Реклама на сайте Advertise with us

Еще один вопрос по трейду

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Люблю на рояле

С нами с 22.08.06
Сообщения: 765
Рейтинг: 282

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос такой -
допустим есть 6 трейдеров (например)
3 трейдера отдают мне уники с плохой продой. У одного из них я на пятом месте в топе. У других даже в топе нету. 3 трейдера дают мне уники с хорошей продой.
На какого их этих трейдеров мне ставить форсы? На того, у с которого плохая прода и я на 5м месте в топе - в надежде что после форсов я вылезу у него на первое место и буду получать продуктивный трафик - итого трейдеров с продуктивным трафиком станет больше или начать форсить того трейдера, с которого идет продуктивный траф, чтобы этого продуктивного трафика стало еще больше?

Подскажите. icon_smile.gif

Гламурные тиночки|Shistik Top Traffic - Cartoons, Hentai, Anime, Comix

0
 



С нами с 24.06.07
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

Между 1-м и 5-м местом разница небольшая, лучше удаляй таких трейдеров нах и ставь форсы на тех, от которых идёт продуктивный трафик, параллельно подыскивая новый таких трейдеров.

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

Согласен. Ну думаю что у него прода сильно вырастет , если ты у него поднимешься на первое место. Ставь форсы на тех у кого еще есть возможность подняться в топе до 1-10 позиций.

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Все зависит от настроек Out List трейдера....
иногда подъем с 5-го до 1-го дает очень существенный прирост в проде.... а иногда вообще нет....

Кроме того вопрос еще в причинах почему эти три дают тебе уников с плохой продой..... вполне возможно что у них трейд настроен с высоким приоритетом проды (тоесть реальная отдача не столько зависит от твоей позиции в топе сколько от качества твоего трафа) а у тебя возможно просто плохая внешняя продуктивность..... ;)

Смотри не только по своей проде но а по овнеру сиджа (насколько опытный человек) по набору трейдеров (первые 5-10) того с кем у тебя плохая прода.... если там в топе у него серьезные мастера в данной нише и у них все ок, раз они там... то если обьем позволяет - стоит форсить и лезть вверх однозначно.... ;)

Я бы первым форсил того кого лучий топ 5, этот траф хорошо поднимет твою внешнюю проду, даже если не очень поднимет внутреннюю (бывает что просто с твоим сиджом не все здорево, просто нужно отследить в чем проблема и поправить) ;)

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »