Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Блин!Ну и прикол!AgeCheck! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Neo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/00 в 00:37

Блин!Ну и прикол!AgeCheck!
Такого я еще не видел! Сижу с четырьмя сайтами, два из них - неделю на одних и тех же цифрах! А посетителей по статистикам (3 счетчика) много! Ну я вошел на эти пару сайтов со своим паролем, midle page прокрутил, жмакнул пару раз на sign-up, вышел и через пять минут смотрю статистику - 0 :-) Как было, так и осталось! Ну я в ярости пишу ихнему админу, проверьте, типа статистику, чего-то у вас там заклинило, я сам проверял лично :-) что-то это подозрительно. Результат - через 30 минут проверяю статистику, а там и мертвые сайты заработали, и за midle page деньги пошли, да еще и sign-up один вдруг появился! Вывод: засранцы! :-)))

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/00 в 01:18

re: засранцы...
я бы сказал что просто заворовались. Я тоже пока не поругался к чертям не засчитывали сайнапы...
скорее всего это они только с русскими так ...
и не они одни ... задрало. Завтра иду в банк, открываю счет, превращаюсь в "...виуса" и регистрируюсь как какойнить америкос,под другим именем, оставив только банковские реквизиты... и больше чем уверено что такие проблемы отваляться.. может ону решили, что раз так популярны, то можно сначала напр. русских вебмастеров пораскручивать, а потом обвинить в читерстве и выкинуть... тьфу,тьфу,тьфу ... но... сами понимаете ...

K началу

 
Maxik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/00 в 02:57

re: засранцы...
А где ты возмешь TAX ID ili SSN???
Реквезиты кореспондентского банка то оставить можно то - но эта не единственая к сожалению проблема...

K началу

 
Neo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/00 в 04:25

re: засранцы...
TAX ID и SSN есть не во всех странах :-)
Можно стать, например, гражданином какого-нибудь там Лаоса или Зимбабве, ну или, на худой конец, Папуа - Новой Гвинеи. :-)))

K началу

 
Dan Dy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/00 в 05:58

re: засранцы...
Думаешь папуаса не кинут ? :)

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/00 в 07:18

re: TAX ID ili SSN
да я в банковсикх делах не силен.
SSN возьму брата, он там работал у него есть...
а вообще даже их отсудствие не являеться приченой total fuck up'a с засчитой sign up'ов
аж в рифму сказал ...

K началу

 
Maxik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/00 в 08:11

re: TAX ID ili SSN
"а вообще даже их отсудствие не являеться приченой total fuck up'a с засчитой sign up'ов
"
Зато являеться достаточной причиной не выплаты денег...хотя обычно его требуют при суммах выплат >800$.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »