Реклама на сайте Advertise with us

Разъясните по ценам на акки, плз =)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Тыц

С нами с 23.10.06
Сообщения: 692
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/07 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Может у кого есть примерная раскладка по ценам на партнер аккаунты в зависимости от траффика на сайте, ниши и размера тумбов?
Если нет, наспамьте за сколько примерно можно продать акк (если вообще можно) на таких сайтах:
50-60к, 225х169, ниша анал
100к, 225х169, ниша тоже анал
ским везде 60-62%
ну и по возрастающей по трафику. Также интересно насколько сильно изменят цену акка тумбы 180х135
Вообще от какого объема траффика имеет смысл продавать споты?
Всем рейтинг и т.п. )

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/07 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

я думаю тумбовые тгп со скимом 60 стоят баков 10-20 в месяц - предел

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/07 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

Хех, теоретически то сказать сложно.
Имхо цена акка в тумбовую тгп зависит от следующих параметров:
1. от количества трафа - чем больше - тем дороже
2. от скима - чем больше тем больше букмаркеров и больше уходит на галеры - тем дороже
3. от качества трейдеров - чем больше хороших качественных тгп у тебя в трейде - тем дороже
4. от количества SE трафа - чем больше - тем дороже
теперь берешь какую-нить тгп в своей нише или смежной, у которой есть акки платные, спрашиваешь овнера довольны ли партнеры акками и сравниваешь его тгп по этим параметрам со своей icon_smile.gif
Главное не пережать по цене. А то есть такие на том же сабмитпассе - траф гавно и не конвертится никак, но цену хер снизят - видимо рассчитывают на лохов-новичков - многие же надеются что у них то может быть пойдет icon_smile.gif Так вот не будь таким и постеры к тебе потянутся icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

Тыц

С нами с 23.10.06
Сообщения: 692
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/07 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

Судя по ценам на сабмитпассе я вообще не вижу экономической целесообразности продажи акков. Если только в довесок к чему-либо (продаже трафа, своим галерам и т.п.), т.к. цена в 30$ за акк 200к сайте при умеренном количестве аккаунтов только покроет издержки этого сайта... Ну или продать их 200 штук, что тоже бред...

0
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/07 в 06:28       Ответить с цитатойцитата 

Примерно, можно посмотреть на paidspots.com, дальше самому смотреть

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/07 в 06:35       Ответить с цитатойцитата 

Nikit@ писал:
Судя по ценам на сабмитпассе я вообще не вижу экономической целесообразности продажи акков. Если только в довесок к чему-либо (продаже трафа, своим галерам и т.п.), т.к. цена в 30$ за акк 200к сайте при умеренном количестве аккаунтов только покроет издержки этого сайта... Ну или продать их 200 штук, что тоже бред...

а покрытие издержек сайта - это не целесообразность?
Издержки будут покрываться из акков, а не с твоих подписок. Количество подписок величина не постоянная. Поэтому лишняя подстраховка - это только плюс.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/07 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Главное не пережать по цене. А то есть такие на том же сабмитпассе - траф гавно и не конвертится никак, но цену хер снизят - видимо рассчитывают на лохов-новичков - многие же надеются что у них то может быть пойдет icon_smile.gif Так вот не будь таким и постеры к тебе потянутся icon_smile.gif
+1, дело говоришь.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/07 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

от качества траффика попробуй отталкнуться,
оцени сколько бабосов тебе принес бы ежедневный лист из определенного числа галер (сока даш постерам постить дэйли)

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/07 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

Nikit@ писал:
Судя по ценам на сабмитпассе я вообще не вижу экономической целесообразности продажи акков. Если только в довесок к чему-либо (продаже трафа, своим галерам и т.п.), т.к. цена в 30$ за акк 200к сайте при умеренном количестве аккаунтов только покроет издержки этого сайта... Ну или продать их 200 штук, что тоже бред...


Есть и такие что продают их 200 штук и потом нихера не листят, или листят через раз или через два. Тоже, блин, стратегия как бы побольше денех вытащить.
Естественно, основной источник дохода это не акки. Возьми к примеру пинкворлда - баннеров нет - основной источник дохода это свои же галеры и продажа топспотов.
Всяко имеет больше полусотни платных постеров - акки по 50 баксов. 2500 только на постерах которые листятся в середине и низу дневного листинга. + на галлеритраффиксервисе продает топ споты, которые ишшо гораздо подороже будут. А теперь прикинь - если постеры вполне прилично отбивают себе свои 50 акков за 50 баксов вися внизу - то сколько он будет иметь со своих галер висящих вверху листинга. Но это конечно текстовая тгп с приличным довеском SE трафа. Для тумбовых все немного по другому. Но принцип тот же.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 457
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/07 в 08:31       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
я думаю тумбовые тгп со скимом 60 стоят баков 10-20 в месяц - предел


Блин, с таким скимом я не знаю какой траф у них должен быть чтобы они окупались.... бесплатными они должны быть. этож сидж походу...

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/07 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Главное не пережать по цене. А то есть такие на том же сабмитпассе - траф гавно и не конвертится никак, но цену хер снизят - видимо рассчитывают на лохов-новичков - многие же надеются что у них то может быть пойдет icon_smile.gif Так вот не будь таким и постеры к тебе потянутся icon_smile.gif

Та вот должен заметить, что неоднократно наблюдал как далеко не новички скупают вообще все доступные к продаже акки, причем им похоже похрену имеют они с них что-то или нет.
Я вот например в хентае наблюдаю такие команды, которые постоянно оплачивают акки начиная от Утрасексмувис и заканчивая Йобтом.
Интересная конечно тактика, возможно они надеются подливом с хаба и 404 на свои сиджи покрыть расходы... хз...

0
 

Тыц

С нами с 23.10.06
Сообщения: 692
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/07 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

Код:
а покрытие издержек сайта - это не целесообразность?
Издержки будут покрываться из акков, а не с твоих подписок. Количество подписок величина не постоянная. Поэтому лишняя подстраховка - это только плюс.


если рассматривать акки как покрытие издержек, то это надо ограничивать места на сайте, где будут отображаться тубмы постеров, т.к. если дать им волю, то они могут занять все верхние ряды, что автоматически означает перетягивание на себя львиной доли трафа.


Цитата:
Блин, с таким скимом я не знаю какой траф у них должен быть чтобы они окупались.... бесплатными они должны быть. этож сидж походу...


ну хрен знает, сам сайт окупается неплохо вроде )

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 491
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/07 в 08:42       Ответить с цитатойцитата 

Nikit@ писал:
Судя по ценам на сабмитпассе я вообще не вижу экономической целесообразности продажи акков. Если только в довесок к чему-либо (продаже трафа, своим галерам и т.п.), т.к. цена в 30$ за акк 200к сайте при умеренном количестве аккаунтов только покроет издержки этого сайта... Ну или продать их 200 штук, что тоже бред...


Nikit@ писал:
ну хрен знает, сам сайт окупается неплохо вроде )


дэк продавай по 200$ за акк, хозяин барин!

Пришла пора зарабатывать Вашим Жёнам и Подругам! +25$ сразу на счёт.

0
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 457
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/07 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
если рассматривать акки как покрытие издержек


Предлагаю все таки рассматривать их как принято.... как защиту от постинга некачественных галер, спамеров троянщиков, редиректа автодайлеров и прочьей херни...

ХЗ, если я получаю на тгп апрув, захожу туда, радостно кликаю на свою тумбу, и... меня выносит на херов блин какой нить дейтинг или сидж, а на спона в результате хер кто попадает раньше чем с пятой попытки.... причем захожу с английского прокса - это пипец вааще.... то есть если акки платные - какой нафиг ским? нах такие акки....
бесплатный акк - ставьте процент скима пжалуйста...
Имхо в нете какую базу ни копни - половина тгп дохлые.... нах туда постить? сиджи тогда делайте просто...

0
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 457
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/07 в 09:06       Ответить с цитатойцитата 

EagleOwl:
Цитата:
неоднократно наблюдал как далеко не новички скупают вообще все доступные к продаже акки, причем им похоже похрену имеют они с них что-то или нет.


Не думаю что им совсем уж похрену.... то что они скупают даже всю мелочь оправдывается ясен пень... для них даже лишняя ссылка на их ресурс прибыльна.... крупняк - это другая тактика.... к прмеру если твой сайт на выдаче гугля на 500 или 505 месте тебе пох, а вот на 5 или на 6 - уже совсем не пох...

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/07 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

EagleOwl писал:
Та вот должен заметить, что неоднократно наблюдал как далеко не новички скупают вообще все доступные к продаже акки, причем им похоже похрену имеют они с них что-то или нет.
Я вот например в хентае наблюдаю такие команды, которые постоянно оплачивают акки начиная от Утрасексмувис и заканчивая Йобтом.
Интересная конечно тактика, возможно они надеются подливом с хаба и 404 на свои сиджи покрыть расходы... хз...


Ну йобт положим весьма неплохо отбивается и на сайнах icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »