Реклама на сайте Advertise with us

Регистратор под фарму

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

больше никакого рок-н-ролла

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1150
Рейтинг: 1309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/07 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

В общем, первичный капитал накоплен - пора заняться вложением в фарму (образование, слава богу, хе-хе, позволяет).
В связи с этим парочка вопросов:
1 Судя по прочитанным статьям - американские регистраторы не очень любят фармовые сайты, поэтому, какой из европейских регистраторов наиболее предпочтителен в этом смысле?
2 Если я зарегистрю у них пяток-другой доменов, созвучных (разница в одну букву) с одним знаменитым амерским фармсайтом, какие могут быть проблемы в этом случае?
3 А если тоже имя, но в других зонах (они свободны) - org, net, us, etc?
Примеров в принципе много, что так люди делают, но хотелось бы мнение компетентных людей услышать.
К сожалению кроме рейтинга особенно отблагодарить нечем будет, но тут уж я не пожадничаю...

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/07 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Да вообщем к доменам невстречал претензий , а вот после пары судебных разбирательств амеровские хостеры к фарме стали относиться хуже , опять же кто запретил, кто бумаг потребовал, кто по-прежнему хостит фарму. Сам перенес всю фарму на канадские сервера там нет претензий к фарме.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

5
 

больше никакого рок-н-ролла

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1150
Рейтинг: 1309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/07 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

всем +5
но брендовое имя таблетки я использовать и не собираюсь, просто одно популярного амерского медицинского сайта (с нейтральным в принципе именем)
поясню на примере: есть посещаемый rusmedserv, а я зарегистрю rusmedserver. Насколько я знаю есть понятие "лимит схожести" (была пара судебных дел - например изъятие из торговли препарата Пребруктал за схожесть с Предукталом), но работает ли это правило для фармсайтов и, если да, то насколько рискованно вкладывать деньги в серьезный проект, который имеет такую "ахилессову пяту"?
Надеюсь, что ясно поянил icon_smile.gif
Спасибо за помощь

0
 

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2075
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/07 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Не парься с выбором домена, фарам и серьезный проект две вещи несовместимые, рано или поздно, дитятко какого-нибудь чиновника в штатх траванется "мелом из Индии", или кто-нибудь устроит массовое убийство наглотавшись наркоты купленной в "интернет-аптеке". И фарму быстро прикроют, запретив например билить сайты с фармой. icon_smile.gif

5
 



С нами с 09.11.06
Сообщения: 345
Рейтинг: 400

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/07 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

еще могу посоветовать, если не знаешь
http://www.armadaboard.com/viewforum.php?f=10
по фарме там больше чем тут

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »