Реклама на сайте Advertise with us

А не шейвят ли NATS?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 21.12.99
Сообщения: 1013
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/07 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

ADULT VALLEY CASH писал:
Ребята, пишите такие темы на GFY. Там горазо больший отклик можно ожидать. Если плохие вещи дайствительно имеют место быть, то это вызовет большой резонанс.


придет Албрайт, задаст пару грамотных вопросов, потом обосрет вас и на этом дело закончится

4
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/07 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
/Кстать, вот как раз про FW... У меня небыло с ними дел, пока они были на сисе, но начал продавать их, когда они уже перешли на натс... Седня просматривал статы, с самого начала работы...
Ратио меня устраивает... 1:280... Тьфу 3 раза!icon_smile.gif
Но вот ребилы... Знаю людей, у которых при схожих объемах продаж ребилы там есть... У меня же они = 0...
Задумался... И задал этот вопрос влоб персональному манагеру...
Обещал все перепроверить и выдать результат.
Но, сдается мне, что результат будет так же, нулевым...icon_smile.gif
Я конечно допускаю, что именно у меня и именно на этой партнерке нет ребилов, но как-то не очень верится...icon_smile.gif
Когда же я спросил, почему натс? Ответ был, что на сисе они не прошли в очередной раз цензуру...
Х.з. верить, нет?


мутно у них все. я вроде както писал уже. и даже тебе вроде.
мало того что после окончания бонус периода когда платили 100% от сайна конверт резко стал хуже в 3 раза примерно так и пропали ребилы кудато. а натс у них вообще отдельный разговор. в админке не могу смотреть что был за сайн или реил или хз что. т.е детальная стата не работала. спросилл у мэнэгера сказал а зачем тебе это надо типа icon_smile.gif и клятвенно обещал что пофиксят в ближайше время. до сих пор не пофиксили

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »