Реклама на сайте Advertise with us

Помогите плз. советом (Написал скрипт)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 19.12.06
Сообщения: 129
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемый модератор , прочитайте плз. пост , может не надо к новичкам ?

В общем , практически дописал скрипт генерации каталогов.
Краткое описание :
1. Формируется главная страница , на которой будет формироваться 50-100 каталогов . Также на главной странице будет предоставлены последние новости (в мире) по выдержкам из крупнейших RSS каналов с изображениями + 20-ка самых популярных новостей с ежедневным автоматическим обновлением. Страница практически полностью формируется на CSS.
2. С каталогов посетитель будет попадать на карту блогов(субкаталог) , примерно 100-200 блогов на каждую тему (soft, computer, loan , cars.....).
3. На каждом блоге автоматом будут несколько раз в день появляться генерируемые комментарии+ будут по темам автоматически формироваться и поститься новые блоги , автоматом по нужным каталогам.Также на каждом блоге будет предложение посмотреть 5-6 тематических блогов(перелинковка) Будет Guestbook , внешние ссылки на инфу , откуда взяты тексты для блогов(конечно не те , которые я написал сам).в каждом блоге ненавязчиво появляется к концу информация о моих исследованиях в данной теме и предложение посмотреть (ну тут конечно спонсор)+ баннер сбоку на блоге.
4. Будет вестись подробная статистика посетителей (все самописное ) , вплоть до определения GEOIP, подстановкой нужного языка в страницы+ определение и выделение IP ботов + User Agent ботов (это берем парсингом с сайта).

1. Насколько эффективна будет такая структура .
2. Какой метод продвижения наиболее будет эффективен.
3. Примет ли Google Adsence ?
4. Если можно попросить , кто уже занимался подобным , пообщаться в ICQ 677-288 . Заранее спасибо.

P.S. Очень большая просьба отнестись лояльно к зеленому новичку(всего 2 недели в SEO).

Жду ответов

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

возможно, я не всё понял... но, как мне кажется, это получится веб-аналог метрового члена...
Дико круто, всем на зависть, но совершенно бесполезно...

сдам подпись, стучите в личку

0
 
+


С нами с 19.12.06
Сообщения: 129
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Такс, а почему бесполезно ? А , недописал , каждый каталог будет на отдельном сабдомене.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »