Реклама на сайте Advertise with us

Пэй пел и членские взносы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.02.07
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Добрый вечер, уважаемые Мастера. Подскажите решение терзаний ума моего.
После того как клиент оплатил пэй пел, она выдает ему пароль для входа во внутреннюю часть моего сайта. Во внутренней части сайта я сделал дополнительный сервис: почтовая рассылка. Клиент если захочет вводит свой ящик в форме и сообщает тем самым, что хочет получать рассылку. Проблема в том, что я не могу придумать как мне вести учет его времени членского взноса. Тоесть: когда закончиться его членство, пэй пел откажет ему в доступе во внутреннюю часть сайта. Но я об этом не знаю, и продолжаю делать ему рассылку( а она ключ и важный элемент для удержания клиентов). Возможно решение достаточно простое если исходить из информации предоставляемой мне пэй пел о новом клиенте. Но тогда возникает вопрос: какую инфу должен мне сообщить клиент вместе с ящиком, чтобы я смог идентифицировать его по информации пэй пел о клиентах. Плюс как мне учитывать время тысячи человек. В идеале хотелось бы чтобы пэе пел полностью вело учет времени, но как им привязать эту рассылку к членскому взносу. Возможно этот вопрос уже давно решен. Поэтому обращаюсь к Вам, уважаемые Мастера и прошу извинить за столь мутное изложение вопроса. Заранее признателен всем. Ответить смогу через сутки. С уважением, Wisdomway

0
 



С нами с 03.03.06
Сообщения: 202
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/07 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

пейпал выдаёт пароль для входа ?
это ж скрипт вроде как выдавать должен, и проверку платежа тоже делает и дату записывать может

оплата Paypal | предоплаченные карты Visa US

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »