Реклама на сайте Advertise with us

Social iBusiness

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 17.05.05
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/07 в 04:23       Ответить с цитатойцитата 

Дамы и Господа у кого, есть желание поднимать хорошие деньги в сети интернет?
У вас , есть возможность создать свой рекрутинговый бизнес , по подбору квалифицированих профессионалов, для компаний США, Канады, Австралии и Европы. Фишка в том , что вам не нужно искать самому работодателя , ваша задача состоит только , в поиске нужных кандидатов на свободные вакансии.Но и здесь , вам помогут социальные сети такие как Linkedin или Xing( кто ещё незнаком с этими сервисамы , подробно здесь http://linkedin.tumblr.com/ , http://xing.tumblr.com/)С помощью , этих бизнес-сообществ , вы легко можете находить нужного вам кандидата. И так схема работы такова:
Каждый день , вы получаете на свой email от меня информацию по работе , приблизительно по 10-15 вакансий в день.
Пример:

Product Marketing Manager


Salary 85,000$ to 100,000$
Location Santa Monica, CA, United States
Details of role:

Support direct sales initiatives by developing sales presentations, case studies and other related materials
Provide in-depth product, market, industry and competitive analysis and positioning
Identify, scope and build business cases for new products for each customer segment
Obtain, analyze and report back on market and customer feedback
Assess competitive landscape and evaluate companies/products
Perform other job-related activities and duties as requested .....

Ваше вознаграждение 5 000$ USD


К каждой вакансии , я прилагаю суму вашего вознаграждения , за найденного кандидата. В среднем сума вознаграждения колеблется от 1000$ до 3000$ за кандидата.

После того, как вы получили информацию на свой email, вы регистрируетесь на Linkedin или Xing и начинаете поиск (пример.Product Marketing Manager)
Эти социальные сети устроены так , что б пользователь мог создать свою сеть из контактов , по своей специальности .В случае если человека не заинтересует , данная вакансия он может через свою сеть контактов , предложить работу своим коллегам , тем самым облегчить вам работу ( учитывая , что в среднем у каждого пользователя linkedin примерно 50 контактов , то предложив вакансию 1 человеку , вы обретёте сразу 50 кандидатов на вакансию )
И так , если с вашей помощью хотя б один человек (в неделю) получит работу (из 70-100 вакансий в неделю)то ваш ежемесячный доход будет составлять от 10 000$.
это реальная тема!!!
Я Предлагаю 2 вида сотрудничества:
Первый- Вы работаете самостоятельно, я даю вам заказы , вы ищете людей и получаете своё вознаграждение ( Заказы я буду выкладывать здесь: http://ibusiness.collectivex.com, там же вы сможете увидеть более детальную схему работы, регистрируйтесь и начинайте работать)
Второй вид сотрудничества , в качестве партнёра! я раскрываю вам свои источники , откуда я беру все заказы, раскрою вам самые лучшие инструменты по поиску кандидатов + вы будете иметь возможность работать в других моих проектах. Условия для будущих партнёров , это одноразовая инвестиция в размере 100 $ US , серьёзный подход к делу, круглосуточный доступ к интернету.

P.S Теперь хочу объяснить по поводу инвестиции "100$"
Вообщем ситуация такова что, я нуждаюсь в помощниках , вакансий появляется с каждым днем все больше и больше и я физически не-успеваю их обрабатывать, но чтобы кого-то привлечь на помощь, нужно его посвятить в весь процесс работы , а так как после того как человек , узнает всю эту "кухню" и оборот больших денег не будет давать ему покоя , есть большая вероятность что он в одно время исчезнет и будет работать самостоятельно, по этому чтобы перестраховаться и хотя б как то компенсировать затраченное время я установил входной "барьер" для будущих партнёров.
Если вас заинтересовало моё предложение или у вас возникли вопросы я с удовольствием отвечу socialno(at)gmail.com

0
 
+ + +


С нами с 21.05.07
Сообщения: 342
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/07 в 04:37       Ответить с цитатойцитата 

Лохотрон icon_smile.gif
Цитата:
Дамы и Господа у кого, есть желание поднимать хорошие деньги в сети интернет?

Я например их уже поднимаю и мне уже не интересно.
Тут кстате немного другое направление, не замечаете ?

0
 
+


С нами с 17.05.05
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/07 в 04:47       Ответить с цитатойцитата 

мда другого я неожидал.... скорей всего ваша реакция будет соотвествовать другим.
Что ж спасибо за ваше мнение , друзья вам решать мне всеравно, я всеравно найду 2 -3 человека с которыми буду работать.
Интересно а где именно вам показалось что это лохотрон?

0
 
+ + +


С нами с 21.05.07
Сообщения: 342
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/07 в 05:06       Ответить с цитатойцитата 

Dmitro: Если твой биз честный, то извини, был неправ.
Но вот 100$ наводят на мысли....
Схема уж очень запутанная, я немного не понимаю, почему сами то соискатели не могут найти ничего а я вдруг сразу найду ?
Да и кто в наше смутное время будет платить за такой сервис ?
Этим занимаются агенства и насколько я понимаю таких денех никто из работодателей платить не будет, т.к. безработных в любых странах пруд пруди. Да и все давно схваченно и поделено, шансы заработать конечно есть, но помоему они очень малы.
В чем подвох ?

0
 
+


С нами с 17.05.05
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/07 в 05:48       Ответить с цитатойцитата 

Ок спасибо за вопрос
Насчёт 100$ это не как способ наживы а скорей всего печальный опыт и я пытаюсь застраховаться , так как в этом случае скорей всего кинут меня а не я.тем более я в своём предложении уже написал что можно работать не как партнёр, просто искать кандидатов, как поступать это уже выбор за вами.я живу в канаде и мне эти 100$ особо погоду не делают, но за то своё время которое я трачу на обучение потенциального партнёра я очень ценю.
По поводу "Этим занимаются агентства и насколько я понимаю таких денег никто из работодателей платить не будет, т.к" вы не совсем хорошо представляете себе этот бизнес , в данном случае я как раз и есть это агентство, и вы себе просто не-представляете сколько готовы заплатить работодатели за хорошего работника.
В любом случае этот топик я считаю закритым, либо это не из тех случаев когда я кого-то пытаюсь втянуть куда-то. Спасибо за внимание я постараюсь как нибудь сам. Всего доброго

0
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/07 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

Dmitro писал:
мне эти 100$ особо погоду не делают, но за то своё время которое я трачу на обучение потенциального партнёра я очень ценю.


Одна бабушка рубчик, десять - червончик.
Лохотрон тут проходит на продаже СЕО комплексов.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/07 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

угу лучше бы сео комплекс по 100 предалагалicon_smile.gif
больше шансов icon_smile.gif

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/07 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
если с вашей помощью хотя б один человек (в неделю) получит работу (из 70-100 вакансий в неделю)то ваш ежемесячный доход будет составлять от 10 000$.


Похоже на кнопку БАБЛО icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »