Реклама на сайте Advertise with us
Тема: всем кто трэйдил с нашими топами Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/02 в 19:10

всем кто трэйдил с нашими топами
мдя. как сказал один ублюдок "иногда бывает так плохо, что слово ПИЗДЕЦ кажится просто смешным".

в связи со стихийным бедствием в лице некоторых криворуких сотрудников одной американской конторы и моей клинической ленью на днях был успешно проебан винт с базами данных всех наших топов. (www.gayextremesex.com, www.gaysrating.com, www.gayslist.com, www.extremalgay.com, www.boyslist.com, www.incestarena.com)

пару дней наш хостер вел ожестаченную борьбу с хаосом, но безуспешно. остается еще малая надежда вернуть инфу, но она малая ... и в лучшем случае это будет во вторник.

в связи с этим извещаем всех кто трэйдил с вышеперечислеными топами... чо трэйд собствеено умер. надеюсь что временно...

приносим огромные наши извинения за причененные неудобства.

:о((

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/02 в 00:11

Да блин
Как говорится врагу не пожелаешь.
Совет: подключите два винта по зеркальной схеме.
Правда я не уверен что это с IDE пройдет.

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/02 в 07:08

IDE на такое не способен...
И вообще я стал замечать тенденцию примерно с полгода назад, что хостеры в погоне за сверхприбылями стали ставить совсем дерьмовое оборудование. Что касается каналов и процессоров -- все ОК, но во всем остальном...
Я уже не раз натыкался на винты типа "ВД" или "Q-m" офисных серий на серверах, или вместо УПС-ов на простые фильтры. Так что... Вообще ХЗ что... АРС, прими мои соболезнования...

PS
А вообще -- даже не пытайтесь на своих компах (IDE PC) занимать все четыре IDE канала РАЗНЫМИ устройствами, ибо П...дец подкрадется обязательно в силу специфики архитектуры IDE и расхождениях в протоколе IDE у разных производителей.

K началу

 
Promise


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/02 в 08:58

Мое мнение
Как чел, потерявший 2 винта сразу, скажу, что бэкап нужно писать на Сиди. Думал винт крутой и т.д...
И уже не верю, что софт не может повредить хард...

K началу

 
Promise


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/02 в 10:22

А что за контора?

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/02 в 10:48

ARS, колись, что за контора?
Таких героев надо знать в лицо...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »