Реклама на сайте Advertise with us

Сколько в среднем, должно быть в базе LL?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.05.07
Сообщения: 34
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

Сколько в среднем должно быть в базе LL для нормальной работы? ниша матюр!

0
 



С нами с 11.01.03
Сообщения: 203
Рейтинг: 112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Вместе с мелкими LL 200-300 шт, многие постят только в крупные и средние 60-100.

Кликабельный трафик

3
 



С нами с 29.11.06
Сообщения: 208
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

У меня где-то 140 рабочих (вполне достаточно для нормальной работы), но ниша другая!

3
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

Чем больше - тем лучше, если они дают хоть какой-то траф

.

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

можно постить и в 12-16-20 ЛЛ и иметь выхлоп больше чем если постить в 300 ЛЛ...
не на том внимание ты заостряешь...

зы: а вообще, в базе главное не количество - а то чтобы все ЛЛ тебя стабильно листили.

вот соскучился по мастеру...

3
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8322
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Чем больше - тем лучше, если они дают хоть какой-то траф

+1

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

3
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
зы: а вообще, в базе главное не количество - а то чтобы все ЛЛ тебя стабильно листили.

Странно мыслишь... а откуда ты знаешь? Может один из тех кликов с мелкой ЛЛ принесли бы тебе сайн? А из 1000 кликов с большой ЛЛ вдруг вообще не будет выхлопа? Имхо, к каждому унику надо относиться как к сайну, не стоит забывать что такое траффик... Я думаю что в бизе приуспеет тот, кто за каждого уника будет биться, и не будет разбрасываться направа и налево... Хотя опять же! Чисто мое мнение! ;-)

Топикстартеру: Чем больше собирешь - тем тебе будет лучше, главное ищи, базу собрать не так уж и сложно... собираешь вот так, набрал 200-300 думаешь вот жешь много... а потом продолжаешь искать и 500-800 кажеться мало )

3
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8322
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

у меня много сайнов идет с индекса и судя по ресипам их приносит далеко не крупняк.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

borgivan писал:
Странно мыслишь... а откуда ты знаешь? Может один из тех кликов с мелкой ЛЛ принесли бы тебе сайн? А из 1000 кликов с большой ЛЛ вдруг вообще не будет выхлопа?

ты о чем вообще? ты мой пост прочитал? все понял?
то что ты процитировал - имеется ввиду что даже если в базе будет 300 ЛЛ - не факт что они все тебя листят, а раз так - зачем держать в базе лишние?...

насчет предыдущей моей фразы что ты не цитировал - я все таки знаю что говорю. нет смысла считать каждый сайн "если бы да кабы" - есть статистика, лучше потратить время на доводку фриха (по дизайну и СЕ-заточке) чем постить в 200 лишних полуживых ЛЛ. опять же момент зеркал...
и больше сайнов тебе принесет не копеечный траф с полудохлых ЛЛ а СЕ-траф по хорошим запросам, который будет если тебя гарантировано залистят правильные ЛЛ...

вот соскучился по мастеру...

3
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
у меня много сайнов идет с индекса и судя по ресипам их приносит далеко не крупняк.


Думаю если собрать базу в 1000 ЛЛ то уники поделиться примерно так: 30 процентов - крупняк, 70 - мелкие за счет кол-ва ))) Помоему вполне возможно...

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

borgivan писал:
Думаю если собрать базу в 1000 ЛЛ то уники поделиться примерно так: 30 процентов - крупняк, 70 - мелкие за счет кол-ва ))) Помоему вполне возможно...

сила не в униках, брат icon_smile.gif
и даже если ты соберешь базу из 1000 ЛЛ - 70% в ней будут стопудово дохлые icon_smile.gif
ты вообще ЛЛ-постингом занимался хоть? icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

3
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

2 Kors, да процетировал немного не то, ну это дела не меняет! На сбор базы тратиться несоизмеримо меньше времени чем на вкуривание в СЕO и тому подобные фишки... Если топикстартер постить только начинает, пусть начнет со сбора хорошей базы для себя, это ещё никому не мешало, а как постить, какие ЛЛ выкидывать, как вообще анализировать он научиться думаю как минимум через пол года, причем научиться сам. Как раз будет откуда отсеивать ;-)

Не в униках сила говоришь? А сайны идут просто так? Вот уже отписались что не не с крупняка сайны, ещё одно подтвержение в пользу большой базы. Да, один траф лучше- другой хуже, но сайны и с плохого бывают. Опять же, я сказал что это мое личное мнение, на всеобщее признание не претендовал.

Да, постингом я занимаюсь, из 200 лл которые меня листят на крупняк приходиться 70-80 процентов трафа, а это далеко не 100, так что обосновывать свое мнение есть чем.

3
 
+ + +


С нами с 16.05.07
Сообщения: 80
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО наверное просто собрать неболюшую базу с крупнка и постоянну собмитеть туда качественные фрихи наверное будет больше эффекта да и сайны будут так как у мелких сайтов не очень хороший трафик может быть в начале.

3
 

pNote

С нами с 27.02.07
Сообщения: 1129
Рейтинг: 669

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

имхо - не гонись за количеством - пробуй для начала постить хотябы в 50-60 ЛЛ (крупняк и сотоварищи..).
Потом - в процессе работы можно понемногу увеличить до 150-200. А там уже сам решишь как тебе лучше icon_smile.gif

Адалт умер, да здравствует адалт!

3
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8322
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
ИМХО наверное просто собрать неболюшую базу с крупнка и постоянну собмитеть туда качественные фрихи наверное будет больше эффекта да и сайны будут

А ты попробуй, потом раскажешь icon_smile.gif Я когда постил - база была +-220 ЛЛ. 70% сайнов шло с мелочи. На крупных ЛЛ дофига букмарков, поэтому стоит вопрос о задроченности платника, а вот на мелких в основном се траф.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

3
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

у меня с мелочи шли первые сайны, если можно так сказать. Но вот если через пол года с фришника были сайны, то обычно именно с залищенгого в крупняке.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

3
 



С нами с 18.04.06
Сообщения: 85
Рейтинг: 85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/07 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

от ниши зависит. если геи, то много где траф есть, следовательно база большая может получиться. Если очень узкая ниша, то меньше.
мелкие лл я не люблю. они очень любят закрываться, менять ресипы и правила, не аппрувить месяцами и еще в бан непонятно за что заносить, при чем крупные не банят те же фрихи.

3
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 923
Рейтинг: 629

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

---

Последний раз редактировалось: mumast (17/10/14 в 14:57), всего редактировалось 1 раз

3
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

пощу в 30 лл, раньше постил в большое количество

3
 



С нами с 02.07.05
Сообщения: 26
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 07:14       Ответить с цитатойцитата 

Чем больше тем лучше.
Месяц назад я обалдела когда фрихи которые постились года полтора назад принесли повторный так сказать доход.
Просто приятно. :-)
Зеркала не в крупняке.
????

3
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 07:52       Ответить с цитатойцитата 

если есть время, то можно постить и в 300-500ЛЛ,
но эффект от этого действа ничтожно мал и лучше
это время потратить на более эффективное занятие.

сейчас я пощу в 150-160ЛЛ, выкинул бы еще сотню icon_smile.gif

3
 

Засиратель форума, рецидивист.

С нами с 04.04.03
Сообщения: 23934
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

постить нужно только туда куда берут гарантированно ,
а то развелось уродов, шлющих по три уника на фришник,
но сильно выебывающихся по поводу и без

3
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8322
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
но эффект от этого действа ничтожно мал и лучше
это время потратить на более эффективное занятие.

уху, например на раскрутку сиджа icon_smile.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

3
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:

насчет предыдущей моей фразы что ты не цитировал - я все таки знаю что говорю. нет смысла считать каждый сайн "если бы да кабы" - есть статистика, лучше потратить время на доводку фриха (по дизайну и СЕ-заточке) чем постить в 200 лишних полуживых ЛЛ. опять же момент зеркал...
и больше сайнов тебе принесет не копеечный траф с полудохлых ЛЛ а СЕ-траф по хорошим запросам, который будет если тебя гарантировано залистят правильные ЛЛ...


Тока походу овнерам ЛЛ последнее время похер до хороших фрихов. Делаешь беззеркальники, заказываешь тексты, дизайн, контент из мемберки, в общем конфету, а они ставят тиер 7 (тогда как банальные зеркальники, хоть и на главном зеркале, и 5 и даже 4 иногда получали), через два месяца шлют деклайны что оказывается ресипов много (хотя на сабмитпаге нихера нету про это), или вообще нихера не листят, или находят какие-то проблемы с английским (хотя в листинге иногда такие перлы находишь...). В итоге они получают ссылку а ты хер с маслом...
Один сайн на 10 фрихов - это пиздец.
На ТГП эти платники продаются на ура - а тут...
Я вот щас подумываю о том что забросить нафиг эти беззеркальники и вернуться к банальным зеркальным. Мелкие ЛЛ не так выебываются как крупняк. И сайны оттуда отнюдь не редки. Я помню года полтора назад, когда постил зеркальники - из крупняков сайны были только с персианки и с пенисбота. И то процентов 20, еще 40 процентов было с мелких зеркал и 40 с хаба. Вот такой расклад. Щас думаю все только хуже стало.
По-крайней мере эксперимент с беззеркальниками у меня не удался. Может кому-то повезло больше?

ЗЫ: с тех полутарагодичной давности фрихов до сих пор периодически, раз в месяц сайны проскакивают. И все с мелких зеркал.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

3
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
...или вообще нихера не листят, или находят какие-то проблемы с английским (хотя в листинге иногда такие перлы находишь...). В итоге они получают ссылку а ты хер с маслом...

Особенно в этом дерьме приуспел Гнингай! У меня к нему отвращение сложилось некислое... Тут многие скажут что у него ресурс хороший, трафа много, поэтому ему позволено, а я скожу что ОНО херов распиздяй и просматривает фрихи пиво попивая, пиво нравиться - листит, пиво не нравиться - не листип, не дай бог поперхнулся - так вообще в бан... Добавил фрих полугодовой давности, не менял ничего кроме тайтла, пол года назад были картинки не качественные, щас "poor english" , хотя дески спонсорские... так что Грингая из листа навсегда удаляю с превеликим уовольствием! Пенисбот,кстати, залистил с семеркой в рейте...

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »