Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Консольный сервис - недолго мучалась старушка... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Xrenoder 2625855


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 08:25

Консольный сервис - недолго мучалась старушка...
...киргиз недолго танцевал...

Сервис закрыт, увы.
Не в связи с муками совести, естественно.
В связи с... ну ладно, замнем, и так все понятно.
Надеюсь временно - до нахождения провайдера, которому будет похеру ФБР.

K началу

 
iFrame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 09:13

что-то настойчиво подсказывает мне,
что отличительным признаком подобных "старушек" является как раз-таки чрезвычайно краткая продолжительность жизни и чудовищно высокая вероятность летального исхода. И ФБР здесь не главный определяющий фактор.
Более того, после их смерти их близкие родственники наследуют разве что комплекс разнообразных проблем.

Искренне удивлен, что ты так упрямо отказываешься это понимать.

K началу

 
Xrenoder 2625855


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 09:24

Я не силен в поэзии. Так, простенькие стишки...

K началу

 
esd


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 16:37

ТЫ еще давай вместе со своим сервисом прогу которая удаляет эту
ТЫ еще давай вместе со своим сервисом прогу которая удаляет эту бадягу с компа потому что блин уже трэйдеров искать стало небезопасно
не успел я пару дней назад начать трэйдеров искать как мне закинули кучу этого дерьма непонятным образом которая не поймешь когда звонит.Блин были бы эти владельцы сиджеев у меня поближе они сами бы на контент пошли без шуток

K началу

 
Xrenoder 2625855


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 17:05

Да какую бодягу...
Никакой бодяги нету, консоль открывается и все, ничего не остается.
Это не ко мне, а к владельцам диалеров.
Это не моя программа дрочера на бабки ставит, а их.
Так что мимо.
В наших термсах было четко определено - никаких звонил.

K началу

 
da


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 03:01

ага. я только ножи продаю, а если им кого то зарезали..
.. я не виноват. где я это слышал 8-))

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 05:07

ну епт.
Не надо вешать на нас того, чего мы не делали.
Если у них звонилка сделана так, что сама звонит и не отключает серфера, если тот не совершает никаких действий на сайте, то рано или поздно такая фигня должна была случиться. И наверняка будет повторяться неоднократно. Имхо пусть каждый занимается своим делом.
Владельцы диалера пусть модернизируют свой софт и прикрывают свою задницу от повторения подбных вещей, а мы будем модернизировать свой софт и прикрывать свою задницу.
А сервис не умрет. Он просто перестанет быть открытым и им будут пользоваться только те, кто юзал его без нареканий до этого инцедента. И все дела

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 10:07

Проблема не в ножах...
Проблема в том, что мальчики продадут пистолет наркоману со всеми признаками ломки, а потом сделают вид, что искренне удивлены тому, что он убил кого-то - типа, термсами же запрещено людей убивать. И вообще виноват тот, кто ему патроны продал - мы, типа, продали только пистолет, а он без патронов не стреляет.

K началу

 
PVA


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 18:16

Гребаные танцующие киргизы
Что-то аж не по себе стало от этого топика.
Я сейчас разгоняю свою первую сиджейку. Естественно пересмотрел кучу трейдеров и, конечно, тоже нацеплял на компьютер разного дерьма. Все, думаю, потом почищу. Да, блин, всего несколько часов как удалил товарища, который ко мне затрейдился с незакрываемой консолью.
Интересно, мог я подцепить такую гадость и не заметить? Допустим, пошел проветриться, покурить, а вернувшись через полчасика и не заметить, что сижу уже в звонилке. Или она только на свой сайт пускает? Или можно через нее по всему интернету бродить?
Что консоль я такую подцепил - это точно. Щас-то повычищал уже и ее, и стратовую пагу. Звонилок вроде не цеплял. Или я мог ее и не заметить, а? Подскажите, пожалуйста.

K началу

 
iFrame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 18:20

бред какой-то..
>>Владельцы диалера пусть модернизируют свой софт..

О какой интересно модернизации софта идет речь, если твой сервис работает при помощи хака?

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 21:01

вах
а при помощи чего, интересно, работает та же звонилка от EBS, которая при дефолтных установках безопасности в браузере, инсталлируется серферу без лишних вопросов, сама рвет коннект и сама дозванивается? Это что - не троян? Эту звонилку пользовало или пользует до сих пор половина мастеров, и что-то я не слышал ни одного возгласа недовольства по этому поводу.
Скажите мне, праведные защитники нравственности, автодозвон, без участия серфера - это хак или нет?
По словам xMagica, человек, который опустил их на деньги, модернизировал их код а не наш. То же самое можно воткнуть и в простую екзит консоль, открытую за пределами экрана и так же закачать и запустить на дозвон звонилку, скажем минут через 20. И процентах в 15 случаев это сработает. С полгода назад тут кто-то показывал статсы на EBS, где фигурировал один звонок на 2500 минут. Это что, серфер добровольно так позвонил?
Я еще раз повторю. Мое личное мнение - эта проблема является проблемой владельцев звонильного софта, осуществляющего автодозвон и который не отслеживает действия серфера при коннекте. Ведь ежику понятно - если серфер вошел в мемберзону и не прокачал ни одного байта информации, то что-то тут неправильно и его надо отключать.
Моей ошибкой было открыть доступ к сервису для всех желающих, и я ее признаю. Сервис будет работать на другом хостинге и только для тех, кто уже работал со мной ранее.

K началу

 
Vovasik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 21:19

ну звонилку ты точно заметишь
она же тока к одному сайту доступ дает

Я теперя всегда модем выключаю, когда от компа отхожу,а то был уже случай (я тогда еще дрочером был ;), пошел чайку попить, прихожу, а мой модем сам с кем-то соединился,

ну всего две минуты прошло - херня
но запомнилось на всю жизню

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 22:15

Не придуривайся
Ты что, никогда диалера в глаза не видел? Чтобы звонилка скачалась, серферу надо согласиться с этим - как бы она не ставилась. Что за бред ты несешь - "инсталлируется серферу без лишних вопросов"? Кликнул - получил запрос - кликнул YES - получил звонилку, которая тут же начала звонить. Даже если воткнуть диалер в экзит, инсталляция встанет на запросе - и никуда звонить не будет.
А проверять, что делает серфер, никто не будет - деньги его, пусть сам думает.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 23:15

я то как раз видел
я работаю с EBS полгода. так вот, я не знаю как у тебя,
у меня win98 и IE5,5 эта звонилка не задает вообще никаких вопросов при дефолтных установках безопасности бровсера. Я уже заебался от нее отмахиваться, когда проверяю трейдеров и мне на ексите ее пихают. Так вот, она вырубается только по трем клавишам. Не успел - рвет коннект и звонит. А автодозвон, на котором xMagic попал, я придумал что ли? Или все-таки они этот софт написали? А тут простите о чем речь?
http://www.mastersboard.com/phpBB/viewtopic.php?topic=289&forum=1&20
А вот тут?
http://bbs.adultwebmasterinfo.com/showthread.php?s=4c51bfb3a22c87ddf9dc868fcd6d9e7a&threadid=30656
Так что давайте не будем ебать друг другу мозги и кричать о страшном хаке и чите.
Наш скрипт не совершает ничего деструктивного. не ворует пароли и куки, не форматирует диск, просто открывает окно и завершает работу, не оставляя никаких следов пребывания. Он безвреднее букмарка. И не надо на нас тут всех собак вешать.

K началу

 
xMagic


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/02 в 10:21

Вад, не притворяйся тупым
1) диалер, равно как и любой другой софт, не может быть скачан и инсталлирован, если серфер не нажмет YES на запросе сертификата (по дефолту кстати NO).

2) ваш сервис заведомо отбирал серферов с уязвимостями броузера, и кстати ваш софт скачивался и ставился через дыру activeXComponent без каких-либо вопросов. Это хакинг, и за него предусмотрена уголовная ответственность везде кроме разве что совсем отсталых стран.

3) навеска, с помощью которой идиот попытался намыть деньги, идентична кусочку вашего кода, там, где вы пишете ключи в registry. Софт диалера модифицирован не был, естественно. Вад, я не говорил никогда, что наш код был модифицирован, не лги.

4) что касается автодозвона (автодиала). Когда серфер принимает сертификат, диалер ставится и запускается сразу же, и начинает звонить в присутствии серфера, причем окно программы находится сверху. Конечно, этот способ доения зашедших куда не следует серферов далек от идеалов любви к ближнему, однако серфер в любой момент может прервать дозвонку, и всегда видит, что происходит. В случае же вашего хака все было иначе. И конвертация в 150 раз выше нормы тому подтверждение.

5) В случае повторения инцидента с нашими диалерами меры будут приняты более жесткие, чем в этот раз. Причем отвечать деньгами будет не только неразумный адверт. Рекомендую хорошо подумать.

6) Хренодер упомянул защиту от подобных ситуаций на основе контроля загрузок второй консоли. Это глупо по многим причинам. Если не доходит -- спросите в аське, объясню.

7) Вад, для информации: при отсутствии активности дрочера в течение 20 минут его отключают все диалеры. Таковы правила. Диалер EBS им соответствует с января этого года.

P.S. Млять ну неужели не получается честно зарабатывать деньги? Вроде же неглупые люди...

K началу

 
xMagic


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/02 в 10:23

диалер -- это подключение к инету
>> она же тока к одному сайту доступ дает

нет, под диалером можно серфить везде. Это обычный модемный пул, только под платными номерами.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/02 в 16:48

млин
мы друг-друга не понимаем. Ладно, хватит об этом

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »