Реклама на сайте Advertise with us

AdvancedHosters проблемы !!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.06.06
Сообщения: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

Ситуация оплатил хостинг 22.06.07
26.06.07 стукнул в асю к : AH | Billing : Yulia
отписал что хочу вернуть деньги так как хостингом пользоватся не буду !!! Моя ошибка что тикет сразу не написал ...
Получил вот такой вот замысловатый ответ...

AH | Billing
мы возвращаем деньги неиспользованные, а остальное абонка за месяц. мы не в ответе использовали вы или нет, мы сервис предоставили

AH | Billing
вы когда не смотрите телевизор за кабельное всеравно платите , или тоже просите вернуть

Написал сегодня тикет но есть подозрение что деньги уже не вернут.
Рассудите

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

по своему они правы

0
 

www.fleshdomains.com

С нами с 08.08.05
Сообщения: 2228
Рейтинг: 1186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

они правы на все 99,9% и правильно тебе написали про телек - ситуация аналогичная

fleshdomains.com - домены от 3$
Отличные Сольники

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

Да, типичная ситуация для хостера. Отказа заранее до нового билинг периода нет официально через тикет или как принято. Потом следует желание вернуть деньги, а сервис то предоставлялся все это время. И как с этим бороться? И самое прикольное, что хостера всегда пытаются напрячь и сделать крайним. Давайте относится к друг другу так, как бы вы хотели чтоб поступали с вами.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

Они полностью правы, ты оплатил услуги и сервис тебе предоставили , какие вопросы могут быть ?

Приводя аналогичный пример : ты купишь в магазине яблоко , съешь половину, вернешся и скажешь, что я его есть передумал , верните мне деньги , посмотри что тебе скажут, будешь приятно удивлен.

0
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

тоже считаю, что правы хостеры, за месяц обычно предупреждают об отказе от услуги.

однако бывают и приятные случаи, когда деньги возвращают, но это зависит от хостера и это нельзя рассматривать как правило.

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 312
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

ну если с сервером или вдс все понятно, то с виртуалом имхо все не так ясно. т.е если он им не пользовался то траффик он не пожог, сервер не грузил, ничьего места не занимал (как было бы с вдс), админов не напрягал. так что хз.. можно было бы и вернуть.

у меня давно была такая же ситуация с одним буржуйским хостингом - денег не вернули icon_smile.gif

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

Traffic IT писал:
Ситуация оплатил хостинг 22.06.07
26.06.07 стукнул в асю к : AH | Billing : Yulia
отписал что хочу вернуть деньги

Следовательно с 22 по 26е тебе сервис предоставили, за этот период тебе деньги не вернут, они на все 100% правы.

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

quastro писал:
ну если с сервером или вдс все понятно, то с виртуалом имхо все не так ясно. т.е если он им не пользовался то траффик он не пожог, сервер не грузил, ничьего места не занимал (как было бы с вдс), админов не напрягал. так что хз.. можно было бы и вернуть.

без разницы. сервис был предоставлен.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

quastro писал:
ну если с сервером или вдс все понятно, то с виртуалом имхо все не так ясно. т.е если он им не пользовался то траффик он не пожог, сервер не грузил, ничьего места не занимал (как было бы с вдс), админов не напрягал. так что хз.. можно было бы и вернуть.

у меня давно была такая же ситуация с одним буржуйским хостингом - денег не вернули icon_smile.gif


Так то оно так, личное дело любого хостера как эту ситуацию разрулить. Но в принципе хостер прав во всем тут, не важно юзал ты или нет. Клиенту оказали услуги и все, после отказа за неиспользованный период вернуть могут, а за прошлый нет. Но вот одного я не пойму. зачем в читерах это по традиции постить, тема достойная макс трепа или хостинга.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
зачем в читерах это по традиции постить, тема достойная макс трепа или хостинга.


+1, топикстатер ты неадекватен.

0
 



С нами с 24.09.03
Сообщения: 181
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

1 - 5 дней ты или юзал хост или спал - но 5 дней тебя ситуация устраивала
2 - деньги не вернут - оговорено выше и доходчиво
3 - титл топика -- ... проблемы! - проблемы не у них - проблемы у тебя
4 - почему этот топик в разделе Читеры - это блек пиар или по невнимательности (взял хостинг, оплатил, проспал, ... )
... если у тебя виртуал за 5 баков - урок достойный - будь внимателен. Биз - это не на заводе работать
Удачи!

Займись мужским делом - BDSM

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

Топик из читеров убрать надо, не место ему тут

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
Приводя аналогичный пример : ты купишь в магазине яблоко , съешь половину, вернешся и скажешь, что я его есть передумал , верните мне деньги , посмотри что тебе скажут, будешь приятно удивлен.

ну насчет яблока, или обгрызаной колбасы - может быть, но однажды в магазине у меня на глазах тетке вернули деньги за на четверть примерно отпитую бутылку дешевого коньяка - она жаловалась что коньяк фиговый - но она наверное уже всех достала просто icon_smile.gif

по ситуации - хостер вобщем прав, абонентка списывается сразу за месяц (или другой срок) вперед и возврату не подлежит, другое дело - что можно было бы попросить вернуть частично за неиспользованое время - но это уже исключительно от доброжелания хостера зависит, а учитывая твой топик в читерах - врядли оно будет icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
ну насчет яблока, или обгрызаной колбасы - может быть, но однажды в магазине у меня на глазах тетке вернули деньги за на четверть примерно отпитую бутылку дешевого коньяка - она жаловалась что коньяк фиговый - но она наверное уже всех достала просто icon_smile.gif


Ну дык тут ключевое слово коньяк фиговый, возможно он действительно был херовый , поэтому это вполне нормально, я сам так делал.

Но топикстатер получил полностью сервис и не имеет претензий, поэтому имхо тут даже разговарить не о чем, пусть еще спасибо скажет , что с него абонплату не сняли за весь биллинг период...

0
 



С нами с 05.06.06
Сообщения: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
Так то оно так, личное дело любого хостера как эту ситуацию разрулить. Но в принципе хостер прав во всем тут, не важно юзал ты или нет. Клиенту оказали услуги и все, после отказа за неиспользованный период вернуть могут, а за прошлый нет. Но вот одного я не пойму. зачем в читерах это по традиции постить, тема достойная макс трепа или хостинга.



Теперь для тех кто в танке!
Насчет возврата денег за то время которе действительно я не использовал и проспал я непретендую ... я попросил вернуть за неиспользованный период....
Насчет почему в раздел читеры ... так как нету на матере раздела арбитраж или что ни будь подобное!

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

Traffic IT писал:
Теперь для тех кто в танке!
Насчет возврата денег за то время которе действительно я не использовал и проспал я непретендую ... я попросил вернуть за неиспользованный период....
Насчет почему в раздел читеры ... так как нету на матере раздела арбитраж или что ни будь подобное!


Вот только не надо наездов ок? Раздела арбитраж нет, но есть куча разделов более менее подходящих: хостинг, треп. Почему вы в читерах отпостились я не знаю. Это ваша личная воля была.

На счет вернуть неизрасходованные деньги, ну так они так и собирались, судя по логам в аське.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

Переехали в Хостинги.

Traffic IT: если тарификация у хостера твоего помесячная (абонплата), то за неиспользуемые дни месяца (текущий биллинг период) нельзя требовать возврата. Вернее, требовать можно, но отказать тебе смогут, и, думаю, будут правы.

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

Traffic IT писал:
Теперь для тех кто в танке!
Насчет возврата денег за то время которе действительно я не использовал и проспал я непретендую ... я попросил вернуть за неиспользованный период....
Насчет почему в раздел читеры ... так как нету на матере раздела арбитраж или что ни будь подобное!
тут такое дело
периоды у хостинга длятся 30 дней (месяц), и они неделимы

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 



С нами с 05.06.06
Сообщения: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Да в принципе я уже и не расчитываю на возврат денег .... так крик души ... просто обидно что так все как оно есть ....
Под любым предлогом не отдать денеги ...

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
я попросил вернуть за неиспользованный период....


похоже тут неправильно понимается слово "период".

Период (биллинг период, минимальный период) - определяет поставщик услуги ,например месяц или неделя ,или час.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Traffic IT писал:
Да в принципе я уже и не расчитываю на возврат денег .... так крик души ... просто обидно что так все как оно есть ....
Под любым предлогом не отдать денеги ...


Тебе услугу предоставили. Ты оплатил.
Свою работу хостинг выполнил. Чего тут обидного.

Из какого времени ты к нам пришел землянин?

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 



С нами с 05.06.06
Сообщения: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
похоже тут неправильно понимается слово "период".

Период (биллинг период, минимальный период) - определяет поставщик услуги ,например месяц или неделя ,или час.

Да я это понял .... и че получается я оплатил за месяц поюзал 4 дня понял, что он мне неподходит и за остальной период я подарить должен им деньги!!!! ТАК получается?

0
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

Traffic IT: какова цена вопроса ?

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Traffic IT писал:
Да я это понял .... и че получается я оплатил за месяц поюзал 4 дня понял, что он мне неподходит и за остальной период я подарить должен им деньги!!!! ТАК получается?


Тогда вы поступили не совсем правильно. Надо было попросить тестовый период на несколько дней и вам бы думаю пошли на встречу.

Мы такое практикуем например, чтоб избежать дальнейших проблем.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »