Реклама на сайте Advertise with us

Реализация ваших идей.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.07.07
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Ищу будующего партнера, самостоятельно развивающего собственный бизнес для реализации моими руками его идей.
О себе: успешно занимаюсь разработкой программного обеспечения уже 2 года. Последние пол-года делал серъезный Web-проект. Имею чуство вкуса и генератор конструктивных свежих идей.

Работать естественно буду не бесплатно.
Присылайте свои предложения на emje1yandex2ru. (1 = "@"; 2 = ".").

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Только не понятно -- ты партнёра ищешь или работодателя.

Если работодателя, то завязывай с травой icon_smile.gif

0
 

Всетемнейший Князь

С нами с 30.11.02
Сообщения: 2193
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

ICQ ?

KlikDomains.com - Самые дешёвые домены в индустрии. com, net - $4,99

0
 



С нами с 11.07.07
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

Я ищу их обоих в одном лице. По началу это будет больше работодатель, потом - партнер.
Я ищу человека, с которым мы обсуждаем его идею, время, стоимость и целесообразность ее реализации. После этого я тщательно планирую свою работу(с конкретными сроками), и партнер ее оплачивает. По мере реализации в установленные сроки. Т.е. свою работу я показываю в оговоренные моменты времени и после их приема происходит оплата. Эти деньги я верну партнеру в тот момент, когда моя работа начнет приносить столько, сколько он платит за мою работу.
Т.е. грубо говоря, я ищу менеджера проекта, заказывающего разработку своей идеи, которая мне то же нравится, с целью помочь мне подняться в бизнесе и увеличить его доход путем внедрения моей работы. Далее мы становимся партнерами.
Ищу постоянного парнера(не гейicon_smile.gif.

2ghood: не собираюсь icon_smile.gif Я в адалте новичек совсем. Может и нету людей, которые могут оплатить(~30К.р./мес.) реализацию своих идей? Я читал здесь, что адалтмастера зарабатывают от $50 до $20.000? Или это не так?

зы Еще о себе: пишу на .NET и JS.
icq 43.90.37.535

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 07:13       Ответить с цитатойцитата 

+1 завязывай с травой , если ты не разбираешся в теме, которой собрался заниматься, о какой реализации каких идей может идти речь ? если ты не будешь понимать о чем тебе говорят...

ты хоть этого форум полгодика почитай для приличия...

p.s.
адалтвебмастера уже давно нечего не зарабатывают, к сожалению на днях адалт умер...

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 07:30       Ответить с цитатойцитата 

developer.net писал:
Я читал здесь, что адалтмастера зарабатывают от $50 до $20.000? Или это не так?

Не так. Это понты просто..

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

хуясе у тебя запросы
сначала плати тебе зарплату слей идею, потому бери тебя в долю

кому ты нафиг такой умный нужен

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

developer.net писал:
...я ищу менеджера проекта, заказывающего разработку своей идеи, которая мне то же нравится, с целью помочь мне подняться в бизнесе и увеличить его доход путем внедрения моей работы. Далее мы становимся партнерами...
Или-или, или ты работаешь по найму, или ты участвуешь как партнер. В первом случае ты получаешь оговоренную сумму за свою работу и все. Во-втором ты работаешь бесплатно, но имеешь право на свою долю прибыли, а так же долгов, проблем и неприятностей. Ты же фактически пытаешься стричь стриженного барана, т.е. сначала тебе дай денег как исполнителю, а потом еще и в долю возьми при том что ты сам в адалте не рубишь. А хи-хи не хо-хо icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

Афтор может тебе сразу просто денег дать много? )

0
 



С нами с 03.07.07
Сообщения: 50
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

топикстартер, что умеешь в плане программирования?

0
 



С нами с 11.07.07
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

adultblogging: .NET(в том числе ASP) и JS. Естественно HTML, CSS.

Пследнее время делал(с нуля) проект B2C и поддерживал не свой проект B2B. Первый длился пол-года, был сделал качественно и в срок. Сейчас работает.

За те же пол-года(на вскидку) я могу сделать что-то вроде penisbot.com.

Я рассмотрю любые предложения с учетом того, что за разработку в начале платите Вы. Если проект начнет приносить деньги, то работать буду только за свою долю от дохода.

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

developer.net писал:
Я рассмотрю любые предложения с учетом того, что за разработку в начале платите Вы. Если проект начнет приносить деньги, то работать буду только за свою долю от дохода.


ну ты понимаешь, что так не делается обычно.
если я хочу заказать софт - я плачу программистам за его реализацию.
а вот дальше я уже с этим софтом сам работаю.

а если же ты хочешь партнерства - то тогда будь готов вкладываться - кто-то вкладывается деньгами, кто-то идеями, кто-то реализацией проекта, написанием скриптов.

то, что ты хочешь - несправедливо, просто сам оцени это со стороны.
по твоей логике, заводы, которым дают заказ на изготовление продукта - должны требовать 50% от продаж. тебе не кажется это слегка странным?

0
 



С нами с 11.07.07
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
если я хочу заказать софт - я плачу программистам за его реализацию.

И получаете халявного клона.
Цитата:
а вот дальше я уже с этим софтом сам работаю.

И сами платите за правку глюков и доделывание фич.

Пример: у меня заказывают проект - например, состоящий из:
- базы данных с контентом;
- парсерами, наполняющими базу контентом;
- типовыми сайтами, отображающему контент и настраиваемыми по разным параметрам;

После реализации, это все начинает приносить деньги и заказчику и мне. После этого я за свои деньги развиваю и поддерживаю проект дальше, делясь бесплатно новыми версиями.
Т.е. вы как бы заказываете проект с пожизненной бесплатной поддержкой и развитием в случае его прибыльности. Если не будет прибыли, то просто получится, что вы заказали разработку проекта.

Проблема заключается в том, что я не знаю какой проект сейчас может приносить хорошие деньги, для этого нужно знать рынок.
Вот я и хочу объединиться с человеком, который знает рынок (и как следствие - имеет деньги), но не может реализовать то, что поможет автоматизировать его труд, и как следствие, увеличить его доход.

Получается в начале просто заказ проекта - потом, в случае удачи - партнерство.
А вообще, я могу еще и вернуть сумму, вложенную заказчиком вначале, но после того, как проект принесет прибыль.

Вся фишка в том, что я ищу умного человека, для того, чтобы реализовать действительно хорошую идею. Просто так работать на заказ я не хочу.
На счет воровства идей - я не смогу проверить идею, пока она не будет реализована и не начнет приносить прибыль. Если вы скажете мне, что какая-то идея просто супер, то я не брошусь ее реализовывать хотя бы потому что у меня нет средств на реализацию чужих непроверенных идей.
У вас, впрочем, то же не может быть уверенности в том, что я, после того, как идея заработает, верну вам деньгии буду бесплатно поддерживать и развивать вам(и себе) проект, но у того, кто сейчас хочет заказать проект есть два варианта:
- заказать его у кого попало и в случае успеха проекта гарантировано не получить больше ничего, кроме, может быть, клона;
- заказать его у меня и в случае успеха, {возможно}, не просто получить клона, а еще и бесплатную поддержку, развитие и партнера.
{Возможно}, потому что вы не можете мне до конца доверять. Но все равно, имхо второй вариант выгоднее.

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

developer.net писал:
... для реализации моими руками его идей.

developer.net писал:
... и генератор конструктивных свежих идей.
Я только не пойму, зачем тебе кто-то, если у тебя своих идей полно? Реальзуй их, зарабатывай деньги. Или они гроша выеденного не стоят? Тогда сразу напиши: хочу ваших идей, и денег тоже хочу, за то, что идеи мне слили.

0
 



С нами с 11.07.07
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

salvador: Мои идеи ничего не стоят, пока у меня нет понимания рынка. А даже если бы оно и было этого все равно мало - нужны средства для разработки. Мне не нужна чужая идея. Чужих идей в интернете полно. Нужно уметь отличать хорошие от плохих. Тот, кто в теме, имеет много идей и, как правило, не боиться их кражы. Если вы боитесь и не доверяете мне - нет проблем. Только я знаю, что многие строят успешное партнерство на доверии. И сам ищу того же.
Когда я говорил, что могу нагенерить идей - это означало, что я творчески подойду к процессу, который инициирует кто-то другой.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54223
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

developer.net писал:
За те же пол-года(на вскидку) я могу сделать что-то вроде penisbot.com

не самый лучьший пример, что то со сроками у тебя совсем туго ....
Да и сам посебе скрипт ничего не решает.
Действительно хороший грамотный программист сейчас на вес золота, да и зарплатой не обижен.

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 27.06.07
Сообщения: 289
Рейтинг: 247

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

Совет топикстартеру: дай просто объяву, что умеешь программить то и вот это, обязательно нарисуется чел, что-то закажет, потом второй, третий, по статистике, примерно каждый 5-й предлагает замутить совместный проект и каждый 6-7 приглашает в мск на постоянку в офис.

Ну и +1 в адалте денег нету, народ в большинстве работает менеджерами в обувных магазинах, а зарплату проебывает в адалте, надеясь поднять миллион грина icon_smile.gif)

0
 



С нами с 11.07.07
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

andreich:
Цитата:
не самый лучьший пример, что то со сроками у тебя совсем туго ....

сроки у меня честные, но только после планирования. А про пол-года я на вскидку сказал - я ж не знаю объем адинского интерфейса и прочих тонкостей. В конце концов, не понравится - работать не буду. Я ж не заставляю.

Цитата:
Да и сам посебе скрипт ничего не решает.

Это 100%. Конечно еще рекламная программа нужна и не только...

Цитата:
Действительно хороший грамотный программист сейчас на вес золота, да и зарплатой не обижен.

Ситуации разные бывают. Конкретно сейчас - я обижен зп, но зато работаю с профи. Меня это устраивало пока, но уже перестает.

Teacher-X: Объяву я и так дам, но пока еще месяц поработаю - хочу заранее попробовать найти адалт заказчика и с ним все решить.

По поводу "денег в адалте нет": их нигде нет, если не умеешь их извлекать. А у тех, кто знает как их извлечь только одна проблема - нехватка времени и рук.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54223
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

developer.net писал:
Это 100%. Конечно еще рекламная программа нужна и не только...

Каникулы ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Проблема заключается в том, что я не знаю какой проект сейчас может приносить хорошие деньги, для этого нужно знать рынок.
Вот я и хочу объединиться с человеком, который знает рынок (и как следствие - имеет деньги), но не может реализовать то, что поможет автоматизировать его труд, и как следствие, увеличить его доход.

такие люди не ищут партнеров, они просто заказывают и оплачивают нужный им софт. Если ты новичок, то ищи партнеров в новичках, вместе и запускайте проекты.
Это не благотворительный форум, тут деньгами никто просто так не делится.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 11.07.07
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Stek: Спасибо за совет.
Только я не прошу делиться деньгами. Я ищу партнера, но не новичка, который готов в начале сотрудничества вкладывать деньги, а я - разработку. Потом, в случае успеха, я так же начну вкладывать и деньги.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

developer.net: ты типа самый хитрый icon_smile.gif В проектах партнерами деньги совместно вкладываются

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Всетемнейший Князь

С нами с 30.11.02
Сообщения: 2193
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

developer.net: рабочая схема которую ты тут предложил нежизнеспособна. неужели сам не видишь?

KlikDomains.com - Самые дешёвые домены в индустрии. com, net - $4,99

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Это что за мода такая стартовым программерским скиллом делать .NET? Какой смысл?

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

0
 



С нами с 11.07.07
Сообщения: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Stek: А время работы типа в деньги не конвертиться?

Voland: Предлагайте свои.

Parker: .NET не стартовый скилл у меня. А вообще, компилируемая серверная часть дает скорость, нормальный ООП язык дает большую гибкость в архитектуре. Есть не меньшее, чем в php количество готового кода. Время создания среднего нетипового сайта на php больше, чем на asp. Про поддержку и развитие - я даже не говорю.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »