Реклама на сайте Advertise with us

TopBucks Rocks in June! Детали 1-7 июня 100$ PPS промо...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Может быть ты все-таки определишься уже? Ты все никак не можешь четко сформулировать: тебя волнует сам факт "записи в читеры граждан целой страны" или слово "prohibited"?
3й раз уже спрашиваю....


Лично меня волнует и то, и другое, ибо в моем понимании эти вещи абсолютно тождественны. Я ответил на твой вопрос?

ушел на завод

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 181
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

TopBucks Lilit

добавьте к вашему первому посту что-то вроде "кто хочет зарегистрироваться, стучимся ко мне в асю и я с огромным удовольствием зааппрувлю ваш акк" и вопросов будет гораздо меньше.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Лично меня волнует и т, и другое, ибо в моем понимании эти вещи абсолютно тождественны. Я ответил на твой вопрос?

Не совсем. Призываешь не уводить в сторону и отвечаешь общими фразами.

Вот тут ты пишешь:
Цитата:
В теме топика на русскоязычном форуме написано, что типбакс рокс, а в термсах самого тобпакса написано что Россия находится в списке запрещенных стран. Это у вас шутка такая?

Если там бы был такой вариант как я описал выше, т.е. "для граждан таких-то стран просьма связаться с представителем", то тогда претензии бы не было или была все-таки?

Я никуда не увожу тему. Если ты считаешь что я сильно мешаю твоей пламенной борьбе - могу собсно перестать тут писать. Я просто хочу все-таки понять где грань между дискриминацией и правилами проходит по твоему мнению.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Если там бы был такой вариант как я описал выше, т.е. "для граждан таких-то стран просьма связаться с представителем", то тогда претензии бы не было или была все-таки?


Разумеется были бы! То же самое что написать: "вход для белых через парадную дверь по красной ковровой дорожке. негры с вывернутыми карманами будут пропускаться через пожарный вход с обязательным обыском. всем спасибо! администрация заведения."

ушел на завод

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

dedmoroz писал:
TopBucks Lilit

добавьте к вашему первому посту что-то вроде "кто хочет зарегистрироваться, стучимся ко мне в асю и я с огромным удовольствием зааппрувлю ваш акк" и вопросов будет гораздо меньше.


Она это добавила, чуть позже. Но сути моих претензий это никак не меняет. Вот если бы она повлияла на руководство топбакса (не знаю уж, какие способы влияния у нее имеются ;)), то ситуация действительно изменилась бы самым коренным образом.

Последний раз редактировалось: cyberxxx (24/05/07 в 20:24), всего редактировалось 3 раз(а)

ушел на завод

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Знаешь что меня больше всего удивляет? Меня удивляет то, что сами русские вебмастера давно уже смирились с подобным отношением и просто тупо молчат. Типа, вдруг спонсор разозлиться на мои претензии и забанит, как же я тогда жить-то буду?..

А может это просто потому что сложившееся положение их вполне устраивает? Т.е. компромисс, при котором формально имеются ограничения по участию в партнерской программе, но в реальности всегда можно спокойно этот вопрос решить.
Я не говорю что это хорошо, но как уже писал выше - думаю со временем этот вопрос отпадет сам собой. Прогресс, по сравнению с тем-же 2000м, уже сейчас очевиден.
Зачем-же сразу кидаться оскорблениями в довольно большую группу вебмастеров объединенных по национальному признаку? ;-)

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
А может это просто потому что сложившееся положение их вполне устраивает? Т.е. компромисс, при котором формально имеются ограничения по участию в партнерской программе, но в реальности всегда можно спокойно этот вопрос решить.


Возможно. И об этом я уже писал выше.

Man писал:
Я не говорю что это хорошо, но как уже писал выше - думаю со временем этот вопрос отпадет сам собой. Прогресс, по сравнению с тем-же 2000м, уже сейчас очевиден. Зачем-же сразу кидаться оскорблениями в довольно большую группу вебмастеров объединенных по национальному признаку? ;-)


С оскорблениями? Приехали...

ушел на завод

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
С оскорблениями? Приехали...

Ну не знаю, подбери другой эпитет для
"русские вебмастера тупо молчат"
"вдруг спонсор разозлиться на мои претензии и забанит, как же я тогда жить-то буду"
Как насчет "уничижительного обощения"? ;-)

Ладно, будем считать что я тебя понял, по сути согласен, по форме - не совсем ибо грубовато имхо. Хотя ты последователен, даже в топике с суппортом епасса выступал с подобной проблемой, за что как уже писал выше - респект.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Ну не знаю, подбери другой эпитет для
"русские вебмастера тупо молчат"
"вдруг спонсор разозлиться на мои претензии и забанит, как же я тогда жить-то буду"


Это не оскорбления, а констатация факта. Ты с ней не согласен?

Man писал:
Ладно, будем считать что я тебя понял, по сути согласен, по форме - не совсем ибо грубовато имхо. Хотя ты последователен, даже в топике с суппортом епасса выступал с подобной проблемой, за что как уже писал выше - респект.


А я и в топике с епассом выступал? Вот как бывает, а ведь забыл даже про такое icon_smile.gif

З.Ы. Возможно кое-что было сказано слишком прямо, или даже резко, но никак не грубо. Обрати внимание, что к девушке я обращался исключительно на "вы". Если я действительно хотел бы ее оскорбить, то общался бы совсем иным тоном и пользовался бы другими выражениями. Ты ведь наверно знаешь, что на всякие там рейтинги, плюсики за грубость и т.д. мне по барабану - не тот возраст уже, чтобы на всякую ерунду внимание обращать icon_smile.gif Если бы было надо, то я бы высказывался несколько иначе...

ушел на завод

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

Прочитал весь топик. Складывается впечатление, что у кибера критические дни. Хотя вроде последние посты уже поспокойнее.

По теме развернувшегося спора. Никогда не напрягали подобные пункты в термсах спонов, и опять же никогда не было инцидентов с закрытием акка, открытого по предварительной договоренности. Более того, подобный пункт является эдаким шлагбаумом, который разворачивает всякого рода мудаков, кои к большому сожалению присутствуют в обилии на территории "запрещенных" стран.
А появление на форуме русскоговорящего суппорта достаточно крупной партнерки есть имхо очень положительный момент, который в последствии возможно и приведет к исключению России из списка "запрещенных" стран в термсах.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Прочитал весь топик. Складывается впечатление, что у кибера критические дни.


Знал бы ты, как же ты близок к истине icon_smile.gif

ушел на завод

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
И что дальше? Это не факт дискриминации "граждан целой страны"?


это как раз дискриминация всей страны - ту что ни делай тебе не дадут привелегиии как у жителя другой страны icon_rolleyes.gif

у топбакса можно и поумолять и доказать что ты честный и будешь их адвертом

короче моя позиция такова по поводу этого топика:
баненая страна Россия - без обид так как у нас много читеров
Но рекламироваться на русской борде в этом случаем - бред

Рекламиру=оваться надо на интернациольнальных бордах icon_smile.gif ГФУ и т.п. Ибо здесь имееет место факт привлечения новых вебмастеров (из баненой России) а не факт инфоримрования уже работающих мастеров об акции.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Это не оскорбления, а констатация факта. Ты с ней не согласен?

Категорически нет icon_smile.gif
Просто как я писал выше и подтвердил Мика многие не ощущают никаких проблем с подобными пунктами. А не потому что "как же я тогда жить-то буду".
А те, кто не знают как прожить, будучи где-то забаненными это имхо совсем трудные случаи icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Что-то вас совсем уже понесло куда-то... Что именно я говорил за всю страну? Процитируйте меня, пожалуйста. Я говорил лишь про СВОЕ ЛИЧНОЕ отношение к дискриминационному пункту в термсах топбакса по поводу граждан моей страны. Девушка, читайте внимательно и, возможно, вы поймете о чем идет речь.


Говоря вашими же словами, молодой человек, прочитайте внимательно ваши посты, и вы поймёте о чём идёт речь в моём.

EuroRevenue - up to 42 euro PPS, 70% revshare

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Категорически нет icon_smile.gif
Просто как я писал выше и подтвердил Мика многие не ощущают никаких проблем с подобными пунктами. А не потому что "как же я тогда жить-то буду".
А те, кто не знают как прожить, будучи где-то забаненными это имхо совсем трудные случаи icon_smile.gif


Всякое бывает, кто-то не ощущает, кого-то даже вставляет (набери в яндексе что-нибудь вроде "покорный раб ищет строгую хозяйку" - удивишься icon_smile.gif) Это не намек в сторону русских мастеров (nothing personal, как говорится), а просто очередная констатация того, что люди бывают разные. Большинство действительно готово смирится с таким подходом. Просто я, судя по этому топику, отношусь к меньшинству.

ушел на завод

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

TopBucks Lilit писал:
Говоря вашими же словами, молодой человек, прочитайте внимательно ваши посты, и вы поймёте о чём идёт речь в моём.


Для вас я скорее всего уже не совсем молодой человек. К сожалению, 20-летние девочки смотрят в мою сторону все реже и реже icon_smile.gif

Свои мне читать не обязательно (слава всевышнему, маразм еще не начался icon_smile.gif) А вот о чем идет речь в вашем я могу даже процитировать: "TopBucks Rocks in June! Детали 1-7 июня 100$ PPS промо..." Верно? А если приложить к этому соответствующий пункт из термсов топбакса, то слоган приобретает достаточно однозначный смысл, вроде: "TopBucks Rocks in June! Но вас это не касается... because your country is prohibited". Вот я и поинтересовался - это просто неудачная шутка, или ошибка вашего отдела по маркетингу?

И еще один вопрос в нагрузку icon_smile.gif Знают ли ваши маркетологи такое понятие, как "целевая реклама", "целевая аудитория" и т.д.?

Последний раз редактировалось: cyberxxx (24/05/07 в 21:15), всего редактировалось 2 раз(а)

ушел на завод

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Всякое бывает, кто-то не ощущает, кого-то даже вставляет (набери в яндексе что-нибудь вроде "покорный раб ищет строгую хозяйку" - удивишься icon_smile.gif) Это не намек в сторону русских мастеров (nothing personal, как говорится), а просто очередная констатация того, что люди бывают разные.

Я ведь неслучайно ставил вопрос в разрезе того где кончаются правила и начинается дискриминация.
"Зеленый коридор" в аэропорту это что? А визы для разных стран?
Если мы будем рассматривать любые ограничения с точки зрения признаков дискриминации, то и правда дойти можно до ассоциаций тобой выше приведенных. Так или иначе ограничений кругом масса и до тех пор пока они не ограничивают нашу личную свободу или права мы их и не замечаем.
Я вот не люблю с ветряными мельницами воевать, на то другие рыцари имеются, но я вижу что ситуация меняется в лучшую сторону.
В общем всем пис и удачи icon_smile.gif

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
В общем всем пис и удачи icon_smile.gif


И тебе того же icon_smile.gif

ушел на завод

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Для вас я скорее всего уже не совсем молодой человек. К сожалению, 20-летние девочки смотрят в мою сторону все реже и реже icon_smile.gif


Интересные у вас методы "подавления"icon_smile.gif К сожалению практика показывает, что интеллект не прямо пропорционален возрасту icon_smile.gif

P.S. Старики - как дети...

Цитата:

И еще один вопрос в нагрузку icon_smile.gif Знают ли ваши маркетологи такое понятие, как "целевая реклама", "целевая аудитория" и т.д.?


Часть нашей целевой аудитории находится на этом форуме и очень даже успешно рекламирует ТопБакс. Не думаю что это минус компании, если её представители постят на региональных форумах и русскоговорящие вебмастера со слабым английским могут в любой момент обратиться за помощью или задать вопрос на их родном языке.

EuroRevenue - up to 42 euro PPS, 70% revshare

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

TopBucks Lilit писал:
Интересные у вас методы "подавления"icon_smile.gif


Да что вы... Наоборот. Я был рад такому комплименту относительно своего возраста icon_smile.gif

TopBucks Lilit писал:
К сожалению практика показывает, что интеллект не прямо пропорционален возрасту icon_smile.gif

P.S. Старики - как дети...


Это точно, мы такие icon_smile.gif

TopBucks Lilit писал:
Часть нашей целевой аудитории находится на этом форуме и очень даже успешно рекламирует ТопБакс.


Неужели?!!! icon_smile.gif А почему же вы тогда не хотите убрать соотвествующий пункт в ваших термсах?

Последний раз редактировалось: cyberxxx (24/05/07 в 21:59), всего редактировалось 1 раз

ушел на завод

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Неужели?!!! icon_smile.gif А почему же вы тогда не хотите убрать соотвествующий пункт в ваших термсах?


А потому что ещё одна такая большая часть постоянно пытается нас наколотьicon_smile.gif

EuroRevenue - up to 42 euro PPS, 70% revshare

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

TopBucks Lilit писал:
А потому что ещё одна такая большая часть постоянно пытается нас наколотьicon_smile.gif


А вы не боитесь что после вашего поста на мастере эта часть возрастет? Мы ведь все тут русские читеры, как говорят на родине ваших боссов (don't fuck with Russians) - можем изнасиловать, убить, или даже накардить icon_smile.gif Вам самой, кстати, не страшно тут на нашем форуме?

На самом деле, шутки шутками, а ваше неприкрытое лицемерие и уничижительное отношение к своим же адвертам более чем очевидно. Хотите соглашайтесь, хотите -- нет. Тем не менее, от ваших двойных стандартов не то что Россия, а весь мир давно уже подустать успел. И ваш спам на популярном русскоязычном форуме, в сочетании с упорным нежеланием убрать идиотский пункт из своих термсов наводил лишь на грустные мысли о том, что ничего не меняется и дурные привычки все так же побеждают здравый смысл, а жизнь вас ничему не учит icon_sad.gif

Все чего я хотел сказать, я уже сказал. Добавить мне нечего (да и прямых ответов на свои вопросы я от вас так и не дождался) Удачи вам с вашей партнеркой. А я, пожалуй, займусь своими собственными делами, коих у меня сейчас просто немерянно...

ушел на завод

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Прочитал весь топик. Складывается впечатление, что у кибера критические дни.

киберххх втупую сигнатуру спамит
я бы на месте модеров забанил его нахер smail101.gif

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

coooler писал:
киберххх втупую сигнатуру спамит
я бы на месте модеров забанил его нахер


Что-то неоригинальный какой-то антисигнатурный бот в этот топик забрел smail101.gif

Смотрим тут:
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=595654&postcount=21
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=759539&postcount=10
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=737668&postcount=13
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=585805&postcount=20
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=448780&postcount=12
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=168208&postcount=15
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=402502&postcount=3956
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=754996&postcount=8
и т.д. и т.п...

icon_wink.gif

Кстати, о сигнатуре. Спасибо боту, что напомнил. Только что обновил ее icon_smile.gif

З.Ы. Шлюпки за борт, ботов в игнор! icon_smile.gif

ушел на завод

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
А для чего все эти сложности? Если страна забанена, не означает ли это того, что вообще не надо работать с проживающими в ней гражданами? Или это какой-то новый вид извращения? Сначала унизить человека, показав ему что он всего лишь очередной ублюдок из страны третьего мира, а потом все же заапрувить? Я все же не могу понять одной вещи... Испытывают ли спонсоры вроде ТопБакса какое-либо моральное/сексуальное(?) удовлетворение от подобного процесса, или просто человек, писавший термсы занимается не тем делом (дворники в Штатах ведь тоже нужны наверно -- думать вообще не надо, взял метлу в руки и вперед!)

З.Ы. Возможно я просто неправильно трактую определение "Prohibited Countries". Заранее извиняюсь за свой английский - как в школе научили, так и понимаю. Если вы, милая TopBucks Lilit, разъясните мне новые правила английского (в данном случае, американского английского) языка, то я буду вам всемерно благодарен.

2Fucker: Я девочек вообще не бью, принципиально. Но то что ты привел в пример, определяется как фокс-мажор. И это совсем не то, что я пытался обсудить с TopBucks Lilit в этом топике. FYI: когда умер iBill, это тоже было фокс-мажор-ом, что не помешало, кстати, подать кучу исков против данной компании...

дальше этого поста топик не читал, надоело) cyberxxx, ты правда только сейчас узнал, что существуют партнёрки, которые не берут русских официально (согласно термсам), но берут неофициально? всегда с интересом читал твои посты, но сейчас совсем не понимаю, чего тебя пробило на эту демагогию.
только не надо говорить, что топикстартер первая, кто проспамил такую партнёрку на мастере. Phoenix_Brad с год назад так же спамил liondollars. ;)
а вообще, как кто-то в начале топика правильно отметил, стало модно наезжать на авторов в спамных топиках. эпидемия прямо какая-то)

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »