Реклама на сайте Advertise with us

Новый сервис для CJ-трейдеров

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/07 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

Чуть больше года назад я сделал онлайн сервис, который помогает быстро и не напрягаясь заполнить форму регистрации у трейдера и тут же зарегистрировать его на своем сайте. Принцип простой - когда вы запускаете новый сидж, создаете под него один раз профиль с данными (обратный линк, контактная инфа, и т.д.). Затем, когда начинаете добавлять трейдеров, просто вводите урл формы регистрации трейдера, и наблюдаете, как слева на экране появляется уже заполненная нужными данными форма регистрации трейдера, а справа - ваша страница регистрации, заполненная инфой о трейдере. Остается только прочитать правила трейда, проверить правильность заполнения полей форм, и нажать 2 кнопки для начала трейда - одну слева - у трейдера, другую справа - на своем сайте. Я акцентировал внимание на правилах трейда, потому что хочу подчеркнуть, что это не автомат для читеров, регающих сотни трейдеров в сутки. Это инструмент, который позволяет оперативно, не тратя лишнее время на копипастение данных в формы, зарегистрировать новый трейд в течение нескольких секунд. Даже если вы регаете не более 1 нового трейдера в неделю, или регистрируетесь только по личной договоренности с трейдером - все равно лучше сделать это с помощью двух кликов, чем двадцати двух.

В течение года сервисом пользовались я и еще несколько человек. Глюков особых не наблюдалось, однако скрипт остается на стадии беты, так как в течение года я им собственно не особо то и занимался. А сегодня что-то вдруг подумалось, нафига я полезный самодостаточный сервис держу в подвале. Может вырастет во что-то более менее серьезное. Всвязи с чем приглашаю сиджеводов попользоваться. Фор фри, по крайней мере на время беты.

Велкам: http://click2trade.webboxxx.com

И ps: аккаунты, содержащие профили сайтов с эксплоитами, а также аккаунты с преобладающими регистрациями на таких сайтах - будут удаляться.

0
 



С нами с 02.03.06
Сообщения: 6461
Рейтинг: 889


Передовик Master-X (16.06.2017) Передовик Master-X (01.07.2017) Передовик Master-X (16.07.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/07 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

круто! это как раз то, чего не хватало для полного счастья:-) раньше использовала плагин под файрфокс CJ Form Filler, но он заполнял данные только своего профиля, а у трейдера приходилось копи-паст делать, а теперь вообще красота, два раза кликнуть и все готово! уже опробовала, все замечательно работает, респект создателю:-)

0
 



С нами с 02.03.06
Сообщения: 6461
Рейтинг: 889


Передовик Master-X (16.06.2017) Передовик Master-X (01.07.2017) Передовик Master-X (16.07.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/07 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

кстати можно туда прикрутить разные фичи-например, проверку наличия домена в публичных блэклистах, проверка по алексе и т.д., тогда будет совсем супер круто!

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/07 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

ребят, у кого конфирм на мыло не доходит, стукайте в аську.
163 - 82 - 79 - 56

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/07 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

если мой сервис будет востребован - за фичами дело не станет. уже стукнулись несколько человек, внесли рациональные предложения. на данный момент там имеется базовый функционал, который нужно как следует отполировать, прежде чем браться за новое.

VESTAL: спасибо.

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/07 в 03:36       Ответить с цитатойцитата 

добавлено:

- просмотр зарегистрированных трейдеров на выбранном сайте
- просмотр трейдеров со всех ваших сайтов определенной ниши
- просмотр всех трейдеров ниши, за вычетом трейдеров выбранного сайта

последний пункт позволяет оперативно добавить трейдеров на новый сайт, так как в списке показываются только те трейдеры, которых вы еще не зарегистрировали.

велкам.

0
 

Прожигатель жизни

С нами с 20.10.05
Сообщения: 942
Рейтинг: 638

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/07 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

У меня они только не работают почему то icon_sad.gif Я отписал там в Bug report ;)
Да, спасибо за сервис smail54.gif

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/07 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, буду пользоватьсяicon_smile.gif

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/07 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

Сервисом давно пользовалься уже, когда сиджами занимался - ну очень удобная и полезная вещь. Автору респект и уважуха.

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/07 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

Anab0L1k писал:
У меня они только не работают почему то icon_sad.gif Я отписал там в Bug report ;)


поправил.

2 all: спасибо за отзывы smail44.gif

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

Если я правильно понял этот сервис, то чтобы пользоваться этим сервисом, надо чтобы у удаленного трейдера форма должна быть открыта и у меня мой публичная форма открыта. Если все так, то хочу сказать, что формы у удаленных трейдеров бывают открыты в 10% случаях максимум, как правило. Если и открыта, то на 90% сайт мелкий, с которым трейдить и не выгодно вовсе. Потому что крупные сайты привлекают читеров, накрутчиков и т.п.. Поэтопу крупняк отключает формы. Ну и я лично свои формы включать тоже не собираюсь по вышеуказанной причине. Поэтому сервис становиться лично для меня бесполезным. И для большинства крупных трейдеров.
И вот что интересно - неужели сложно поставить себе Robo Form, прописать там как "персоны" все свои сайты с настраиваемыми полями, и заполнять открытые формы у трейдера одним кликом? Вот вам и левое окно этого сервиса ... А правое окно, где заполняется моя форма данными удаленного трейдера - тут я не понял, правда, откуда там вписываются данные? Из открытой вебформы? Или из пополняемой внутренней базы "сервиса"? Но и тут оба способы не хороши - часто вебмастера меняют номера асек до неузнаваемости, чтобы спам боты не просекли, или не указывают там данных, а указывают на общей трейд странице со списком всех своих сайтов ... А если вы сами будете базу вести, тут надо учитывать, что меняются владельцы, сайты продают и покупают и т.п.. Много появляется новых...
Вообщем, моё IMHO - сервис в большинстве своем бесполезный. Сорри за такую пессимистическую ноту. Куда проще юзать робоформ и полагаться только на себя

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »