Реклама на сайте Advertise with us

TopBucks Rocks in June! Детали 1-7 июня 100$ PPS промо...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
То что ты постоянно дискутируешь на гоуфаке по подобным темам - респект конечно, но конкретно здесь к чему это все?
Конструктив в чем?


Конструктив в том, что это русскоязычный форум. Если хочешь работать с неграми, то не приходи в их район, нарядившись в белый балахон, и взяв в каждую руку по факелу. Я думал, что ты поймешь почему я высказался именно здесь и именно по вопросам пункта о России в термсах топбакса. В конце концов, если не здесь, то ГДЕ и КОГДА?

2Fucker: Еще раз, случай внезапного закрытия партнерки и есть форс-мажор. Просто некоторые особенно дотошные люди любят вводить этот пункт в свои термсы. Только повторюсь еще раз, об этом тут речи не идет. Я всего лишь высказался о моральном праве партнерки, спамится на русскоязычном форуме, но до глупости тупо не желающей убрать позорный пункт из своих термсов. Даже человек недалекого ума способен понять, что в случах подобной рекламы, дискриминационный пункт просто теряет свой смысл. Так почему бы не убрать его? Гордость не позволяет?

Fucker писал:
2cyberxxxя вообще не любитель писать, просто объяснять на сколько хорошие русские с интонацией и эмоциональным давлением как у тебя было вчера - не совсем правильно


А разве я это объяснял? Если тебе показалось, что я это делал, то процитируй меня плиз. Ибо я прекрасно помню о чем именно я писал, и чего пытался добиться своими постами.

Fucker писал:
но я поддерживаю твою основную идею о не соответствии термсов Топа и соблюдению этих термсов самими ими. т.е. должно быть написано что с адвертами из перечисленных стран мы работаем после собеседования или как это еще назвать


Искренне рад, что ты меня поддерживаешь. Значит все же не зря я поднял эту тему, и, видимо, определенный конструктив в моих постах все же присутствует.

Последний раз редактировалось: cyberxxx (24/05/07 в 17:34), всего редактировалось 1 раз

ушел на завод

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Конструктив в том, что это русскоязычный форум. Если хочешь работать с неграми, то не приходи в их район, нарядившись в белый балахон, и взяв в каждую руку по факелу. Я думал, что ты поймешь почему я высказался именно здесь и именно по поводу топбакса.

Не. Это как раз не конструктив.
Предлагаешь ты что?
а) убрать Россию из списка prohibited countries
б) не работать с русскими вообще, т.е. в соотв. с термсами
в) выгнать представителя отсюда до тех пор пока что-то из первых двух пунктов не будет реализовано

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Не. Это как раз не конструктив.
Предлагаешь ты что?
а) убрать Россию из списка prohibited countries
б) не работать с русскими вообще, т.е. в соотв. с термсами
в) выгнать представителя отсюда до тех пор пока что-то из первых двух пунктов не будет реализовано


(a) и (б) - да, предлагаю. Т.к. считаю это конструктивным. Либо партнерка работает с русскими и спокойно спамит свои ресурсы на русскоязычном форуме, либо - нет. Промежуточные варианты это чистое лицемерие, которое, кроме того, еще и оскорбительно для участников форума. Если тебя это не коробит и ты привык позволять всем вытирать о себя ноги, то это твое право. Я же к такому отношению не привык и высказываю свою негативную точку зрения. Ты вот упомянул "90%" патнерок, которые не работают с Россией. Лично у меня другая статистика по данному вопросу, но сути дела это не меняет. Они хоть ведут себя честно. Оскорбительно по отношению к представителям других стран, но честно. Ибо не приходят на мастер или крутоп и не спамят свои ресурсы. Они хотя бы свои собственные правила уважают.

По поводу (в) - мне по барабану, честно говоря. Мастер вроде как демократичный форум. Даже откровенное лицемерие и клоунада тоже бывают полезны, в случае, если они не нарушают правил форума.

Вообще, времена сейчас несколько другие по сравнению с тем же 2001-м годом, когда толковых партнерок было мало и адверты старались заручиться расположением лучших из них. Сейчас ситуация очень сильно изменилась. теперь сами партнерки бегают за хорошими адвертами и всячески уговаривают их сотрудничать, предлагают более высокий %, дополнительное custom-made промо и т.д. (сам этим занимаюсь, вообще-то icon_smile.gif) Неужели трудно убрать из своих термсов дискриминационный пункт, направленный против адвертов, с которыми ты хочешь работать?

З.Ы. Мой намек насчет белого балахона в черном квартале ты тоже не понял? Считаешь его неуместным?

ушел на завод

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
А для чего все эти сложности? Если страна забанена, не означает ли это того, что вообще не надо работать с проживающими в ней гражданами? Или это какой-то новый вид извращения? Сначала унизить человека, показав ему что он всего лишь очередной ублюдок из страны третьего мира, а потом все же заапрувить? Я все же не могу понять одной вещи... Испытывают ли спонсоры вроде ТопБакса какое-либо моральное/сексуальное(?) удовлетворение от подобного процесса, или просто человек, писавший термсы занимается не тем делом (дворники в Штатах ведь тоже нужны наверно -- думать вообще не надо, взял метлу в руки и вперед!)

З.Ы. Возможно я просто неправильно трактую определение "Prohibited Countries". Заранее извиняюсь за свой английский - как в школе научили, так и понимаю. Если вы, милая TopBucks Lilit, разъясните мне новые правила английского (в данном случае, американского английского) языка, то я буду вам всемерно благодарен.

2Fucker: Я девочек вообще не бью, принципиально. Но то что ты привел в пример, определяется как фокс-мажор. И это совсем не то, что я пытался обсудить с TopBucks Lilit в этом топике. FYI: когда умер iBill, это тоже было фокс-мажор-ом, что не помешало, кстати, подать кучу исков против данной компании...


Сначала были размышления на тему расовой дискриминации, теперь вы начали противоречить самому себе...Это так называемые "мысли вслух"? Вы чем-то обижены? Почему-то из моего опыта работы с вебмастерами только у жителей постсоветских стран данный пункт в наших Terms and Conditions вызывает ассоциации с дискриминацией. Остальные без проблем предоставляют рефы. Или просто в русском мозгу нет понятия references и везде должен гореть зелёный свет?
Вам пора трактаты писать о дискриминации, хотя с вашими понятиями потенциальный спрос вы найдёте только в постсоветских странах.

EuroRevenue - up to 42 euro PPS, 70% revshare

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 312
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

да хули тут говорить в читеры их нахуй!

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

TopBucks Lilit писал:
Сначала были размышления на тему расовой дискриминации


Милая девочка (извините, что не знаю сколько вам лет, но догадываюсь, что не очень много), шовинизм (о котором я писал выше) и расовая дискриминация это не совсем одно и то же. Так что, пожалуйста, не передергиваете.

TopBucks Lilit писал:
теперь вы начали противоречить самому себе...


В чем именно я начал себе противоречить? Уж простите меня за проблемы с сообразительностью -- поясните конкретно, в чем же всетаки заключается упомянутое вами противоречие.

TopBucks Lilit писал:
Это так называемые "мысли вслух"?


Можете назвать это и так. Ничего не имею против подобной формулировки.

TopBucks Lilit писал:
Вы чем-то обижены?


Да, обижен. Я обижен вашим отношением к стране в которой я вырос и вашим лицемерием. Мне показалось, что достаточно понятно написал об этом выше.

TopBucks Lilit писал:
Почему-то из моего опыта работы с вебмастерами только у жителей постсоветских стран данный пункт в наших Terms and Conditions вызывает ассоциации с дискриминацией.


Ассоциации? Вы не опечатались? Именно говорите про всего лишь "ассоциации"?

TopBucks Lilit писал:
Остальные без проблем предоставляют рефы. Или просто в русском мозгу нет понятия references и везде должен гореть зелёный свет?


Давайте сечас не будем про понятия, имеющиеся "в русском мозгу", хорошо? А-то ведь я могу забыть что это Мастер, а не GFY и высказаться тут в полный рост.

Если вам нужны рефы, то пишите об этом в своих термсах открытым текстом -- это ваше право просить хоть рефы, хоть благославление папы римского. Меня это ничуть не задевает. Меня задевает лишь пункт "Prohibited Countries" в ваших термсах, в сочетании с вашей же рекламой на русскоязычном форуме. Самой-то не смешно?

TopBucks Lilit писал:
Вам пора трактаты писать о дискриминации, хотя с вашими понятиями потенциальный спрос вы найдёте только в постсоветских странах.


Что мне пора, а что нет, я уж как-нибудь решу без вашей помощи. Хорошо?

ушел на завод

0
 



С нами с 12.03.04
Сообщения: 382
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

неужто не доходит до представителей топбакс, что существует в мире презумпция невиновности, т.е. даже преступник НЕ ДОЛЖЕН ничего доказывать, потому как "НЕВИНОВЕН, ПОКА НЕ ДОКАЗАНО ОБРАТНОЕ!".

вы же в своих драных термсах несколько сотен миллионов человек ПО-УМОЛЧАНИЮ записали в воры-обманщики-мошенники-етц основываясь ТОЛЬКО на месте их рождения и\или проживания. И после этого, на голубом глазу, пытаетесь здесь о чем либо вещать!!!!???

ПОЛЬЗУЯСЬ ЛОГИКОЙ ТОПБАКСА, заявляю
сама то топикстартер тоже русская (постсоветская), ФИО, ресов со своими линками не представила и рекомендаций от неменее 3х других партнерок тоже не показала.
ПОЭТОМУ TopBucks Lilit - ЧИТЕР, МОШЕННИК, ВОР, ОБМАНЩИК, ЕТЦ. ПО-УМОЛЧАНИЮ, а значит за это предлагаю ее забанить на русских форумах и больше сюда не пущать!

ЗЫ пока не исправят дискриминационные термсы и официально не извинятся на бордах

Последний раз редактировалось: Solo (24/05/07 в 18:45), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
(a) и (б) - да, предлагаю. Т.к. считаю это конструктивным. Либо партнерка работает с русскими и спокойно спамит свои ресурсы на русскоязычном форуме, либо - нет. Промежуточные варианты это чистое лицемерие, которое, кроме того, еще и оскорбительно для участников форума.

А давай от лозунгов к реалиям, ок?
Ты считаешь что Россия находится в списке запрещенных к работе стран безосновательно? Никаких предпосылок к этому нет и это чистой воды расизм?

Цитата:
Если тебя это не коробит и ты привык позволять всем вытирать о себя ноги, то это твое право. Я же к такому отношению не привык и высказываю свою негативную точку зрения. Ты вот упомянул "90%" патнерок, которые не работают с Россией. Лично у меня другая статистика по данному вопросу, но сути дела это не меняет. Они хоть ведут себя честно. Оскорбительно по отношению к представителям других стран, но честно. Ибо не приходят на мастер или крутоп и не спамят свои ресурсы. Они хотя бы свои собственные правила уважают.

Меня это коробило поначалу, году так в 2000м. Счас не то чтобы привык, скорее смирился. С 2-мя факторами:
а) нас там никогда, наверное, не будут считать своими
б) количество людей не желающих работать честно, а желающих украсть, пользуясь фактической безнаказанностью, на просторах нашей родины не уменьшается, к сожалению.
Если бы считал эту всю байду дискриминацией и несправедливостью, то наверное бы коробило. Но думаю ты не будешь со мной спорить что в общем и целом претензии по многим пунктам обоснованные.

Цитата:
Вообще, времена сейчас несколько другие по сравнению с тем же 2001-м годом, когда толковых партнерок было мало и адверты старались заручиться расположением лучших из них. Сейчас ситуация очень сильно изменилась. теперь сами партнерки бегают за хорошими адвертами и всячески уговаривают их сотрудничать, предлагают более высокий %, дополнительное custom-made промо и т.д. (сам этим занимаюсь, вообще-то icon_smile.gif) Неужели трудно убрать из своих термсов дискриминационный пункт, направленный против адвертов, с которыми ты хочешь работать?

Думаю что имеет смысл его изменить с запрета на необходимость предварительного контакта с представителем (как кстати у некоторых партнерок написано). По крайней мере, с точки зрения формальной это будет правильнее.
Цитата:

З.Ы. Мой намек насчет белого балахона в черном квартале ты тоже не понял? Считаешь его неуместным?

По всему выходит что суть твоих претензий в слове prohibited. Если бы там было написано то что я предложил выше - получается что твой намек неуместен.

Сам факт просьбы показать ресурсы и источники траффа ты не считаешь оскорбительным надеюсь?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

Solo писал:
неужто не доходит до представителей топбакс, что существует в мире презумпция невиновности, т.е. даже преступник НЕ ДОЛЖЕН ничего доказывать, потому как "НЕВИНОВЕН, ПОКА НЕ ДОКАЗАНО ОБРАТНОЕ!".

вы же в своих драных термсах несколько сотен миллионов человек ПО-УМОЛЧАНИЮ записали в воры-обманщики-мошенники-етц основываясь ТОЛЬКО на месте их рождения и\или проживания. И после этого, на голубом глазу, пытаетесь здесь о чем либо вещать!!!!???

ПОЛЬЗУЯСЬ ЛОГИКОЙ ТОПБАКСА, заявляю
сама то топикстартер тоже русская (постсоветская), ФИО, ресов со своими линками не представила и рекомендаций от неменее 3х других партнерок тоже не показала.
ПОЭТОМУ TopBucks Lilit - ЧИТЕР, МОШЕННИК, ВОР, ОБМАНЩИК, ЕТЦ. ПО-УМОЛЧАНИЮ, а значит за это предлагаю ее забанить на русских форумах и больше сюда не пущать!

ЗЫ пока не исправят дискриминационные термсы и официально не извинятся на бордах

Сколько эмоций... лозунгов....
А как насчет например любой "русской" PPC и некоторых партнерок, которые просят показать источники траффика перед выплатами? Они тоже расисты и будем требовать от них извинений?

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
А давай от лозунгов к реалиям, ок?
Ты считаешь что Россия находится в списке запрещенных к работе стран безосновательно?


Да, считаю. Сам работаю с русскими адвертами (если ты не забыл, у меня как-никак 9 своих платников в очень хороших партнерках) и никаких проблем не испытываю. Да, читеры попадаются, но их вовремя отлавливают и направляют туда, куда следует (это лишь подтверждает высокую компетентность соответствующих отделов самих партнерок, и некомпетентность антифродового персонала там, где жителей целых стран чешут под одну гребенку). В любом случае, деньги, которые приносят русские адверты легко покрывают все убытки, связанные, с парой-тройкой мошенников.

Man писал:
Никаких предпосылок к этому нет и это чистой воды расизм?


Это называется шовинизм.

Man писал:
Меня это коробило поначалу, году так в 2000м. Счас не то чтобы привык, скорее смирился.


Ну так и негры до особого момента привыкшими были. До 60-х годов ездили в специально-предусмотренных "отстойниках" в общественном транспорте. Мирились с тем, что их дети не могут получить высшее образование. Не особо сопротивлялись когда белые люди вешали их пачками на деревьях. Если лично ты смирился с дискриминационными правилами некоторых партнерок, то это совершенно не значит, что все остальные русские вебмастера такие же покорные и терпеливые. Есть куча отличных русских партнерок под любую возможную нишу с высоким рэйтио и адекватным саппортом. Почему бы не оратить свое внимание в их сторону (подними глаза и посмотри на баннеры вверху этой страницы)

Man писал:
а) нас там никогда, наверное, не будут считать своими


Я их тоже "своими" считать не обязан. Только это не мешает вести нормальный бизнес, а не возводить себя в ранг господина, к которому чернь сама ползет на карачках, выпрашивая милостыню. Пойми, что не партнерки кормят адвертов, а адверты кормят партнерки. Без адвертов любой платник сегодня просто не жилец.

Man писал:
б) количество людей не желающих работать честно, а желающих украсть, пользуясь фактической безнаказанностью, на просторах нашей родины не уменьшается, к сожалению.


Как человек, немного разбирающийся в теме, скажу что уменьшается. Особенно обнадеживает то, что увеличивается разница между убытками, связанными с читерами, и прибылью, приносимой хорошими и трудолюбивыми адвертами.

Man писал:
Думаю что имеет смысл его изменить с запрета на необходимость предварительного контакта с представителем (как кстати у некоторых партнерок написано). По крайней мере, с точки зрения формальной это будет правильнее.


Ну вот уже и ты признал пункт (а) конструктивным. Это не может не радовать.

Man писал:
Сам факт просьбы показать ресурсы и источники траффа ты не считаешь оскорбительным надеюсь?


Нет, не считаю. Они могут быть несколько глупыми (я же приводил выше пример по поводу новчиков), но никак не оскорбительными. Право на глупость есть у любой партнерки icon_smile.gif

ушел на завод

0
 



С нами с 12.03.04
Сообщения: 382
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Сколько эмоций... лозунгов....
А как насчет например любой "русской" PPC и некоторых партнерок, которые просят показать источники траффика перед выплатами? Они тоже расисты и будем требовать от них извинений?

рекомендую научится спорить предметно, а не САМОМУ придумывать аргумент и САМОМУ его опровергатьicon_smile.gif
русские ППС НЕ пишут в термсах, что они НЕ РАБОТАЮТ с русскими или др.вебмастерами по признаку МЕСТАЖИТЕЛЬСТВА.

теперь понятно, в чем разница?! или лучше тебе рисунок нарисовать, спорщик?icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Да, считаю. Сам работаю с русскими адвертами (если ты не забыл, у меня как-никак 9 своих платников в очень хороших партнерках) и никаких проблем не испытываю. Да, читеры попадаются, но их вовремя отлавливают и направляют туда, куда следует (это лишь подтверждает высокую компетентность соответствующих отделов самих партнерок, и некомпетентность антифродового персонала там, где жителей целых стран чешут под одну гребенку). В любом случае, деньги, которые приносят русские адверты легко покрывают все убытки, связанные, с парой-тройкой мошенников.

Да я согласен что стереотипы тоже имеют место быть и думаю что со временем само собой все утрясется.
cyberxxx писал:

Ну так и негры до особого момента привыкшими были. До 60-х годов ездили в специально-предусмотренных "отстойниках" в общественном транспорте. Мирились с тем, что их дети не могут получить высшее образование. Не особо сопротивлялись когда белые люди вешали их пачками на деревьях. Если лично ты смирился с дискриминационными правилами некоторых партнерок, то это совершенно не значит, что все остальные русские вебмастера такие же покорные и терпеливые.

А я не считаю их дискриминационными, особенно на фоне различных инвайтов, холдов, проверки траффика и прочего у "русских" партнерок. Я дискриминации какой-то не ощущаю. Даже акки открытые еще в 2001-2003 году работают, деньги приходят, остальное меня мало волнует.
А вообще про негров совсем не в кассу. Ограничение прав и свобод личности это несколько другое.

Цитата:
Есть куча отличных русских партнерок под любую возможную нишу с высоким рэйтио и адекватным саппортом. Почему бы не оратить свое внимание в их сторону (подними глаза и посмотри на баннеры вверху этой страницы)

Вот уж не ожидал...
Не придумывай пожалуйста или рассказывай об этом кому-нить другому. Эта "куча" не составляет и 1% от общего количества партнерок. К тому-же, исторически сложилось, что наиболее сильные позиции у "русских" в определенных нишах. А есть нишы в которых или слабое представительство или их просто нет.

Цитата:
Я их тоже "своими" считать не обязан. Только это не мешает вести нормальный бизнес, а не возводить себя в ранг господ, к которым чернь ползет на карачках, выпрашивая милостыню.

Излишний драматизм. Никто никуда не ползет. Кто хочет - договаривается, кто не хочет - работает с другими.
Цитата:

Пойми, что не партнерки кормят адвертов, а адверты кормят партнерки. Без адвертов любая партнерка сегодня просто не жилец.

Я в курсе.

Цитата:
Особенно обнадеживает то, что увеличивается разница между убытками, связанными с читерами, и прибылью, приносимой хорошими и трудолюбивыми адвертами.

Да, это заметно. Но опять-же, старые стереоптипы который формировались годами сразу не изменятся.

Так ты так и не ответил - суть претензии именно к слову "prohibited"?

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:

cyberxxx, ты ведь опытный вебмастер и знаешь что Россия в "позорных списках" у 90% партнерок, это не новость. Почему - тоже знаешь. То что ты постоянно дискутируешь на гоуфаке по подобным темам - респект конечно, но конкретно здесь к чему это все?
Конструктив в чем?


Ты не понял, перечитай топик еще раз более внимательно

Парадокс весь в ТОМ что ТопБакс спамиться на РУССКОЙ борде и при этом в термсах стоит что Раша забанена как класс типа читеры все

Вам не обидно сограждане?
Мне лично обидно

cyberxxx молодца так и надо

Правило буравчика

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

Solo писал:
рекомендую научится спорить предметно, а не САМОМУ придумывать аргумент и САМОМУ его опровергатьicon_smile.gif
русские ППС НЕ пишут в термсах, что они НЕ РАБОТАЮТ с русскими или др.вебмастерами по признаку МЕСТАЖИТЕЛЬСТВА.

теперь понятно, в чем разница?! или лучше тебе рисунок нарисовать, спорщик?icon_smile.gif

Угу, не пишут. Там все еще хуже...
Исходя из твоей искрометной логики они априори предполагают что каждый вебмастер (даже негр!) мошенник и должен доказать что траффик чистый. А прикинь, еще и акки лочат бывает!

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:

Парадокс весь в ТОМ что ТопБакс спамиться на РУССКОЙ борде и при этом в термсах стоит что Раша забанена как класс типа читеры все

Вам не обидно сограждане?
Мне лично обидно

cyberxxx молодца так и надо

На обиженных воду возят...
Я только не пойму, если суть претензии в конкретном слове, то зачем такие длинные формулировки в защиту своей позиции?

Кстати, представитель епасса тоже тут был, а ведь там тоже дискриминация акков русских имеется, но что-то никто не орал благим матом про негров и голубые глаза.
Сказать почему? Потому что епасс в своем роде уникальный сервис и чтобы нормально работать все идут на его закидоны, звонят, шлют сканы паспортов и квитанций. И никаких криков об унижении, неграх и никаких красочных метафор.
А, как верно отметил cyberxxx, партнерок счас пруд пруди, так почему бы не покочевряжиться перед представителем ТопБакса, которая по сути мало что решает как я полагаю.

0
 



С нами с 12.03.04
Сообщения: 382
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Угу, не пишут. Там все еще хуже...
Исходя из твоей искрометной логики они априори предполагают что каждый вебмастер (даже негр!) мошенник и должен доказать что траффик чистый. А прикинь, еще и акки лочат бывает!

терпеливо так, монотонным голосом, повторяю:

рекомендую научится спорить предметно, а не САМОМУ придумывать аргумент и САМОМУ его опровергать!

хинт к пониманию моего рефрена - мы обсуждаем здесь конкретные "приколы" конкретного топбакса, а не какие-то неопределенные требования неназванных ппс партнерок.

ЗЫ ввиду явных трудностей у оппонента со способностью вести предметную дискуссию, больше на его ремарки не реагирую, а свою мнение по теме и отношение к ней я уже высказал. За сим удаляюсь. спасибо за внимание.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Сколько эмоций... лозунгов....
А как насчет например любой "русской" PPC и некоторых партнерок, которые просят показать источники траффика перед выплатами? Они тоже расисты и будем требовать от них извинений?


А это уже софистика. Одно дело, когда вся страна привинтивно заносится в список читеров. Другое дело, когда партнерка просит показать источники своего трафа перед выплатами. Понятное дело, что неизвестный никому человек, заработавший за пэйпериод пару-тройку тысяч баков может вызвать определенные подозрения по поводу своего трафа (тем более, если разговор идет о PPC) В подобном интересе нет ничего плохого, а тем более, дискриминационного. Это называется бизнес, а он бывает иногда очень жестким. Другое дело, если бы эти же самые партнерки требовали отчитываться по источникам трафа исключительно на основе гражданской принадлежности того, или иного адверта. Я уж не говорю о том, чтобы записывать в читеры граждан целой страны по дефолту.

Ты только что сравнил холодное с круглым. Не делай вид, что ты не понимаешь о чем я говорю. Ты еще расскажи тут про охранников казино, которые заставляют всех (заметь - ключевое слово здесь "всех") посетителей через рамку металлоискателя, изначально подозревая их в ношении запрещенных предметов. Только относится ли это к ситуации с термсами топбакса? Хочешь специально увести обсуждение в другое русло и отойти от темы, которую я поднял в своих постах?

Последний раз редактировалось: cyberxxx (24/05/07 в 19:31), всего редактировалось 1 раз

ушел на завод

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Solo писал:

хинт к пониманию моего рефрена - мы обсуждаем здесь конкретные "приколы" конкретного топбакса, а не какие-то неопределенные требования неназванных ппс партнерок.


В таком случае взгляните на первый пост этого топика и на его тему... icon_smile.gif

EuroRevenue - up to 42 euro PPS, 70% revshare

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

2 Man: на епассе скока угодно рефов не показывай все равно будешь иметь акк с урезанными функциями - они это и не скрывают

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
А это уже софистика. Одно дело, когда вся страна привинтивно заносится в список читеров. Другое дело, когда партнерка просит показать источники своего трафа перед выплатами. Понятное дело, что неизвестный никому человек, заработавший за пэйпериод пару-тройку тысяч баков может вызвать определенные подозрения по поводу своего трафа (тем более, если разговор идет о PPC) В подобном интересе нет ничего плохого, а тем более, дискриминационного. Это называется бизнес, а он бывает иногда очень жестким. Другое дело, если бы эти же самые партнерки требовали отчитываться по источникам трафа исключительно на основе гражданской принадлежности того, или иного адверта. А уж не говорю о том, чтобы записывать в читеры граждан целой страны по дефолту.

А дискриминация бывает разная. Не обязательно по гражданству. Ну да ладно, проехали. У одних бизнес, у других шовинизм, я понял icon_smile.gif

Может быть ты все-таки определишься уже? Ты все никак не можешь четко сформулировать: тебя волнует сам факт "записи в читеры граждан целой страны" или слово "prohibited"?
3й раз уже спрашиваю....
cyberxxx писал:

Ты только что сравнил холодное с круглым.

И это говорит человек в предыдущем посте живописавший висящих на деревьях негров icon_smile.gif
cyberxxx писал:

Хочешь специально увести обсуждение в другое русло и отойти от темы, которую я поднял в своих постах?

А я пока не понял темы. Я третий раз тебе задаю простой вопрос чтобы понять суть твоей позиции, а ты на него не отвечаешь.

Последний раз редактировалось: Man (24/05/07 в 19:37), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

kuhelbecker писал:
2 Man: на епассе скока угодно рефов не показывай все равно будешь иметь акк с урезанными функциями - они это и не скрывают

И что дальше? Это не факт дискриминации "граждан целой страны"?

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

TopBucks Lilit писал:
В таком случае взгляните на первый пост этого топика и на его тему... icon_smile.gif


В теме топика на русскоязычном форуме написано, что типбакс рокс, а в термсах самого тобпакса написано что Россия находится в списке запрещенных стран. Это у вас шутка такая? На мой взгляд, совсем неудачная шутка smail61.gif

ушел на завод

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
В теме топика на русскоязычном форуме написано, что типбакс рокс, а в термсах самого тобпакса написано что Россия находится в списке запрещенных стран. Это у вас шутка такая? На мой взгляд, совсем неудачная шутка smail61.gif


Вы хорошо умеете говорить за всю страну и отвечать за её граждан, в таком случае ответьте пожалуйста и от лица читеров ТопБаксу.

EuroRevenue - up to 42 euro PPS, 70% revshare

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Угу, не пишут. Там все еще хуже...
Исходя из твоей искрометной логики они априори предполагают что каждый вебмастер (даже негр!) мошенник и должен доказать что траффик чистый. А прикинь, еще и акки лочат бывает!


Ключевое слово каждый. Не русский, не китайский, а каждый! Устанавливать единые правила относительно ВСЕХ адвертов есть неотъемлимое право любой партнерки. Только какое это имеет отношение к вопросу, который я поднял относительно топбакса?

Еще раз повторюсь: не занимайся софистикой и не пытайся увести тему дискуссии в другое русло. Ты ведь не Жириновский, верно? icon_smile.gif

З.Ы. Если кто-то думает, что я поднимаю вопросы русских вебмастеров только мастере и крутопе (типа гавкаю тут, зная, что все равно никто из больших парней меня не услышит), то советую почитать, например это: http://www.gofuckyourself.com/showthread.php?p=7231119 (обратите внимание на дату обсуждения) - сам топик не совсем в тему, конечно, но вопрос, поднятый здесь, там тоже обсуждается. На самом деле, это отнюдь не единственный раз, когда я говорил об отношении западных спонсоров к русским. Самое интересное, что лично мне все это дело как раз меньше всех нужно, ибо адверт из меня никакой, и схемы зарабатывания денег у меня совершенно другие.

Знаешь что меня больше всего удивляет? Меня удивляет то, что сами русские вебмастера давно уже смирились с подобным отношением и просто тупо молчат. Типа, вдруг спонсор разозлиться на мои претензии и забанит, как же я тогда жить-то буду?..

Последний раз редактировалось: cyberxxx (24/05/07 в 20:14), всего редактировалось 1 раз

ушел на завод

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

TopBucks Lilit писал:
Вы хорошо умеете говорить за всю страну и отвечать за её граждан, в таком случае ответьте пожалуйста и от лица читеров ТопБаксу.


Что-то вас совсем уже понесло куда-то... Что именно я говорил за всю страну? Процитируйте меня, пожалуйста. Я говорил лишь про СВОЕ ЛИЧНОЕ отношение к дискриминационному пункту в термсах топбакса по поводу граждан моей страны. Девушка, читайте внимательно и, возможно, вы поймете о чем идет речь.

Последний раз редактировалось: cyberxxx (24/05/07 в 20:08), всего редактировалось 1 раз

ушел на завод

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »