Реклама на сайте Advertise with us

Проблема в thumblogger

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/07 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

Не могу понять,как сделать там что бы если постов больше чем 10(максимально показываемое постов на странице) появлялись линки с нумерацие внизу станицы 1,2,...последняя страница.Всё перепробовал...но ни как не получается. Разъясните плиз,кто юзает данный блогер.

0
 



С нами с 26.03.06
Сообщения: 12
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/07 в 07:21       Ответить с цитатойцитата 

Максимальное количество постов там можно настроить (больше или меньше).По сабжу можно пользовать боксы:Log entries, Archive. Если тебе нужно именно страницы 1,2 и т.д. то не в курсе, сам пользую боксы.

1
 



С нами с 08.03.09
Сообщения: 276
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/09 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Ух и темку я поднял древнюю. Но, через поиск нашел только ее по интересующему меня вопросу.
Как в тумблоггере настроить отображение количества страниц ? Или только играя параметром отображения количества постов Log Entries ? Но там максимум 35, а у меня скоро будет больше на блогах. С навигацией вообще не могу разобраться. icon_confused.gif
В sensualwriter хоть появляется кнопка previous и можно тыркаться по блогу. Вперед-назад.

0
 



С нами с 01.02.07
Сообщения: 21
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/09 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Там всё элементарно, только не совсем понятно, что именно тебе надо. Для страниц существует закладка PAGES. А "Log Entries - 35" это количество постов, которое будет отображаться на одной, первой странице ( наверно, именно это тебе и надо ). Здесь я обычно ставлю вообще 15, иначе страница получается слишком длинной. Последние 15 постов остаются наверху, а остальные уходят в архив - проверь, чтобы архивный бох был активирован. Если дрону мало 15, он тычет в линку в архиве и открывает посты за нужную ему неделю. Максимальное количество постов не ограничено.
С какой навигацией непонятно? В админке блога? Зашёл в тумблоггер, ткнул либо в название блога (слева), либо в кнопку edit чуть правее(результаты будут слегка отличаться). Вверху основное меню, оформленное под кнопки, ниже появляются подменю, разные - в зависимости от того, в каком меню находишься. Менюшек довольно много, но поброди там чуток и быстро освоишься и запомнишь, что где.
P.S. Если ничего не работает, или сильно глючит - проверь, не блокируются ли у тебя скрипты, почти вся админка на скриптах.

0
 



С нами с 08.03.09
Сообщения: 276
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/09 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

Cобственно нужно то же самое, что спрашивал ТС.
Мне кажется сейчас совсем не удобная навигация по блогу.
Выискивать Бокс Архива и т.д.
Было бы намного удобней, если внизу страницы было так :

/ Home 1 2 3 4 5 6 7

А в данный момент там только

/ Home


Хотя может Бокс Архив спихнуть в самый низ страницы и пусть там дрон разбирается icon_confused.gif

0
 



С нами с 01.02.07
Сообщения: 21
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/09 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Твой блог -> Options -> Options. По логике, это где-то здесь, настроек тут до чёрта.
"Don't show top navigation" - по дефолту отмечено. Может, именно это тебе и надо отменить? И ещё несколько опций вызывают сомнения.
P.S. Хз, зачем тебе это надо? Лично мне за глаза хватает обычной навигации. Более чем удобно елозить по блогу через архив и log entries, и никакая нумерация страниц нахер не нужна. Впрочем, в твоём блоге тебе виднее.

0
 



С нами с 08.03.09
Сообщения: 276
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/09 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

Галочка на "Don't show top navigation" влияет на полоску навигации, которая кроме / HOME ничерта больше не отображает.
Мне просто кажется логичней листать блог по страницам ,а не через архив.
А вообще ты прав. Какая там нумерация на сплогах нафиг.
Пошел доделывать пятидесятый. icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »