Реклама на сайте Advertise with us

Вы стучитесь в асю что бы затредить что говорите?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

Блин некоторые трейдеры просто убивают, сидят в онлайне, сколько не стучи как будто померли там. Как правильно достучаться до трейдера, что бы завязать трейд, что говорите вы. Я пишу каждый день одни и те же мессаги и добавляю что если не желаете трейдить то отпишите и больше я вас не побеспокою. Всё естественно на английском. Всё равно молчат некоторые. Урлы шифрую в мессагах что бы если у тредера фильтр то пропустил

У меня мессаги примерно такие, если у человека сетка пишу:
I want to trаde with your "ниша" sites, my site domain{dot}com
I want to trаde with your "ниша" sites, my site domain{dot}com, please send me instructions.

Если один сайт то просто
I want to trаde with your domain{dot}com, my site domain{dot}com, please send me instructions.

Если форма открыта но просто надо активировать пишу так
please activate mydomain{dot}com on yourdomain{dot}com

Естественно вначале везде hello в конце thanks

Расскажите как это делаете вы с чего начинаете разговор, ну что то типа лога разговора как писать правильно. Если сайт только что стартанул и в нише у тебя знакомых нету, как объяснять и доказывать трейдерам что ты нормальный человек, что бы не удаляли первое время, скоро пойдёт подлив. Или может лучше вообще в курс дела никого не ставить и статсы в топе на время подъёма сиджа отключить показывать только названия сайтов.
Хоть и не полный лох в этих вопросах просто интересно как это делают остальные.

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Пока тебя не знают, разговаривать то особо и не будут. Потому как за трейдом читеры стучатся точно так же... Развивай ресурсы, обзаводись знакомствами, и жить станет проще icon_smile.gif

Gay Spanking - продам.

3
 

Маг.

С нами с 04.10.04
Сообщения: 938
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

мега хинт - проси авторизации.
без этого тупого запроса некоторые клиенты просто не видят от тебя месаг.

Администрируем серваки, telegram: https://t.me/akamitch

3
 
+ + +


С нами с 26.03.07
Сообщения: 341
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Незнаю, у меня обыно без проблем проходит. Стучишься, пишешь типа:
Hi!
Can we trade? My site: http://www.domen.com. Thanks!

Если человек нормальный, то он посмотрит твой сайт, и оценит примерно качество сиджа и примерное содержание трафа.

После этого обычно отписываются, либо трэйдим либо нет.

Незнаю, у меня так обычно.

Если вообще повезет, то иногда дают рекомендации по самому сиджу и по подливу и по трэйдерам, это если сам нормально будешь с ними общаться.

Пробуй и обязательно найдешь себе нормальных партнеров. Сразу ничего никогда не получиться.

3
 



С нами с 05.11.05
Сообщения: 1563
Рейтинг: 1240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

сразу еще пиши свой ским и трафф
отвечать будут охотнее

--->>увеличь профит от рекламы в 2 раза

3
 
+ + +


С нами с 26.03.07
Сообщения: 341
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 



+1 за совет... забыл про это отписать )))

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

+1 за метод Mitch'а - без запроса авторизации большинство крупных-старых-хороших трейдеров просто не ответят, ибо им ничего не прийдёт ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

3
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

А я стараюсь просто не активировать незнакомым сиджи на которые "будет подлив через несколько дней". Будет реально рабочий сайт с трейдерами без хитботов - будет о чем говорить, а активировать и ждать - нормальный это окажется сидж, или эксплойтов навесит после старта, или затрейдит с ботнетом - нафиг надо.

3
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

enmaas писал:
Незнаю, у меня обыно без проблем проходит. Стучишься, пишешь типа:
Hi!
Can we trade? My site: http://www.domen.com. Thanks!

Если человек нормальный, то он посмотрит твой сайт, и оценит примерно качество сиджа и примерное содержание трафа.

После этого обычно отписываются, либо трэйдим либо нет.

Незнаю, у меня так обычно.

Если вообще повезет, то иногда дают рекомендации по самому сиджу и по подливу и по трэйдерам, это если сам нормально будешь с ними общаться.

Пробуй и обязательно найдешь себе нормальных партнеров. Сразу ничего никогда не получиться.


+1 тоже так делаю, причем что характерно фраза та же точь в точь!

1
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 03:23       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо за ответы, всем пятёрки! =)

sonata писал:
А я стараюсь просто не активировать незнакомым сиджи на которые "будет подлив через несколько дней". Будет реально рабочий сайт с трейдерами без хитботов - будет о чем говорить, а активировать и ждать - нормальный это окажется сидж, или эксплойтов навесит после старта, или затрейдит с ботнетом - нафиг надо.


Никого нехочу обидеть, но часто встречаются такие трейдеры, у меня сразу на ум приходит мысль что как будто все начинали с сиджей на которых было 50К трафа, стабильные тредеры и эти сиджи перешли им по наследству от дедушек )). Не проще ли допустим, заапрувить тредера если с ним всё впоряде и сказать, что мол сидж у тебя пока молодой отдача будет небольшая переодически постукивай мне я буду повышать процент оттдачи если всё ок. Ну или какой то другой вариант можно же придумать. Ну или же тогда написать что стучи в асю за трейдом, но у вас должен быть стабильный сидж если я вас не знаю, иначе трейда не ждите. Некоторые не пишут, а пишут типа хотите трейдить то велком в асю. Просто если все будут думать так как ты, то новичкам в сиджеводстве не место ). Хотя может и на твоей стороне есть правда, в любом случае это твоё мнение, спасибо, +3 ;)

Don_Korleone писал:

Пока тебя не знают, разговаривать то особо и не будут. Потому как за трейдом читеры стучатся точно так же... Развивай ресурсы, обзаводись знакомствами, и жить станет проще


Спасибо буду знать что я херово что то говорю. Только я просил совета, как это делать правильно. Вопрос: Как стучаться и говорят не читеры?

0
 
+ + +


С нами с 26.03.07
Сообщения: 341
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 06:05       Ответить с цитатойцитата 

To Sveridoff:

В чем-то ты прав. Просто все хотят трэйдит (и я хотел icon_smile.gif ) сразу с крупняками. Все верно, трафа сразу пойдет много, но! что это будет за траф? И нужен ли он будет тебе такой? Тебя просто задавят какашечным трафом и в итоге сидж умрет icon_sad.gif


Начинать трэйдить с самомго начала, лучше с такими же маленькими как ты, постоянно совершенствуя сидж и меняя трэйдеров на более крупные.

2
 



С нами с 13.04.05
Сообщения: 412
Рейтинг: 332

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 08:15       Ответить с цитатойцитата 

А интересно знать: ты сразу после заполнения формы стучишься с предложинием трейда или сначало сливаешь необходимое количество уников для начала трейда? Если первый вариант, то возможно из-за этого нехотят говорить, если второй вариант то ставь требуемое количество форсов раза в полтора-два больше.

Если есть что сюда написать - пишите, подумаем

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

Lexa_007 писал:
А интересно знать: ты сразу после заполнения формы стучишься с предложинием трейда или сначало сливаешь необходимое количество уников для начала трейда? Если первый вариант, то возможно из-за этого нехотят говорить, если второй вариант то ставь требуемое количество форсов раза в полтора-два больше.


имхо, это от трейдера зависит, если нормальный то трейдить будет, тем более что в аську стукнул, нужно добавить трейдера у себя, потом зарегаться у него и сразу же стучаться чтобы тебя активизировал. А то чем он форсить то будет, если сидж новый совсем. А те кто в асю не отвечают - трейдить не хотят. Надо трейдить с теми кто это хочет имхо.

0
 



С нами с 13.04.05
Сообщения: 412
Рейтинг: 332

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 09:14       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
имхо, это от трейдера зависит, если нормальный то трейдить будет, тем более что в аську стукнул, нужно добавить трейдера у себя, потом зарегаться у него и сразу же стучаться чтобы тебя активизировал. А то чем он форсить то будет, если сидж новый совсем. А те кто в асю не отвечают - трейдить не хотят. Надо трейдить с теми кто это хочет имхо.

В трейде заинтересованы все. А вот если у тебя в правилах написано что надо слить 50 уников перед началом трейда, а вместо этого стучаться в аську и просят активировать, не слив ничего! А если он форсанул то сразу будет видно что у него за траф и его продуктивность на твоём ресурсе и соответственно будет/не будет желание потрейдить и ответ в аське не заставит себя ждать.

Если есть что сюда написать - пишите, подумаем

3
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 

Lexa_007 писал:
В трейде заинтересованы все. А вот если у тебя в правилах написано что надо слить 50 уников перед началом трейда, а вместо этого стучаться в аську и просят активировать, не слив ничего! А если он форсанул то сразу будет видно что у него за траф и его продуктивность на твоём ресурсе и соответственно будет/не будет желание потрейдить и ответ в аське не заставит себя ждать.


Не спорю, просто в начале трейдить надо с сиджами траффик которых так же мал как и у тебя, а то крупняк будет слать какашечный траф. А при этом вопрос отпадает.

3
 



С нами с 13.04.05
Сообщения: 412
Рейтинг: 332

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
Не спорю, просто в начале трейдить надо с сиджами траффик которых так же мал как и у тебя, а то крупняк будет слать какашечный траф. А при этом вопрос отпадает.

Полностью согласен, надеюсь топикстартеру стало всё понятно.

Если есть что сюда написать - пишите, подумаем

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1854
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

Во-первых. если у людей закрыта форма то надо стукать и сразу говорить чем и с чем ты хочешь трейдить. а не потипу- Привет и все!

Во-вторых. у тебя должен быть какой то траф. Покупай подлив (возможно у нас) и разгоняй.
В-третьих ты должен говорить сразу какой у тебя ским и сколько трафа.
В-четвертых- прочитай требования трейда и если они не исполнены не стукай

часто стучат и грузят что у него 50-60% на контент. Проверяю - нету...
говорю. нет у вас... Они- нет есть. Говорю ну нет, во многих броузерах проверил и с разными ай пи.
А они тогда- ну у меня падал сидж и я счас понизил или я только начал трейд потому пока 30% ским.

Ну и какого хрена? написано в правилах 50%... все остальное не мои проблемы! ну купите траф и разгоняйте, я так делаю... а халява - так ее нет! Кроме того мне просто не выгодно трейдить с новым сиджем, да еще и с низким скимом и большими тумбами :-)

И еще пару правил.
1. Не регайтись на сиджах которые больше вашего более чем в 2-3 раза.
2. Если форма открыта и написано слейте траф 200 и стукните в асю- сделайте так.
3. Не обижайтесь если у вас траф гавно и не активируют.
4. Всегда общайтесь с овнерами и сливайте им траф то того.
5. Покупайте траф.
6. Соблюдайте правила трейда.

Удачи

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

3
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

За первые пару лет в нашем бизе стучался ко всем подряд. Завел знакомств с туевой хучей буржуев. Все было без проблем.
Теперь никогда никому не стучу. Просто лениво. icon_smile.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

2
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

много интересного, всем ещё раз спасибо

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Конечно приходится стучаться!)
Но при этом если в нише давно всех знаешь - то это происходит достаточно быстро.
а вот первый сайт в нише значительно тяжелее поднимать, чем последующие... поэтому старайся обзаводиться знакомыми... т.е. не просто постучаться и сказать hi - а постарься пойти на контакт=)

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

+ мульён за контакт.
если тебя никто не знает - без трафа затрейдить шансов нет практически. зная и общаясь с тремя-пятью трейдерами в нише - всегда можно попросить дать рекомендации.

з.ы. лично я, открыв асю и увидев там месагу о трейде - сначала аккуратно посмотрю, обдумаю, и только потом выйду на контакт. по собственно собраной статистике знаю, что из таких трейдов выживет хотябы месяц (в лучшем случае) один из десяти, а как правило, начинает валить хитботный траф и приходится вырубать трейд. Причем трейдер будет чистым, но, в силу неопытности, нахватает себе в трейд "друзей", и будет радоваться росту трафа. причем его хуй убедиш, что траф хитботный, не поверит.

0
 
+ + +


С нами с 26.03.07
Сообщения: 341
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Сначала трэйдил с такими же маленькими как и я сиджами. Набирался опыта и трафа. Когда появляется на сидже уже SEO траф и есть капитал на подлив, начинаешь искать относительно более крупных трэйдеров. На них всегда выставлял форсы и + покупал подлив. (конечно предварительно стучался в асю и обговаривал все с ними, т.к. у многих регистрация закрыта, и либо они сами добаляют или открывают на время страницу регистрации).

В принципе, прокатывало. Незнаю конечно как у других, имхо все уникально.

0
 



С нами с 12.07.07
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

enmaas, mybestsearch2007.com твое ? скажи как убрать эту херню с компа ?

0
 
+ + +


С нами с 26.03.07
Сообщения: 341
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 




нет не мое. Понятия не имею чей он.

0
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

дохрена народу тупо отправляют запрос на авторизацию и больше ничего
я обычно не отвечаю таким вообще

имхо лучше сразу формировать свой вопрос, когда за трейдом стучиш

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »