Реклама на сайте Advertise with us

Парекс закрывает счет

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/07 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

Прислали вчера мессадж. Дали 2 недели на вывод средств. Я знаю, что многие с этим сталкивались.

И хочу спросить, может, кто знает.
Дело в том, что вчера туда уже вышли 2 ваера. А я их не успела остановить, так как сообщение от Парекса только сегодня увидела. Будут ли зачиляться деньги в течение этих 14 дней? Мне бы только эти 2 ваера принять, больше я туда, конечно, ничего отправлять не буду.

Оффтопик: обидно, а я ведь так хвалила этот банк.

Наше лето для зимовки/релокации

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/07 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

Пиши тикет типа "Прошу напоследок зачислить ваер такой-то и ваер такой-то в связи с тем, что они уже высланы". Я точно не помню уже, как у Парекса организовано закрытие счета ;)
А вообще топик походу на пару лет задержался, именно тогда прибалтика, а в особенности Парекс, резал счета, связанные с адалтом. А в течение последующих лет сильно ужесточалась политика прибалтийских банков касательно правильного оформления деятельности, связанной со счетами

АЕ - зацени топ мастеров

3
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/07 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, Croc, за совет... напишу, и еще позвоню в понедельник им...

Тем более в их сообщении было сказано, что это из-за Стримейта. А я им даже и договор со Стримейтом высылала давным-давно, и они проверяли его и сказали ВСЁ ОК... а теперь вдруг в один день - уже не ОК. Надеюсь, зачислят всё же...

а что касается "пары лет" - да, я поиск-то поюзала перед тем как тему создать, надеялась на свой вопрос ответ найти.... и та-а-ак я удивилась что подобная тематика активно за 2005 выплывала...

Может, это из-за того, что по моему счету все платежи от юриков шли, и к юрикам, и договора все до единого были в наличии... а в 2005 (я щас очень внимательно почитала темы) в основном у физиков-нерезидентов закрывали, и с неподтвержденными платежами...

в общем, беру все свои хорошие слова про Парекс взад-обратно. дерьмо, а не банк! то им нравится контрагент, то не вдруг разонравился!

Наше лето для зимовки/релокации

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/07 в 08:20       Ответить с цитатойцитата 

Деньги будут поступать и зачисляться до физического закрытия счёта, даже при его заморозке. А вот когда ты приедешь и закроешь счёт, тогда вайры будут возвращаться со стандартной формулировкой "неверные реквизиты"

3
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/07 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

дозвонилась. успокоили, что зачисления они все же произведут.

Наше лето для зимовки/релокации

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »