Реклама на сайте Advertise with us

SAW Toolbar: раскрутка каждого каждым, общая копилка юзеров

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.11.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем присоединиться к новому уникальному проекту генерации дополнительного высококачественного траффа для вашего сайта, не имеющему аналогов на сегодняшнем рынке адалта.

Авторы проекта - создатели ряда успешных ТГП, таких как Aunt Polly's Dreams, Space Thumbs, Mom and Boy и других, имеющих стабильную и не запятнанную репутацию среди АВМов с 2002 года.

На сей раз найдено принципиально новое решение коллективной раскрутки каждого - каждым с помощью специально созданной утилиты SAW (Safe Adult Web) Toolbar.

Оговоримся сразу: мы понимаем, каким активным недоверием пользуются адалт тулбары среди АВМов, особенно в последнее время, но надеемся, что внимательное прочтение нашего предложения и изучение подробной документации развеет ваши сомнения.

Итак, к кому обращено наше предложение и в чем его суть?

Предложение обращено к владельцам ТГП, имеющим траффик около 10К и выше. Критерием участия вашего сайта в системе является Alexa Rank вашего сайта - он должен быть не ниже 130 000. Предложение адресовано именно владельцам ТГП с линками на реальные галереи и не касается владельцев безконтентных CJ и Топов. Если у вас несколько небольших сайтов, в сумме имеющих указанный траффик - вы можете присоединиться к системе одним главным сайтом и использовать остальные для его раскрутки в системе.

Суть предложения в следующем:

Создан адалт тулбар с набором фич, реально нужных юзеру, в отличие от прошлых тулбаров, которые были троянскими конями или просто наборами спонсорских линков. Наш SAW Toolbar имеет функции, реально облегчающие адалт серфинг, повышает его безопасность и обеспечивает приватность. Программа не содержит и не будет содержать читовых модулей, как то: трояны, spyware, adware и прочих. Тулбар прошел сертификацию и аппрув на десятках софтовых порталов, в том числе и таких, где вообще не принимают адалт. Он имеет высокий рейтинг в SE (достаточно набрать adult toolbar в Гугле и увидеть нас на первой странице выдачи).
Чтобы подробнее ознакомиться с программой, посетите домашнюю страницу SAW Toolbar:
Полная английская дока + дистрибутив
Сокращенная русская дока + дистрибутив
Можете смело инсталлировать у себя тулбар для проверки его функций: программа не содержит ничего нежелательного и полностью удаляется обычной процедурой через меню "Установка и удаление программ".

Вот 3 причины для присоединения к программе раскрутки:

1я причина:
В секции Links тулбара первой же папкой идут Free Sex Sites, которые являются объектом нашего с вами общего интереса. Free Sex Sites - это ежедневно обновляемый живой топлист сайтов, присоединившихся к нашей системе коллективной раскрутки. Критерием позиции в топлисте является количество инсталлов тулбара, сделанных с ваших аффилиатных линков (для каждого сайта - участника системы создается свой аккаунт). Чем больше инсталлов сделано с вашего сайта - тем выше он листится в папке Free Sex Sites.
Самое главное (внимание!): топлист является единым для всех тулбаров, установленных в сети, поэтому ваш сайт появляется в каждом их них, набрав необходимый минимум инсталлов (в настоящий момент это всего 3 активных инсталла без анинсталлов). Именно это и обеспечивает общую для всех копилку букмаркеров (а наличие сайта в панели инструментов юзерского броузера иначе, как букмаркой, не назовешь). Каждый добавляет в копилку столько инсталлов, сколько сможет - но при этом получает всех текущих пользователей тулбара в роли букмаркеров своего сайта.
Звучит как коммунистический лозунг и попахивает пирамидой, но есть важный момент, придающий системе реальности: предложение ограничено и перестанет действовать, как только наберется разумное количество участников системы.
Как все это реализуется технически? Очень просто.

1. Вы регистрируетесь в системе (линк на регистрацию см. внизу этого поста) и, если ваш сайт не нарушает наших требований, получаете от нас рекламные материалы.

2. Вы размещаете на своем сайте 2 строки рекламы SAW Toolbar, которые выводятся простым php на одном из 6 языков по основному языку броузера.

3. С ваших рекламных линков юзеры идут на наш сайт, качают дистрибутив тулбара и устанавливают его у себя в броузере.

4. Как только набирается 3 активных инсталла тулбара с вашего сайта (без анинсталлов) - ваш сайт попадает в файл обновления базы линков, который закачивается юзерам автоматически согласно их пользовательским установкам тулбара. Чаще всего это 1 раз в день (по умолчанию) или, самое позднее, раз в неделю. Т.е. на следующий день после 3го активного инсталла ваш сайт уже оказывается во Free Sex Sites всех тулбаров, которые на данный момент установлены в сети. Таким образом, сделав 3 инсталла, вы получаете на следующий день сотни букмаркеров. Конечно, если ваш сайт находится в конце списка линков, наивно ожидать, что все сотни пользователей тулбара ринутся к вам на сайт. Но можете не сомневаться: значительный процент пользователей посетит ваш сайт, даже если он находится в конце списка.

Система непривычна, но, если подумать, то ее выгода станет очевидна. Тем более, что 2 строки рекламного текста никак не потеснят ваш дизайн, не отодвинут ваших спонсоров и не посадят ваш траффик.

2я причина:
Помимо листинга в Free Sex Sites тулбара, сайты-участники системы будут опубликованы на портале Safe Adult Web, который создан специально под SAW Toolbar как его Web носитель. Наиболее активные участники системы попадут в топ-раздел Featured Sites и удостоятся специального Featured рейтинга 10 из 10 (а также промо иконок). Остальные сайты будут просто включены в списки раздела Free Sites с более высоким рейтингом по отношению к прочим сайтам, не являющимся участниками системы.

3я причина:
Некоторые из ваших спонсоров могут быть включены в тулбар в секции линков на платные сайты, т.е. пользователи будут напрямую идти с тулбара на платные сайты, которые вы рекламируете - по вашим реф-кодам!
Для того, чтобы это предложение работало для вашего сайта/аккаунта, с него должно идти не менее 10 активных инсталлов (без анинсталлов) программы в день.
Дальше работает такая формула расчета количества спонсоров, которых вы можете разместить в тулбаре:
Кол-во спонсоров = среднее дневное количество активных инсталлов : 3
Пример:
Если ваш сайт делает 10 инсталлов в день - вы можете разместить в тулбаре 4 ваших спонсора (округляем в большую сторону);
20 инсталлов = 7 спонсоров;
30 инсталлов = 10 спонсоров;
100 инсталлов = 35(!) спонсоров, и так далее.

Какие-то спонсорские споты могут быть заняты, но, если они заняты не другими аффилиатами, а нашими линками, мы готовы убрать их, чтобы дать вам возможность разместить свои.
Как и в пунктах 1-2, речь идет о размещении ваших спосоров во всех копиях тулбара, установленных в сети!

Детали обсуждаемы по e-mail, заполните Application Form и мы с вами свяжемся дополнительно.

Напоследок хочется сказать, что чудеса обещают только в сказках и лохотронах. Наш проект - не то, и не другое. Он расчитан на долгий и постепенный прирост траффа. Система новая, и, хотя у нас уже есть больше тысячи инсталлов на момент написания этого объявления, нужны десятки тысяч, чтобы можно было говорить о настоящем успехе. А успех команды в целом определяет каждый ее участник - поэтому многое будет зависеть от вас.

Более подробная информация о проекте в виде 20 недоверчивых вопросов и 20 конкретных ответов, а также:
- открытая статистика по проекту, идущая в реальном времени и
- правила регистрации и раскрутки
ждут вас на странице подачи вашей заявки на участие.

Спасибо за внимание и добро пожаловать в команду!

0
 

Маг.

С нами с 04.10.04
Сообщения: 938
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Расписано все красиво - но то что предложение от неизвесного юзера с 1м постом невпечатляет.
Обычно такие вещи постит человек у которого самая большая репутация среди членов команды создателей..
Вобщем - где ваши рекомендации ?

Администрируем серваки, telegram: https://t.me/akamitch

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 



На счету нашей команды - перечисленные в начале поста предыдущие ТГП проекты. Думаю, они известны практически каждому АВМу и в рекомендациях не нуждаются. За годы существования они не вызвали ни одного нарекания от АВМов.

Косвенной рекомендацией также могут служить сайты, уже присоединившиеся к программе: WoW TGP, Mature Bitches и другие. Это - одни из самых старых и крупных ТГП с такой же твердой репутацией, как сайты нашей команды.

Что касается первого поста - да, есть такой грех, активность на форумах не входит в число наших добродетелей icon_smile.gif Но надо же когда то начинать.

Последний раз редактировалось: Snake2007 (15/06/07 в 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 24.04.03
Сообщения: 437
Рейтинг: 137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

Я могу поручиться за этого человека.

0
 



С нами с 28.06.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 187

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Функции SAW Toolbar:
Обход слепых ссылок! Больше никаких редиректов на ненужные сайты - получайте сразу желаемые клипы и картинки!

Это "фенька" убирающаяя ским??
Разясните плз.

http://www.cjmaniacs.com - 34 ниши, 200 сиджей. Потрейдим?

0
 



С нами с 24.04.03
Сообщения: 437
Рейтинг: 137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 



Это одна из функций тулбара.

0
 



С нами с 28.06.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 187

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Я понял что это функция icon_smile.gif
Я спрашиваю что она конкретно делает?
Правильно ли я понимаю, что она при клике на out.cgi?skim=50&url=галлера перенаправляет серфера сразу на галлеру в обход out.cgi?

http://www.cjmaniacs.com - 34 ниши, 200 сиджей. Потрейдим?

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

Да, именно это и происходит - отправка юзера на контент в обход слепой ссылки.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Я обнаружил, что при установке тулбара, некоторые сайты перестают быть доступны:
master-x.com
alexa.com
При этом через прокси их видно.

При переходе на них, эксплорер говорит "DNS error". После деинсталяции тулбара, всё стало ОК.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

ТГП около 10k с 60 процентами на контент, убьет трейд намертво вашим тулбаром. icon_smile.gif

Кстати, где в системе будут ваши ссылки и сколько их будет?

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

0
 



С нами с 11.12.06
Сообщения: 29
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

Snake2007 писал:
Да, именно это и происходит - отправка юзера на контент в обход слепой ссылки.

Афтар, лучше бы ты коней впаривал, вреда меньше было бы. Я трейдеров с этой хуйней буду банить сразу.

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

metagreen писал:
Я трейдеров с этой хуйней буду банить сразу.


Зачем сразу банить? Они сами собой сдуться должны.

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

0
 

Прожигатель жизни

С нами с 20.10.05
Сообщения: 942
Рейтинг: 638

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Sorry, the SAW Toolbar project is closed.

smail33.gif

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/07 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Да.. охрененно. icon_smile.gif

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 03.05.07
Сообщения: 801
Рейтинг: 825

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

Щас все буржуи озадачены вашим тулбаром. Я думаю, они будут банить трейдеров, промоутящих ваш тулбар так же, как и трейдеров с нелегальным ТМ3 и юзающих эстдоменс.

создай свою партнёрку

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 03:24       Ответить с цитатойцитата 

Snake2007 писал:
Да, именно это и происходит - отправка юзера на контент в обход слепой ссылки.

а там пароли к платникам случайно не выдаются?

Упрощая доступ к бесплатному порно вы тем самым убиваете ратио

0
 
+ + +


С нами с 21.05.07
Сообщения: 342
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 04:47       Ответить с цитатойцитата 

Похоже что новый ботнет у топикстартера удачно стартовал icon_smile.gif
Задумка вроде как в некотором плане неплохая, но имхо как то по другому нужно было это реализовать.

0
 



С нами с 29.04.06
Сообщения: 243
Рейтинг: 326

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Гы, поржал над фичей обрезки аута. А вообще по теме даже если это не ботнет, ТГП и так значительно отучили дорков платить и такой тулбар на крупных ресурсах, но сделнный с умом, совсем убъет желание платить.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »