Реклама на сайте Advertise with us

Сколько в среднем, должно быть в базе LL?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Тут просто обидно чуток. Делаешь то как лучше и тебе и овнерам (ссылка с уникальной страницы все таки) - а получается фигня еще хуже чем с обычными зеркальниками. У меня складывается ощущение что и тема беззеркальников проходит. Год назад - было бы супер.
Кажется что сейчас для овнеров гораздо более важное значение имеет обмен ссылками и трейд. А фрихи - это так - для букмаркеров. Вон и у пенисбота качество ревьюва упало значительно, как видно по топикам на мастере... Меняется ЛЛ-часть адалта. И постерам тут похоже места остается совсем мало. И что-то эволюция к бриллиантовым фрихам, которую более года назад пророчил Kit не произошла - остались обычные, только качеством похуже.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

borgivan писал:
Особенно в этом дерьме приуспел Гнингай! У меня к нему отвращение сложилось некислое... Тут многие скажут что у него ресурс хороший, трафа много, поэтому ему позволено, а я скожу что ОНО херов распиздяй и просматривает фрихи пиво попивая, пиво нравиться - листит, пиво не нравиться - не листип, не дай бог поперхнулся - так вообще в бан...

хм... я вообще удивлен что кто-то ему еще постит icon_smile.gif
вроде давно уже с ним все понятно было.

вот соскучился по мастеру...

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »