Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите вариант (ccbill+получение wire)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.07.05
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/07 в 02:51       Ответить с цитатойцитата 

Имеется платник, имеется акк в ccbill. Зарегестрирован акк на хорошего знакомого в EU, через него получали деньги на счет в латвию, оформленный на контору в Oregon-е. Из Латвии нас постепенно выжимают.

Прочитал кучу топов по офшорам, но так и не нашел для себя ответа - что же лучше делать и какие могут быть варианты.

Вариант 1 - Тупо открыть счет в другом месте (например в эстонии) на эту же компанию и дальше ждать пока опять погонят.
Вариант 2 - Попросить товарища из EU открыть счет в другой стране EU на эту компанию (откроют ли и какие вообще с этим могут быть проблемы)
Вариант 3 - Приобрести другую офшорную компанию и открыть на нее счет.

С вариантом 3 вопросов масса, какой оффшор и где стоит открывать - большинство вариантов люди здесь отсекают по тем или иным причинам. Опять же - где открывать счет этой компании? Какие будут проблемы при перерегистрации акка в ccbill-е? Есть ли на рынке предложения где можно все сделать с минимальной морокой и гарантией. Ну и наконец, сколько такой вариант будет стоить.

Вариант перейти на фин сервисы рассматривать не хотелось бы. Или стоит?

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/07 в 04:01       Ответить с цитатойцитата 

смотри тебе должно быть видней
потратить несколько тысяч на регистрации фирми и других формальностей или обратится в финансовый сервис где относительно за те же деньги желаемый результат будет

как делают другие думаю тебе подскажут

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/07 в 05:07       Ответить с цитатойцитата 

Все прежде всего зависит от оборотов. Если планируются приличные обороты и есть деньги на полноценный запуск проекта то своя фирма на Благословенном Западе есть рулесссс...
В офшоре или нет, и где именно - это отдельный вопрос. Сам готов внимательно выслушать все мнения. У меня нет свежей информации, но, по моим данным, у голланцев для фирм, получающих прибыль от продажи интелектуальной собственности налоги не больше, чем в офшорах...
Есть здесь кто-то, кто может поделиться практическим опытом?

А вот при малых оборотах все намного сложнее. Раньше признаным лидером обнала был КК, сейчас у них проблемы. Вы об этом и сами знаете.

Последний раз редактировалось: Valerijg (11/07/07 в 06:23), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 11.07.07
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/07 в 05:20       Ответить с цитатойцитата 

А можно вопрос в тему?
Есть контент, хочу сделать платник, но денег крайне мало, точнее вобще почти нет icon_smile.gif
Какие есть варианты организовать оплату акков на сайте, зарубежом тоже знакомых нет, чтобы на когото открыть счет.

0
 



С нами с 14.07.05
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/07 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
А вот при малых оборотах все намного сложнее. Раньше признаным лидером обнала был КК, сейчас у них проблемы. Вы об этом и сами знаете.


Вот поэтому то и не хочется связываться с фин конторами.

0
 



С нами с 14.07.05
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/07 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
смотри тебе должно быть видней
потратить несколько тысяч на регистрации фирми и других формальностей или обратится в финансовый сервис где относительно за те же деньги желаемый результат будет

как делают другие думаю тебе подскажут


Я же говорю, у меня _уже_ есть контора в штатах. Интересуют варианты - что можно сделать с ней в таком случае, или стоит купить новую и т.д.

0
 



С нами с 14.07.05
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/07 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

Ане4ка писал:
А можно вопрос в тему?
Есть контент, хочу сделать платник, но денег крайне мало, точнее вобще почти нет icon_smile.gif
Какие есть варианты организовать оплату акков на сайте, зарубежом тоже знакомых нет, чтобы на когото открыть счет.


1. Найти кого-либо за рубежом
2. Фин сервис, где тебе откроют карточку и акк в том же ccbill-е
3. Скооперироваться с кем-либо у кого есть акк в ccbill-е

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/07 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Ане4ка писал:
А можно вопрос в тему?
Есть контент, хочу сделать платник, но денег крайне мало, точнее вобще почти нет icon_smile.gif
Какие есть варианты организовать оплату акков на сайте, зарубежом тоже знакомых нет, чтобы на когото открыть счет.


сама ты вряд ли осилишь

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/07 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

Ане4ка писал:
А можно вопрос в тему?
Есть контент, хочу сделать платник, но денег крайне мало, точнее вобще почти нет icon_smile.gif
Какие есть варианты организовать оплату акков на сайте, зарубежом тоже знакомых нет, чтобы на когото открыть счет.
Стукнись, поговорим. Может что-то и получится. Моя аська 111417677, Валерий.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/07 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

Sorcen писал:
Я же говорю, у меня _уже_ есть контора в штатах. Интересуют варианты - что можно сделать с ней в таком случае, или стоит купить новую и т.д.
Ты не говорил, что это твоя контора. В этой ситуации, мне кажется, есть прямой смысл регистрировать аккаунт на билинге от этой конторы, но деньги в основном выводить в оплату за услуги и за контент. Перед этим стоит внимательно познакомиться с практикой начисления налогов в штатах, и подумать об этом. Работать как привыкли в России там не выйдет.

3
 



С нами с 14.07.05
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/07 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
Ты не говорил, что это твоя контора. В этой ситуации, мне кажется, есть прямой смысл регистрировать аккаунт на билинге от этой конторы, но деньги в основном выводить в оплату за услуги и за контент. Перед этим стоит внимательно познакомиться с практикой начисления налогов в штатах, и подумать об этом. Работать как привыкли в России там не выйдет.


Да, но для этого нужен человек в штатах и открытый счет в штатах + бухгалтер и прочие вещи, что крайне недешево. Хотелось бы более простой вариант, либо получить хоть какие-либо консультации от людей, работающих таким образом.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »