Реклама на сайте Advertise with us
Тема: CP -шники: ГАДЫ КОЗЛЫ УРОДЫ ТВАРИ. ЧТОБ ВСЕ ЗДОХЛИ Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Darkstar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/00 в 23:11

CP -шники: ГАДЫ КОЗЛЫ УРОДЫ ТВАРИ. ЧТОБ ВСЕ ЗДОХЛИ
чтоб руки онемели у вас, чтоб вы все сдохли падлы!!!!.
Извините, но не смог вытерпеть.

K началу

 
Dr.Mario


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/00 в 01:12

re: Словами горю не поможешь......
А чтобы меня СРшники не волновали я занялся матюром. Очень нервы успокаивает.

K началу

 
Voyager


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/00 в 03:08

re: У кого чего болит ......
Кто ещё не обматерил СиПишников? Ё-моё, это что, мода или демонстация лояльности сообществу? Слава, please, повесь свеху баннер, как на въЁбмастер. ком чтоб никто не беспокоился! Лично мне СП в чистом виде ни чем не мешает, заеб@ли СП-описания в топах - они действительно мешают работе! ~90% СП в Нете снято в Америке в 70-80 годы, фотографы уже своё отсидели, модели уже родили свох чайлдов... А у нас в стране, кстати, война - там НЕ ЕБУТ А УБИВАЮТ! Чего обсуждать, прёт гражданский долг через край - добро пожаловать на фсб.ру, стучите - открыто! Свобода или есть или NET, осетрины "второй свежести" не бывает...
По-моему СП популярно не от того, что полно педофилов, а потому-что все были детьми, у кого это больной вопрос пусть перечитает Фрейда или братится к его последователям. Sorry за резкость, достало.

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/00 в 03:16

Прав ты, Voyager
Действительно, этот единый порыв в борьбе с СР кажется несколько несуразным... Давайте отбросим процесс производства этого контента (он описан в предыдущем сообщении), а разберем подробнее остальные причины негодавания... 1. Вам СР мешает работать с вашими барели-легал тинс? Здесь надо вспомнить, что большинство СР описаний только обещаниями и заканчиваются... Хорошо, а чем же тогда эти самые тинз отличаются от СР? Как вы думаете, что надеется Ваш юзер увидеть внутри?
2. СР Вам противно в принципе, Вы считаете, что люди, интересующиеся этим контентом просто недостойны жить, а личности, помогающие им в его "добыче" заслуживают длительного тюремного заключения... Я думаю, что каждый имеет право на своих тараканов в голове (которые, кстати, практически не выводятся никакими средствами), но их наличие абсолютно не означает, что человек, интересующийся СР пойдет завтра насиловать учениц и учеников младших классов. А что касается распространения СР, то лично я его уже не видел около года, если не считать описанных выше обещаний (как правило в топах) показать честной публике "оргию в детском саду"...
А вообще, странно все это... Я вот, например, на СР в принципе не обращал внимания и был очень удивлен таким вниманием к данной теме со стороны многих мастеров.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »