Реклама на сайте Advertise with us

Может кто возьмет нулевого ученика на обучения

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.06.07
Сообщения: 80
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Да я отрабатывал там систему приема платежей за АПИ телефонию работало
Курс по которому мне платили за ввод баксов на систему составлял 25.2
Поэтому покупателей было много
Но в адалте я полный ноль.

0
 



С нами с 13.09.05
Сообщения: 747
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

ozverin писал:
Вы разницу между словами работать на спонсора и работать на себя улавливаете.
Спонсор платит мне за то что я работаю именно на него и на его контенте
Так вот мне проще купить контент и работать на себя и делать то что хочу именно я
И развивать своё направление а не проект партнёра.
Ты работаешь не на спонсора, а на себя, как правильно выше сказали. Тебя видимо вводит в заблуждение слово "спонсор", но так исторически сложилось. Правильнее сказать "партнер". Ты продаешь товар партнера и получаешь за это процент, как кстати и в оффлайне, владелец супермаркета, например, перепродает чужой товар, а не создает процесс производства с нуля. При любом раскладе ты будешь работать с партнерами, будь это партнерка, хостинг, банк или провайдер интернета. И еще. Для того, чтобы "развивать своё направление", совсем не обязательно открывать свою партнерку. Своим направлением может быть сетка сиджей, с которой ты продаешь траф, тгп, с которой можно продавать споты и акки, в коце концов фин.сервис, если ты говоришь, что шаришь в этой теме. В общем рекомендую читать и читать форум, статьи и задавать конкретные вопросы.
Удачи!

0
 

Люблю на рояле

С нами с 22.08.06
Сообщения: 765
Рейтинг: 282

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Автор, по твоим жизненным понятиям все на кого-то работают. Крупные сети АЗС работают на нефтяные компании, крутые автосалоны работают на производителей автомобилей, авиакомпании работаю на производителей самолетов. Список можно продолжать. Мне кажеться ты заблуждаешься. Не обязательно завод по производству валенок будет сам продавать свои валенки и рекламировать свою продукцию. Так-же происходит и в адалте - есть партнерки, есть адверты, которые продают платные сайты этих партнерок. За что получают деньги. Так-же получает их и партнерка.

Я уверен, что на этом форуме не мало таких людей, которым знания и финансы позволили бы открыть свою партнерку и не одну. А теперь задумайся, почему они этого не делают?

Гламурные тиночки|Shistik Top Traffic - Cartoons, Hentai, Anime, Comix

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

ozverin писал:
Да я отрабатывал там систему приема платежей за АПИ телефонию работало
Курс по которому мне платили за ввод баксов на систему составлял 25.2
Поэтому покупателей было много
Но в адалте я полный ноль.

Ты что, прикалываешься? icon_smile.gif Здесь за ввод и вывод денег берут% не спонсоры, а банки и фин. системы и составляет он 3-4%. Потягайся с ними, а лучше почитай книжки всякие, может ума наберешься icon_smile.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 17.06.07
Сообщения: 80
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Мне зачем прикалываться я из себя сильно умного не строю какая разница кто берёт деньги банк спонсор или ещё кто то главное сколько я получу налом
У людей отлажена финансовая часть и это очень хорошо.
И вот этот вопрос меня очень сильно волнует если я смогу из своей схемы получить больше
и я в этом уверен почему я должен от этого отказываться не пойму.
Не получиться, что то сделать или уйду в реал или буду у вас на подхвате.
Другова пути сами знаете просто нет.
А так спасибо вам всем за критику много полезного прочитал если кого-то обидел извините не хотел
WASP если желаете могу на писать по аске и доказать свою правоту но тогда вы заберёте свои слова за каникулы обратно хорошо?

0
 

Люблю на рояле

С нами с 22.08.06
Сообщения: 765
Рейтинг: 282

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

ozverin писал:

А так спасибо вам всем за критику много полезного прочитал если кого-то обидел извините не хотел

Автор, сколько времени ты потратил на этот топик? А мог ведь чего-нибудь уже начать делать. icon_smile.gif

Гламурные тиночки|Shistik Top Traffic - Cartoons, Hentai, Anime, Comix

0
 



С нами с 17.06.07
Сообщения: 80
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

shistik так я и делаю вот домены думаю какие на проект купить и насколько это всё серьёзно будет можно купить домен типа перепехнин повторин а можно что то получше типа Shalava.info можно конечно ещё поискать но ты что думаешь? и дальше вопрос на кого регать домены?

0
 



С нами с 19.12.06
Сообщения: 528
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

ozverin Ты хочешь сделать что-то свое потому что думаешь, что заработаешь больше, чем если будешь адвертить партнерку?

Вложи пару десятков килобаксов: открой офшор, купи контент, возьми дедик, домены, купи скрипт партнерки, контент-манагер, закажи дизайн платников, партнерки, ФХГ, ФХС, банеры, дески, подключись к биллингу (а лучше сделай каскад), накупи спотов, отрекламься на форумах - вот далеко не полный список основных геморроев, с которыми придется столкнуться при создании партнерки.
Плюс ты постоянно будешь сталкиваться с человеческим фактором, т.е. постоянные проблемы, загвоздки типа: дизайнеры тянут, то не то, что нужно делают, контент попытаются пропихнуть какой-нибудь беспонтовый, от которого кто-то отказался (дизайн тоже) и таких проблем будет выше крыши.
И все это происходит с людьми, которые в адалте далеко не новички, но работали по ту сторону "баррикад" и решили поднять партнерку. Даже с их опытом в первый раз тяжко и ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ОШИБКИ И ПРОБЛЕМЫ.

Один ты не справишься со всем этим по-любому, особенно если ты нуб в адалте.

Возьмем хороший вариант, когда ты (или ваша группа) вложил 20-30 штук, все сделал, настроил и запустил.
1) Далеко не факт, что ты вообще деньги отобъешь.
2) Возможно, отобьешь, но очень не скоро и с очередными геморроями, т.к. этот механизм нужно постоянно смазывать со знанием дела. А у тебя знаний дела - 0.

А еще нужно учитывать, что ежемесячно нужно оплачивать дедик, периодически докупать контент, банеры, дески, ФХГ, ФХС, выплачивать адвертам и т.д....к тому же биллинг снимет с тебя свой процент, еще часть денег заморозит (на пол года по-моему). В итоге партнерка имеет далеко не 50% от продажи.

А как адверт ты спокойно получаешь свои 50% (ну или 60,70, персайн, рефы) и твоя проблема заключается только в том чтобы денежки заработать без особых вложений и обналить. Основными вложениями адверта являются его время и мозг icon_smile.gif

Тебе тут все хором твердят о том, что сперва поработай (именно поработай, а не побалуйся) как адверт, а потом уже сам увидишь, что тебе нужнее. По другому не получится. И вопросы типа "на кого регать домены?" отпадут сами собой.

Либо тебе нужно найти человека, который во всем этом шарит хорошо и тебя попросту не наебет. А при таких деньгах это как 2 пальца...

Дешевый хостинг
Самое оно для SAPE'водов ;) И адалдъ берут.

0
 



С нами с 17.06.07
Сообщения: 80
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

Hide-R дай пожалуйста свою аську если можно.

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Я о том же! Сначала нужно летать на кукурузнике а уже потом садиться за штурвал огромного Аэробуса.
Работа адверта - управлять эскадрильями мелких самолетов, часто в одиночку. Владелец партнерки - тот же пилот огромного самолета и рулит парой десятков других людей, которые все работают для него. А именно - пиарят, снимают контент, делают дизы, фхг с баннерам, рулят финансами и т.д.

Чтобы оторвать этот Боинг от земли, нужно не только иметь топливо (50к президентов), но и определенные, годами наработанные навыки и команду нужных людей. С нуля начать практически нереально, или разоришься или кинут. Зачастую на буржуйских форумах проскакивают вопли лохов, которым втюхали "платник" за пару килобаксов, и с которого они поимели 3 сайна за полгода.

Но по моему мы зря тут с вами распинаемся, у чела явно каша в голове, что видно по потоку сознания в этом топике =)

0
 



С нами с 19.12.06
Сообщения: 528
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

ozverin: А ты уверен, что я тебя не кину? icon_smile.gif
Стучи: девяносто тридцать 333
Но я вряд ли чем-то смогу тебе помочь...

Дешевый хостинг
Самое оно для SAPE'водов ;) И адалдъ берут.

0
 



С нами с 17.06.07
Сообщения: 80
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Пожалуйста не надо говорить что у меня замкнуло я сейчас читаю форумы особенно вот здесь http://www.armadaboard.com/articles.php#1
спасибо большое за ваши топики я постепенно меняю своё мнение я признаю, что вы говорите правду
Сейчас произвожу коррекцию планов то что нужна команда я в этом и не сомневался так что всем спасибо

0
 



С нами с 01.07.06
Сообщения: 57
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/07 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: тю блин, чела обозвали школьником, если он типа не школьник - ему чисто пох@#, потому что он не школьник его это не еб№т ваще. а если он начинает возникать про забери свои слова про школьника, то он и есть школьник если и не по возрасту то по своему сознанию или просто самовлюбленный асел, от и все что я знаю в этой жизни icon_smile.gif

Самый Дешевый Xостинг. Регистрация Доменов

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Кто отдаёт 50 процентов ?? Овнеры партнёрок ?
Так они неудачники. Сами траффик генерить неумеют, вот и делятся с теми, кто умеет. А некоторые даже 60 процентов отдают ...

у меня 65 бывало ;)

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

sheva писал:
тю блин, чела обозвали школьником, если он типа не школьник - ему чисто пох@#, потому что он не школьник его это не еб№т ваще. а если он начинает возникать про забери свои слова про школьника, то он и есть школьник если и не по возрасту то по своему сознанию или просто самовлюбленный асел, от и все что я знаю в этой жизни icon_smile.gif


+1

если ты реально зарабатываешь на другом бизе и знаешь как превратить деньги из монитора в реал, зачем тут распинатся и тратить время на флуд? каждый занимается тем, чем умеет. Интересна тема адалта? - вперед.
хочется больше денег? не с тех вопросов начал.
1. Создание партнерки
2. Шалава.инфо
3. Спор на форуме с людьми в теме еще и в асе доказывать что-то...

ты сам понимаешь что пишешь?
хочешь доказать? не стучи в асю и грузи что-то. докажи делами и дельными предложениями.

всех благ

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »