Реклама на сайте Advertise with us

Акки с submitpasses

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

новые пэкэджи, которые появились, по моему беспесды скромному мнению - полная хуйня.

особо сильно смеялся с фетиш пэкэджа..
поясню, что имею в виду.

если тгп относительно новая - то оунер должен радоваться тому, что к нему бесплатно постят - ну, например, как я радуюсь, видя галеры на okij.com ;)

если же сайт оброс трафиком и букмарками - и уже хотя бы 400-500к (речь о мейнстриме) - то ценовую политику подобрать здесь довольно сложно имхо, потому что кажется, что раз сайт "уже такой большой" - то надо драть с постеров бабла, потому что "ведь я бы мог вместо них свои галеры повесить" и цену выставляют довольно большую. на мой взгляд, это некорректно. объемы трафика не всегда значат его качество.

особенно меня поражают товарищи, которые, видя, как ты, например, запостил к ним галеру с нового сайта (который вот сегодня вышел), галера висит в очереди на листинг на завтра - тут же рядом вешают пять своих галер для этого же сайта - просто пиздец. а потом удивляются, чего это аккаунт не продлеваешь.

ну и только уже после того, как сайт _действительно_ оброс букмарками и поисковым трафиком, _тайпином_ самое важное - вот только после этого можно платить деньги за аккаунты, споты и прочее. и цены, соответственно, будут немаленькие.

0
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 4957
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

да кстати в неудачные акки я бы и XNXX запихнул ,слишком дорого -- окупится в лучшем случае через полгода да и гемора много с новым помощником icon_sad.gif

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Vince писал:
в неудачные акки я бы и XNXX запихнул

у XNXX очень, очень дохуя трафика, возможно даже, что больше, чем у хана

что самое интересное, он бы мог и больше его сделать, если бы галеры у него назывались не гэлллери1, гэллери2 и т.д., а имели бы описания или тумбнейлы..

0
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 4957
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

да ток траф стал пустоват как то .....

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

fihorn писал:
у XNXX очень, очень дохуя трафика, возможно даже, что больше, чем у хана

что самое интересное, он бы мог и больше его сделать, если бы галеры у него назывались не гэлллери1, гэллери2 и т.д., а имели бы описания или тумбнейлы..


+1. Трафа там щас раза в два поболее чем у хана.

А насчет акков... ХЗ у кого как - у нас окупается весьма неплохо (в отношении - цена/выручка только парочка других акков может с ним сравниться), последние месяца 2-3 спад некоторый, с учетом того что постим же продолжаем в него, но я надеюсь что это лето просто icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/07 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

fihorn писал:
у XNXX очень, очень дохуя трафика, возможно даже, что больше, чем у хана

что самое интересное, он бы мог и больше его сделать, если бы галеры у него назывались не гэлллери1, гэллери2 и т.д., а имели бы описания или тумбнейлы..


может поэтому и сайнится хнхх что у него галеры так называются

уж всяко лучше чем у пинка невъепенные дески по 99 символов


ну а окупается он у половины людей - у меня всегда окупался хотя щас летний спад ээх

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/07 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

kuhelbecker писал:
может поэтому и сайнится хнхх что у него галеры так называются
уж всяко лучше чем у пинка невъепенные дески по 99 символов


когда галеры без десков - то просто трафика идет больше, так как кликают на все подряд - что открылось - на то и дрочат.

а если у пинка вот эти дески порой он такую вату пишет, ну его нахер, если честно, вашего пинка..

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »