Реклама на сайте Advertise with us

Stockings споны нужны

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
2 Nautilus: Несколько пожеланий (я не докапываюсь, просто пожелания по удобству, из-за отсутствия которого не работал с вами раньше). Плиз сделайте нормальный шрифт. Разрешение 1280x1024 - видно мало чего((. Сделайте генератор линков (а то возьмите это и замените на вон то - это и ошибиться не долго).


Генератор линков сделаем обязательно.

Насчет разрешения не понял - где именно оно слишком мелкое? Что именно не читается? Поясни.

FerroCash - 50+ платников в 10 нишах | Cвежие FHG
Morphing RSS Feeds!

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/07 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Nautilus писал:
Генератор линков сделаем обязательно.

Насчет разрешения не понял - где именно оно слишком мелкое? Что именно не читается? Поясни.


На главной http://www.ferrocash.com/ ? не то чтобы не читается, читается с трудом. Чуток по-крупнее надо шрифт (или сделать чтобы зависил от разрешения).

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/07 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

Теперь понятно.

Это мы исправим в новой версии дизайна, там шрифты крупнее будут. Новый диз через несколько месяцев ожидается.

FerroCash - 50+ платников в 10 нишах | Cвежие FHG
Morphing RSS Feeds!

5
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/07 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 



Вот ещё фишка у меня в голове сидела давно, не знаю у вас в скрипте применена она или нет, посему предложу на всякий случай. Очень интересная опция в генераторе фхг - это добавление своих темплейтов галерей. Это позволит создать очень много и самое главное для каждого вембастера своих фхг!

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/07 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

icon_lol.gif
Почитай грозу. icon_smile.gif

5
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/07 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
icon_lol.gif
Почитай грозу. icon_smile.gif

Хорошо, почитаю, все руки не доходят ;-)

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/07 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
Вот ещё фишка у меня в голове сидела давно, не знаю у вас в скрипте применена она или нет, посему предложу на всякий случай. Очень интересная опция в генераторе фхг - это добавление своих темплейтов галерей. Это позволит создать очень много и самое главное для каждого вембастера своих фхг!


Фишка с генерацией галер на своем темплейте пока не реализована, хотя народ усиленно подталкивает нас к ее реализации:
http://www.groza.biz./forum/showpost.php?p=11481&postcount=8

Но тут есть два момента.

Первый, чисто технический - мы прикидывали по времени сколько понадобится на реализацию этой фичи, и оказалось что объем работ сравним с созданием основного движка (конечно, если все делать как положено а не тяп-ляп). Поэтому, обещать что такая функция появится в ближайшее время я не могу.

Второй, более важный - политический. Нужна ли вообще эта функция? Конкретный аргумент в ее пользу я пока услышал только один:
http://www.groza.biz./forum/showpost.php?p=11745&postcount=93
то что кликабельность у собственных галер вебмастера может быть выше чем у партнерки.

Но окупит ли потенциально возросшая кликабельность (ведь далеко не факт что она и в самом деле вырастет) затраченные на ее повышение усилия? И, самое главное, перевесит ли это недостатки метода, самый главный из которых - утрата опоры на сильный бренд, который куется единообразным узнаваемым стилем всех галер партнерки?

Пока однозначного аргументированного ответа на эти вопросы я не нашел. Может, ты поделишься своими соображениями?

FerroCash - 50+ платников в 10 нишах | Cвежие FHG
Morphing RSS Feeds!

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/07 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Nautilus писал:

Но окупит ли потенциально возросшая кликабельность (ведь далеко не факт что она и в самом деле вырастет) затраченные на ее повышение усилия? И, самое главное, перевесит ли это недостатки метода, самый главный из которых - утрата опоры на сильный бренд, который куется единообразным узнаваемым стилем всех галер партнерки?


По поводу за сколько времени окупит сказать не могу, я не аналитик. Думаю цтр улусшится когда фхг будут разными везде. Например сиджи, чел кликает уходит на фхг на одном сидже, покликал - ушел на трейд и опять на фхг - а там то же самое, а когда видишь даже тот же контент но в другом дизе создается иллюзия что галера другая совсем. Можут быть тут то и решится подписаться.

0
 

Подпись под никнеймом

С нами с 28.10.06
Сообщения: 2042
Рейтинг: 480

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 



Nautilus, это 5! Как говориться спасибо, подрочил. smail105.gif
Кто не в теме, это из этого сета

WebMoney, Paxum, EPESE, BTC-e, Bitcoin, SWIFT/SEPA
VISA, MasterCard без доков, на __ЛЮБЫЕ__ данные

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
Думаю цтр улусшится когда фхг будут разными везде. Например сиджи, чел кликает уходит на фхг на одном сидже, покликал - ушел на трейд и опять на фхг - а там то же самое, а когда видишь даже тот же контент но в другом дизе создается иллюзия что галера другая совсем. Можут быть тут то и решится подписаться.


Ну в принципе да, разумное зерно в этом есть. Надо будет еще раз над этой темой поразмыслить.

FerroCash - 50+ платников в 10 нишах | Cвежие FHG
Morphing RSS Feeds!

1
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 779
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/07 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

только что открылся новый платник Pin Up Wow он сделан OTCash но работает самостоятельно. Ниша softcore, stocking / nylon

Отличный Спон - Конвертится всё на УРА! | Вебкам Отжигает! Подыми бабла!

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »