Реклама на сайте Advertise with us

Ник на МХ - как дополнительная гарантия?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/07 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Многие думаю видели, что оунеры ТГП иногда прямым текстом пишут, расскажите побольше о себе, чтобы я мог вам доверять. Ну или около того.

Как думаете, ежели при запросе акка или в разговоре в аське, упомянуть - [Член форума АВМ-ов] в виде линка на профайл, может ли это склонить чашу весов в мою пользу?

Параноиков аля Алл Рашен Читерз - в рассчет не берем.

Ваши мнения:

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/07 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

На буржуев это впечатления имхо не произведет,ибо никто не будет пользоваться словарем вычитывая твои посты читер ты или нет,,проще указать заруб партнерки с которыми работаешь плюс аси менеджеров если имел с такими дело
ПС:Плюс ресурсы если таковые имеются

6
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/07 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Crow писал:
На буржуев это впечатления имхо не произведет,ибо никто не будет пользоваться словарем вычитывая твои посты читер ты или нет


Просто подумалось, что совсем не обязательно им будет посты все мои перечитывать... достаточно сверить допустим номер аськи.

То есть не посты он будет переводить, а просто убедится, что человек который просит у него акк, зареган на форуме АВМ-ов не первый день.

если бы у меня просили акк по аське, и дали линк на профайл в котором указана та же аська, это бы повысило мой уровень доверия к человеку. Просто, человек который бы планировал пускаться во все тяжкие после получения акка, так бы не делал по идее, имхо. А придумал бы что-то попроще.

Негативных последствий от такого шага не вижу\не могу придумать.
Кто-то видит?

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/07 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Монах писал:
Просто подумалось, что совсем не обязательно им будет посты все мои перечитывать... достаточно сверить допустим номер аськи.

То есть не посты он будет переводить, а просто убедится, что человек который просит у него акк, зареган на форуме АВМ-ов не первый день.

если бы у меня просили акк по аське, и дали линк на профайл в котором указана та же аська, это бы повысило мой уровень доверия к человеку. Просто, человек который бы планировал пускаться во все тяжкие после получения акка, так бы не делал по идее, имхо. А придумал бы что-то попроще.

Негативных последствий от такого шага не вижу\не могу придумать.
Кто-то видит?

негатива конечно не будет но толку имхо тоже,представь китайца стучащего к тебе за акком и дающего линк на китайский форум icon_smile.gif
Хотя попробовать конечно можно,овнеры разные бывают,другой вопрос :- зачем? Новичкам это не поможет,те кто достаточно работают могут и безо всяких форумов получить то что хотят при наличии честного строительства своего бизнеса,существуют менее напряжные способы уверить овнеров что ты не читер

6
 
+ + +


С нами с 21.04.07
Сообщения: 203
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/07 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Crow писал:
негатива конечно не будет но толку имхо тоже,представь китайца стучащего к тебе за акком и дающего линк на китайский форум icon_smile.gif

ну блин китаец это вообше другая песня.Я б всех нахуй китайцев сразу отсылал независимо кто он и что он icon_smile.gif

1
 

авм и футболист

С нами с 19.02.03
Сообщения: 918
Рейтинг: 557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/07 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Jamеs Вrown писал:
ну блин китаец это вообше другая песня.Я б всех нахуй китайцев сразу отсылал независимо кто он и что он icon_smile.gif


потом необижайся если буржуи будут таким же образом относиться к тебе тк ты русский... icon_smile.gif

ПЕРСАЙН! Тины, чёрные, латины, соло... Оцени незадроченую партнёрку!!!

6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »