Реклама на сайте Advertise with us

Один за всех и больше никого

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.11.07
Сообщения: 13
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/07 в 04:27       Ответить с цитатойцитата 

Так же интеретсна даная тема. У меня такой вопрос:
Скольок примерно нужно вложить в ХОРОШУЮ партнерку денег? У меня есть желание,и деньги,есть товарищ с которым мы готовы все ето реализовать. Пожалуйста ответте,если сможите. smail27.gif И с чего посоветуете начать? Обязательна ли регистрация Офшора для партнерки?

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/07 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

Начать надо с прочтения от корки до корки всевозможных авмовских форумов. Тогда масса вопросов сама собой отпадет

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/07 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

а товарищ - он авм?

я думаю, что для начала неплохо сделать хотя бы пару сайнов лично, чтоб понимать сколько понадобится трафика для того, чтоб вернуть инвестиции хотя бы. Все не так просто, как кажется.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/07 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

"опять ты начинаешь, ебучий шакал" (с) бабка

составь бизнес план, возьми все необходимое для создания партнерки и посчитай цену, нет общей цены, есть усредненные... у кого-то контент стоит 1к, у кого-то 10к... за 1к говно, за 10к дорого

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/07 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
у кого-то контент стоит 1к, у кого-то 10к... за 1к говно, за 10к дорого

И чтобы купить/снять хороший контент, надо для начала в нём разбираться. И поработать awm-ом не мешало бы. Все вопросы потихоньку растают.

Отличные серверы от SGManaged!

1
 

BM

С нами с 07.11.03
Сообщения: 2459
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/07 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

я вот попробовал всё сделать сам
что сказать, уходит все свободное время, нехватает времени на основные проекты, так что потихоньку продаю Партнерка, продам
если интересен быстрый старт, стучи, отдам дешево, там работы по ней осталось всего ничего, одеть ее в диз и немного поколдовать внутри ;)

NQ4.NET

3
 

хитра. Могу укусить =)

С нами с 06.04.04
Сообщения: 1132
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/07 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

имхо отдному дело не потянуть.
Потому что каждый должен делать свою работу.
Даже если работать без выходных, то не факт, что все что нужно успеть сделаешь , да и еще у кого ты спросишь совета?!
не будешь успевать делать работу вовремя и качественно.

Strip Poker

1
 



С нами с 21.09.02
Сообщения: 2347
Рейтинг: 1383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/07 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

тоже интересует эта тема.
как по-мне так самое главное это контент.
сервер, скрипты, дизайн - это все ерунда, можно и самому все сделать, ну или нанять кого-то на разовую работу.
имея хороший контент его можно начать продавать самому, а там глядишь и другие адверты подтянутся и даже не нужно будет спамиться нигде. нормальные адверты сами найдут и попросятся продавать. и им не нужны будут никакие фрихосты.
ну а дальше уже постепенное развитие и рост.
если нет идеи по контенту, то лучше даже не начинать ничего.
вон sapphiccash сколько времени сидели с одним единственным платником, зато каким! внутри действительно классный контент и его действительно много.
просто затариться парой гиг неэксклюзива не достаточно. даже "эксклюзива" недостаточно, потому как у контентщиков ограниченный круг моделей и они уже засветились наверняка много где.
если приходить на рынок, где уже и так полно конкурентов-гигантов, то нужно приходить с чем-то новым, а не с еще одним bestmaturexxx.com
именно по-этому мне кажется забугорные спонсы обычно продаются лучше чем наши.
нужно что-то свое, или самому снимать или иметь хороших знакомых контентщиков, которые будут снимать конкретно под тебя.

ну и конечно правильно выбрать нишу.
был такой платник nudelements.com, контент супер, но продаж не ахти. потому что ниша такая. кого она интересует, у тех уже давно есть доступ на domai и т.п. гигантов. им бы такое же качество, но немного в другой нише, лесбо например, и пошло бы отлично.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »