Реклама на сайте Advertise with us

Покупка спота LanasBigBoobs

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.04.06
Сообщения: 779
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

Хочю купить спот на LanasBigBoobs. Стоит ли он своих денег? Если нет то может подскажите ещё где можна взять споты ниша big boobs

Отличный Спон - Конвертится всё на УРА! | Вебкам Отжигает! Подыми бабла!

0
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 779
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 02:25       Ответить с цитатойцитата 

так что, на ланосе никто никогда не покупал или спотами не интересно заниматься?

Отличный Спон - Конвертится всё на УРА! | Вебкам Отжигает! Подыми бабла!

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 07:42       Ответить с цитатойцитата 

ответный вопрос: а ты занимался какинибудь спотами? просто интересно выгодны ли вообще споты на галерки?

1
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 07:44       Ответить с цитатойцитата 

DCGT писал:
Хочю купить спот на LanasBigBoobs. Стоит ли он своих денег? Если нет то может подскажите ещё где можна взять споты ниша big boobs


Блин у овнеров крупных титсовых тгп нужно просить. Не знаю как спот от ланас, но постинг с акком не отбился у меня.

1
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 779
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

kuhelbecker писал:
ответный вопрос: а ты занимался какинибудь спотами? просто интересно выгодны ли вообще споты на галерки?

спотами ещё не занимался потому и спрашиваю. Решил начать с LanasBigBoobs. Интересно насколько выходишь в плюс или в минус покупая спот.

andrew_newman писал:
Не знаю как спот от ланас, но постинг с акком не отбился у меня.

может потому не отбился что не всегда листил? Думаю покупая спот тебе предлагают лучшие позицыи но правда оно и дороже стоит чем просто ак для постинга

Отличный Спон - Конвертится всё на УРА! | Вебкам Отжигает! Подыми бабла!

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

DCGT писал:

может потому не отбился что не всегда листил? Думаю покупая спот тебе предлагают лучшие позицыи но правда оно и дороже стоит чем просто ак для постинга


здесь пробовать надо, только вот жалко...
а споты можно купить на bigtitscastle.com (и его тгп-хах), на unrealboobs.com

1
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 779
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
здесь пробовать надо, только вот жалко...
а споты можно купить на bigtitscastle.com (и его тгп-хах), на unrealboobs.com

... их всегда жалко особенно если не уверен что отобётся.
На bigtitscastle чего то трафа слишком мало, а к unrealboobs можно присмотреться

Отличный Спон - Конвертится всё на УРА! | Вебкам Отжигает! Подыми бабла!

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

DCGT писал:
спотами ещё не занимался потому и спрашиваю. Решил начать с LanasBigBoobs. Интересно насколько выходишь в плюс или в минус покупая спот.


может потому не отбился что не всегда листил? Думаю покупая спот тебе предлагают лучшие позицыи но правда оно и дороже стоит чем просто ак для постинга


Уже не раз говорили что споты обычно берут или владельцы партнерок для рекламы свежих платников или крупные авмы, приближенные к этим владельцам для рекламы того же. Ты скорее всего останешься в минусе.
Есть конечно крупные постеры, которые берут споты, но это надо быть асом в деле, чтобы заплатить скажем 1500$ за месячный спот и получить прибыль и очень хорошо знать возможности крупных ТГП и их особенности по трафу и нишам.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

3
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

DCGT писал:
На bigtitscastle чего то трафа слишком мало


когда мои галеры листил, нормуль было трафа, ну сейчас уже не знаю точно.
soft-tits ещё неплохая вроде

1
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Уже не раз говорили что споты обычно берут или владельцы партнерок для рекламы свежих платников или крупные авмы, приближенные к этим владельцам для рекламы того же. Ты скорее всего останешься в минусе.
Есть конечно крупные постеры, которые берут споты, но это надо быть асом в деле, чтобы заплатить скажем 1500$ за месячный спот и получить прибыль и очень хорошо знать возможности крупных ТГП и их особенности по трафу и нишам.


+1
Могу только добавить, что авм с тем же платником что и у тебя может отбить споты, а ты нет. И наоборот icon_smile.gif

Ну а споты пробовать все равно стоит, просто надо быть готовым к минусу и не брать много icon_smile.gif

3
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 779
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Уже не раз говорили что споты обычно берут или владельцы партнерок для рекламы свежих платников или крупные авмы, приближенные к этим владельцам для рекламы того же. Ты скорее всего останешься в минусе.
Есть конечно крупные постеры, которые берут споты, но это надо быть асом в деле, чтобы заплатить скажем 1500$ за месячный спот и получить прибыль и очень хорошо знать возможности крупных ТГП и их особенности по трафу и нишам.

Может оно так и есть только ты не уточнил что споты бывают разные. Можно конечно и попробовать заплатить 1500$ за спот на самом верху за месяц вот только не всегда есть такая сума для экспериментов, а для того чтобы получить гарантированный листинг галеры в первой десятке, например на неделю можно рискнуть соткой баксов. На счёт особенностей ТГП и трафа на них я огласен что нужно проверять и знать, а если не знаем то спрашиваем здесь у гуру может кто и подскажет icon_wink.gif
`imp писал:
Могу только добавить, что авм с тем же платником что и у тебя может отбить споты, а ты нет. И наоборот

Ну а споты пробовать все равно стоит, просто надо быть готовым к минусу и не брать много

да, согласен всё тот же принцип лотереи "повезёт не повезёт", хотя как говориться "кто не рискует тот не ... ездит на Ferrari" везде нужно везение. Спасибо всем, есть теперь информация для раздумий icon_wink.gif

Отличный Спон - Конвертится всё на УРА! | Вебкам Отжигает! Подыми бабла!

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

ну по неделям споты не продаются icon_smile.gif


и ты вообще где смотришь доступные споты? если на гтсе то там у них все глючит и нормальные споты типа Пинка разобраны на полгода вперед а дешевые с говеных тгп втюхивают всем кому ни попадя

1
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 779
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 


да я вот здесь смотрел Paid TGP Spots On LanasBigBoobs.com и там как бы есть возможность брать недельный спот хотя я с ними не общался может и нет в наличии щас хз

Отличный Спон - Конвертится всё на УРА! | Вебкам Отжигает! Подыми бабла!

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/07 в 07:30       Ответить с цитатойцитата 

очень дорого я думаю для 5-20к трафа на галеру

1
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/07 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

kuhelbecker писал:
ну по неделям споты не продаются icon_smile.gif


Ладно, раскрою секрет icon_smile.gif

Неофициально можно и на неделю купить любой спот ГТС...
Например если заказать месячный спот, а потом через пару дней поняв, что полный минус выходит, то попросить рефанд. Там округляют до полной недели (или 10 дней - не помню точно) и неиспользованный остаток предоплаты возвращают.

Не думаю что ГТС это будет делать часто, но 1-2 раза точно не в напряг им. Я так купил споты на баннитинс за 1500 долларов, а когда за 6 дней листинга увидел 0 сайнов - пришлось поплакаться ГТС и сделать рефанд. Вернули больше штуки помню...

На киберкэт, кстати, споты намного дороже, но там и выхлоп совсем другой. В частности, когда я брал споты на слезидрим, то первая галера окупила свой спот стоимостью под 200 долларов. Но там и персайн стоял по 40 долларов за подписку.
Правда потом все равно в минусе был.

3
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/07 в 11:11       Ответить с цитатойцитата 

`imp писал:

Не думаю что ГТС это будет делать часто, но 1-2 раза точно не в напряг им. Я так купил споты на баннитинс за 1500 долларов, а когда за 6 дней листинга увидел 0 сайнов - пришлось поплакаться ГТС и сделать рефанд. Вернули больше штуки помню...


Вот-вот, о том и речь. Тот же баннитинс - с обычного акка фришного повесил он галеру с одного спонса - 3 подписки прошли, правда партнершип, но там ребиллимость очень хорошая. Посмотришь и подумаешь что стоит брать спот - хехе...
Потом через несколько дней подряд одну за другой вывесил 2 галеры другого платника - трафа на спона налилось дохуя просто, что-то под 10К - а сайнов ноль. Вот тебе и споты icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

2
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 779
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/07 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

да, видать не светит мне покупать споты зря только бабки просажу icon_sad.gif

Отличный Спон - Конвертится всё на УРА! | Вебкам Отжигает! Подыми бабла!

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/07 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

ну ы принципе секрет ясен примерно icon_smile.gif

просто дрон когда приходит на тгпху он сначала должен подзаепаться и пролазать множество галер и тока потом подписаться.

а на спотах он просто халявно дрочит. вот и все icon_smile.gif

1
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 779
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/07 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 


ну не обязательно, а если он уже облазил сотню ТГП с которими трейдит даная ТГП а тут ему как кость собаке на самом видном месте кидают и он бросается.. и покупает порнухи на целый год, и все довольны. Плохо лишь то, что на ТГП счас попадается много хорошего контента да и не только на ТГП кругом где не посмотри везде можно достать полные мувики и сеты с тех же платников, вот это всё и портит картину и дрочер неохотно стал подписываться так как его сильно розбаловали этим. Так что и дальше будем брать количеством..

Отличный Спон - Конвертится всё на УРА! | Вебкам Отжигает! Подыми бабла!

0
 



С нами с 10.05.04
Сообщения: 338
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Задам вопрос по LanasBigBoobs тут, чтобы не плодить топики
Какой урл у субмит странице для платного акка
привязки нэйма скажим к доменам я не нашел, так что явно юзернейм/пасс пост туда

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 10.05.04
Сообщения: 338
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

ну этот то урл я знаю.
тогда через что, если другого урла нет, идет привязка к акку?
домены, мыла Ланас не просит предоставить.
не могу вкурить отличение партнерского поста от регулярного

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

я если мыло меняю то ругаться начинает (привязка по имени и мылу идёт)

0
 



С нами с 10.05.04
Сообщения: 338
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

гран мерси.

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 01:31       Ответить с цитатойцитата 

Я считаю, что не стоит платить за акк/спот, если он не принесет сверху хотя бы 20% прибыли. Это пустая трата времени. А если еще и задумываться о том, отобъется ли вообще - то и пробовать не стоит.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »