smile.gif

Ахуеть!!! Во народ пошел...


Короче мужики тема есть!!! Вкладываю в нее 100$ вы остальные 3900$... если все попрет работаем 50%-50%...

Кто со мной? icon_smile.gif

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/07 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

enmaas писал:
Короче мужики тема есть!!! Вкладываю в нее 100$ вы остальные 3900$... если все попрет работаем 50%-50%...


есть другой вариант
вы даете идею - я нанимаю на стороне програмера который реализует все это. Если проект попер я плачу програмеру зарплату а сам получаю 50% проекта...

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/07 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

По личному и не только опыту: делиться идеями (а особенно теми, что приносят или могут приносить деньги) не стоит! Даже в оффе так бывает: моя идея - твои деньги (и то после реализации могут кинуть, так что надо все документально заверять для страховки). Не говоря уж про онлайн...

0
 



С нами с 18.03.03
Сообщения: 128
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/07 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

1. Реально крутые программисты уже трудоустроены.
2. Вменяемый "партнер" не будет изначально разводить красивыми словами :-)
3. Портфолио свое есть, хоть? Или просто крутой прогер?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »