Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Насчет переводов с английского Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Nikola


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/02 в 23:35

Насчет переводов с английского
Сегодня разговаривал со знакомой, имеет высшее образование и занимается переводами с английского и на английский.
Так вот, она мне сказала, что перевод с английского на русский сейчас стоит $3,3 за 10.000 символов! Но с русского на английский уже $3-4 за 1800-2000. Объясняет это тем, что с английского на родной всегда намного проще переводить. В принципе конечно может и такое быть, но мне кажется слишком уж большой разброс цен... Проясните кто-нибудь ситуацию?

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/02 в 02:17

Да ну....
Ну если переводится стайлусом а потом правится руками, то можно и дешевле найти. Да и вообще, даже цены а русского на английский - демпинговые. Лучше бы сказал в каком городе это все имеет место быть ;)

Если перевод нормальный, профессиональный, в ручную, цена 3 бакса за 10000 знаков - нереальна.

K началу

 
Nikola


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/02 в 04:17

Город...
А причем тут город? Она с Москвой кажется работает, через инет вся переписка и тексты. Перевод нормальный, профессиональный, ручками.
Сама говорит, что больше не предлагают пока. :)
Да, мне тоже показалось слишком уж мало.

PS: А может кому нужен перевод? Думаю она за бОльшую сумму запросто согласится. ;) Могу примеры переводов послать.

ася: 150486568
За спам не сочтите, хочу подружке помочь... :)

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/02 в 05:11

Гы
Город при чем? Да при том что в провинции народ голодный и ценами не избалован. В Питере меньше чем за 5 баксов за 1800 не возьмется вообще никто, разве счто полуграмотный студент с голодухи. Нормальная цена частника (речь идет о хорошем переводе, а то блин столько народу сейчас себя называет переводчиками - просто вилы, расплодилось как вебдизайнеров, а читаешь их "перлы" - такой бред) в Питере - от 5 до 10 за страницу. 3 за 10000 знаков - скажи ей что ее просто жестоко наябывают. Таких цен даже в Якутии нет где все охуеть какие голодные. Таких цен нет даже при машинном переводе и последующей правке руками.

K началу

 
Vovasik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/02 в 05:25

расплодилось как вебдизайнеров

K началу

 
Nikola


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/02 в 07:12

Мда... понятно.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »