Реклама на сайте Advertise with us

Chargeback. Пенальти адверту.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8321
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Еще обидно кога сайн+5 ребилов и на это все чача icon_smile.gif У меня как-то было, что я вообще еще денег остался должен партнерке icon_smile.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

3
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/07 в 05:52       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Ну если уж тебя как адверта и так в хуй не ставят, то и потом не будут.

это о чём?

V.V.Pupkin писал:

Ты поднял теоретическую сторону вопроса, я тебе осветил как можно нагляднее.

я немного о другом спрашивал, изначально, а тема совсем в другое русло впала

позиция партнерок понятна, некоторые из них, с небольшим ростом включают амбиции, какие-то продолжают как и начинали... время рассудит, каким будет предпочтние

Последний раз редактировалось: SAV (06/06/07 в 06:23), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/07 в 05:52       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Может тебе еще с офлайна тогда 60 проц откат сделать?
icon_lol.gif у вас там тоже партнерка? тогда о чем?

FPs писал:

Ты условия внимательно почитай - тебе платят процент с продаж и процент с ребиллов, нехилый процент, все остальное прости но тебя не касается. Если тебя не устраивают условия партнерской программы, она открывает консоли без рефов, делает что-то еще - так пройди мимо, выбор большой, программ много

во как заговорили, вот и я про тоже: все остальное прости но тебя не касается, с самого начала... а то начили, так красиво расписывать о партнершипе...
FPs писал:

партнерская программа работает по принципу деления прибыли в соответствующих пропорциях

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/07 в 06:10       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Если тебя не устраивают условия партнерской программы, она открывает консоли без рефов, делает что-то еще - так пройди мимо, выбор большой, программ много

что верно то верно icon_smile.gif с этим проблем просто нет
если доволен результатами от усилий, какими бы они не были, то и штраф за чач не вопрос, если нет - то и другие причины не нужны

теперь уж точно не о чем, по 10 раз об одном и том же - недалеко до заикания

желания спорить с партнерками нет, особенно с одними и теме же...
мнение адвертов куда интереснее, или мнение других партнерок...

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/07 в 07:37       Ответить с цитатойцитата 

Гм. Господа, а почему вы вдруг решили что в чачах виновата партнерка? Рефанды - это да. А чачи - это практически полностью фрод, хотя кардеры там составляют не самую большую долю. По собственному признанию Визы 70-80% чачей это т.н. френдли фрод, т.е. попытка мембера проехать на халяву. У него нет никаких проблем, он просто по какой-то причине в конце месяца заявляет, что не делал этой транзакции. Либо стесняется что порнуху покупал, либо просто не помнит что это было, либо сознательно пытается сэкономить таким образом.
Виновата в появлении чачей ровно одна система - Виза. Если бы не ее дурацкие правила по авторизации онлайновых транзакций, чачей бы не было (ну практически, там были бы сотые доли процента), как их не бывает по дебиткам.
Собственно проблема-то звучит несколько иначе. Не "переложить свою вину на вебмастера", а "распределить неизбежные убытки". Чачи и штраф за них - это вещи, уменьшающие общий доход. Процент платится с общего дохода. Я честно говоря не понимаю, почему партнерка должна нести единоличную ответственность по факторам, которые она не может контролировать.
Тут кто-то упоминал антифрод партнерки - не смешите мои тапки icon_smile.gif Любой антифрод партнерка может проводить только по факту транзакции. И максимум что она может сделать для предотвращения чачей - это сделать рефанд. Что характерно, в ряде случаев (точнее для ряда биллингов) это не гарантирует, что потом не будет сделан еще и чач вдогонку. Антифрод биллинга - это да. Но партнерка-то тут при чем?
И партнерка, кстати, это единственное звено в цепи передачи штрафа за чачи, которое не наживается на последующем. Вместо этого она берется нести часть убытков сама. Итоговое разделение получается по нулям между партнеркой и адвером - в смысле на этом штрафе не наживается никто. На мой взгляд, это вполне справедливое решение.
Часть партнерок даже берет штрафы по чачам на себя - это их право. В любом случае, эти суммы не являются определяющими, т.к. чачей обычно бывает не более 1%. Если у конкретного вебмастера этот процент выше и штраф за чач становится реальной проблемой - это уже повод задуматься об источниках трафа либо об увеличении объемов продаж.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

8
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/07 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Ну я уже не знаю как тебе понятнее объяснить.
Щас начнется наверное опять толчея воды в ступе хуем, вызванная многословностью ораторов.

По моим наблюдениям, нормальные адверты которые делают хорошие суммы себе, прекрасно понимают, как работает наш бизнес и откуда происходят их деньги.

А вот есть такие которые всегда считают, что им кто то постоянно чего то должен за то что они соизволят лить тебе свой великолепный трафег, как правило от них проблем несравнимо больше чем доходов. К счастью таких не очень много, потому что ничего они обычно не добиваются, а тока ходят постоянно обиженные на всех и ищут кого бы обвинить в своих проблемах и роли для рынка никакой не играют так чтобы когданибудь существенно влиять на партнерки. Надеюсь ты не из таких.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »