Реклама на сайте Advertise with us

Нужны хентай-художники

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

-=КРИПТОДИЗАЙНЕР=-

С нами с 03.03.03
Сообщения: 4939
Рейтинг: 561

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/07 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Товарищи хентаисты!

Сразу хотел бы сказать, распиздяи/фонаристы сроков - до свидания! Фонарь по сроку - не получаете денег за работу.

Остальным замечательным людям:

Оставьте тут свои координаты (ICQ), несколько примеров по теме и цены на страницу хентай-комикса (2-3 сцены).

Выйду на связь самостоятельно.

Всех благ, Товарищи!

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/07 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

Врядли ты здесь кого то найдешь - так как я еще не видел здесь ни одного человека умеющего рисовать хентай
Лучше поискать по тематическим форумам

3
 



С нами с 20.04.07
Сообщения: 90
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/07 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

Приветствуем !
Конкретно этим не занимались, наш уровень и возможности можно оценить здесь http://plustudio.net
Насчет сроков- они минимальны.
icq 454-170-675

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/07 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

можем предложить такие варианты
adaks.net/3/01.jpg
adaks.net/3/02.jpg
стучи 107706501 также есть еще много чего интересного что можно предложить.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

0
 

-=КРИПТОДИЗАЙНЕР=-

С нами с 03.03.03
Сообщения: 4939
Рейтинг: 561

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/07 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

Я обычно сдерживаюсь, но...

1. Я блять русским языком написал, чтоб каждый пабла_блять_пикасса прочитать мог:
---
цены указывайте!
---
2.


Товарищи, да вы совсем охуели?!
Где анатомия?!
Или это, мать вашу, калека с правой сиськой больше в 2 раза чем левая, вывихнутым плечом и промежностью не соприкасающейся со сфинктером????!!!!!

Лавры вышеупомянутого Пикассо покоя не дают?!

Так имейте в виду, что прежде чем рисовать психодел всяческий у него был и академический период! Человек карандашом фотографии выдавал!

3. Плюстудия...
Не буду комментировать, а то не смогу остановиться.

4. Товарищи, вы сами не в состоянии адекватно оценить свои аппликации. Все присланное и показанное - ХУЙНЯ.

5. Товарищ Kn был прав к сожалению.

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/07 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

Leming писал:
Я обычно сдерживаюсь, но...

1. Я блять русским языком написал, чтоб каждый пабла_блять_пикасса прочитать мог:
---
цены указывайте!
---
2.


Товарищи, да вы совсем охуели?!
Где анатомия?!
Или это, мать вашу, калека с правой сиськой больше в 2 раза чем левая, вывихнутым плечом и промежностью не соприкасающейся со сфинктером????!!!!!

Лавры вышеупомянутого Пикассо покоя не дают?!

Так имейте в виду, что прежде чем рисовать психодел всяческий у него был и академический период! Человек карандашом фотографии выдавал!

3. Плюстудия...
Не буду комментировать, а то не смогу остановиться.

4. Товарищи, вы сами не в состоянии адекватно оценить свои аппликации. Все присланное и показанное - ХУЙНЯ.

5. Товарищ Kn был прав к сожалению.


Если ты готов платить 200 евро за лист... хорошего качество то стучи...
Мы тебе нарисуем... Если сможешь сделать большой заказ готовы скинуть цены. Если тебя утсраивают цены можно говорить более детально конечно.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

0
 

-=КРИПТОДИЗАЙНЕР=-

С нами с 03.03.03
Сообщения: 4939
Рейтинг: 561

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/07 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

У меня есть товарищи, которые рисуют по $15 лист в нормальном качестве. Сейчас просто некоторый завал ввиду которого и набираются новые творцы.

В рунете у тебя не заберут по такой цене.
Да и буржуазно-настроенные капиталисты тоже, не первый день в теме - знаю какие цены у них на это.

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/07 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 



Мне сложно вести беседу так как я не представляю какого уравня качество тебе требуеться. Если речь идет о более менее хорошем хентаи качестве то средняя цена на такие работы от 50 - 100 долл. Есть очень хорошие работы над одним листом человек работает около недели - полторы. Это совсем другой уроверь. Как правило такие работы делаються на дизайн или на какого-то рода очень серьезные и высокобюджетные проекты.
Ну а за 15$ долл которые ты готов платить за работу. Думаю то что тут показали это весьма приемлемая цена за такое качество. Я более чем убежден чтобы найти хорошего хентаи художника за такие деньги придеться постараться. Но это не самое страшное... но потом возможно ты и найдешь его... то через какое-то время ему предложать как минимум долл 30 - 40 за его работы и он на пол проекта забудет о тебе. И погубит как средства так и проект. Так как потом перерисовать по его же стилю с самого начала другому художнику будет практически невозможно. Если он более менее толково рисовал, ну а тот кто это сможет сделать меньше чем за 80 - 100 долл и браться не будет. Вот иполучаеться неприятная ситуация.

Такие дорогие работы как я предложил тебе сделать, очень редко кому делаем. Так как не каждый способен платить столько. Куда более легче удовлетвориться попроще качеством и сэкономить средства. Отсюда я и говорю очень важно знать что именно для тебя требуеться. Кинь посмотреть примеры за которые ты платишь 15 долл.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »