Реклама на сайте Advertise with us

Девушки в стиле пин-ап для диза и платников

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.05.07
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/07 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

Yolz писал:
mf: Благодарю icon_smile.gif


это мальчик с пуделем, тьфу с долматином icon_smile.gif))))
не поверишь,проходил случайно мимо - вот
наобещала и пропала, так как и насчет исходников первого....
но.... теперь я тебя и тут достану icon_smile.gif)))

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/07 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

kotz:
1. Этот пост был создан для моей подруги и её работ, а не для тебя и твоих проблем. Потому если будет ещё одна попытка тут что-то нафлудить, я обращусь к администрации форума, а они люди крайне справедливые и следят за порядком, а ты зарегистрировался на форуме только чтобы нафлеймить и не преследуешь больше никакого другого интереса, при чём зарегистрировался только вчера, не уважаешь ни людей с этого форума, ни сам форум как таковой. Так что я предупреждаю, коль ты правила не читаешь. Это тебе не free-lance.ru
2. Отвечай за свои слова "Наобещала и пропала" - это вообще клевета возмутительная.
Долматинца я тебе нарисовала, ты его утвердил, ошейник сделала на другом слое, карандашик сделала в двух вариантах, лупу и ту сделала в двух вариантах - что тебе не так то??? То, что я не предоставила тебе ещё два варианта с зелёным ошейником и жёлтым? Ну милый мой, ты ДИЗАЙНЕР, а в письме пишешь мне "как в фотошопе менять цвета" О_О Или "как сохранать в фотошопе изображения через Save for web" - я тебя вообще-то спрашивала - ты умеешь это делать, ты сказал "да, я сам потом цветовых вариантов понаделаю". Какие претензии то? Чё ты тут фигнёй страдаешь?
3. Ты дооооолго не просил исходник с первого заказа. Он у меня по той причине хранился во временной папке. А потом полетели драйвера usb портов, а мы не сразу это поняли, и форматнули всё, так как комп просто не загружался и зависал. Исходника к первому изображению нет.
4. Тут ты меня не достанешь, так как модераторы на этом форуме всё видят и следят за порядком, как было уже мной сказано выше.
Потому ты заканчивай фигнёй страдать. Если до сих пор не знаешь, как менять цвета в фотошопе, товариЩ Дизайнер, постучи мне чисто по человечески в асю, я тебе расскажу. Сделать это надо в пятницу в первой половине дня.
Счастливо тебе.

0
 



С нами с 06.05.07
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/07 в 08:58       Ответить с цитатойцитата 

Yolz писал:
kotz:
1. Этот пост был создан для моей подруги и её работ, а не для тебя и твоих проблем. Потому если будет ещё одна попытка тут что-то нафлудить, я обращусь к администрации форума, а они люди крайне справедливые и следят за порядком, а ты зарегистрировался на форуме только чтобы нафлеймить и не преследуешь больше никакого другого интереса. Счастливо тебе.


ладно извини, что касается всего остального

1. я с людей с этого форума знаю, работал и работаю без регистрации, и это не мешает ни мне, ни им... кого-то даже лично

2. единственная причина по которой написал, увиденный сайт с которого показывала работы и просто стало интересно, кто выдает тебя и твои работы за себя, чтоб потом с тобой этой же информацией поделиться

3. все что ты сейчас написала, я ждал в письме, на которое ты просто не ответила, а все что написал тут, говорилось в шутку: что если там не ответила, может быть тут услышу ответ....

можно было бы не оскорблять и не переходить на личности, так как притензий у меня к тебе нет и не было

тебе тоже успехов

0
 



С нами с 04.05.07
Сообщения: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/07 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемы джентльмены.Еще раз повторю,Yolz показывала МОИ работы.Я потом давала отдельно ссылку на мой сайт,с новой девушкой. Причину тоже объяснила.Если сомневаетесь-обращайтесь с заказом.Буду показывать стадии работ.Можно даже высылать в исходниках,если это так важно.Даже удивительно,что некоторых господ так напрягло и удивило,что человек просто оказал услугу,причем абсолютно бесплатную.Да,представьте,есть еще в наше время и такие люди. Еще раз спасибо за хорошие отзывы.Стучите в ась,нарисую icon_smile.gif. Ася 363476956 (для тех,кто действительно хочет сделать заказ.)

0
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/07 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

belsvet63:, спасибо! Оперативно, красиво, раньше срока и дешево.

Traffic. Leads. Conversion. SEO.

0
 



С нами с 13.03.04
Сообщения: 1123
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/07 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

de

Последний раз редактировалось: mobidex (29/06/15 в 20:09), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 04.05.07
Сообщения: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за хорошие отзывы.

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

Очень хорошо сделала мужика для блога за не большую плату. Буду обращаться ещё icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »