Реклама на сайте Advertise with us
Тема: вспомнилось 11 сентября и ликбез на крутопе по этому поводу Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/02 в 22:39

вспомнилось 11 сентября и ликбез на крутопе по этому поводу
читаю
прикольно
история
см. ссылку

K началу

 
ViZor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/02 в 23:04

да это :(
да это был пиздец :(.
хз конечно кто как к америкосам относится... и тормазами их считают и тупыми, и буржуями зажравшимися и т.д. Да даже далеко брать не буду, пишеш в супорт на кривом англиЦком тебе ответят причем еще и поймут... пишеш к нашим в супорт ... так если прийдет ответ то это будет супер... америкосы сильно правильные просто, законодательство работает отлично и т.д.
И кстати именно ведь их аудитория и покупает воснове то что мы продаем... Америкосы будут казатся нетакими козлами зажравшимися если мы небудим пиздить бабки и товары на рабочих местах, ведь щаз воруют у нас все и везде, поэтому мы и живем хуево.
А теракт это всегда хуево, 11 сентября или в августе в Москве тогда подземный переход пидары рванули ... это отстой :(( людей нивчом не виновнях убивают какието хуевы чурки... просто жалко людей хэх.

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/02 в 23:54

хм. про сапорты
это ты имхо зря так. наши супорты самы супортные супорты в мире. :о)).

K началу

 
ViZor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 00:24

ага гы самые супортные...
хостил я как то для компании по заказу зделаную мною же страницу... так там трабла с МуSQL возникла... база глючила и ставится не хотела, я в майсквуеле не разбираюсь особо, так начальные знания есть.. у меня хорошо инструкция была, мне ее сам создатель базы расказал, базу оставалось просто происталить.. так вот при вводе в шел команды нихера не работало, я написал в супорт, что мол не фурычит, а они мне мол почитайте инфу по майсквуелу.. я к програмеру с этим письмом пришол, и он сам попробывал проинсталить, так нихуя не работало, позже зарегили новый хостинг уже в ком домене, все заработало... без исправлений вобще...
Да и вобще глучит хост пишеш в англицкий супорт и тебе ответят и помогут, а наши лентяи херовы, хотя я не спорю есть конечно еще люди и в рус. супортах %)

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 01:02

а, да. пардон. к хостинг и софт супортам сиё не относится
я про супорты партнёрок мыслил... хотя и у русских хостеров случаются редкие приятные исключения в лице приятного супорта, правда Неткат? :о))

K началу

 
ViZor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 01:36

они деньги для себя зарабатывают
когда труд стимулируется денежным эквивлентом, желательно зеленого цвета ;), работать хочется в двойне, хотя мла в супортах хостинга прилично админы получают, жлобы млин %)

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 02:32

Про воровство
Ты знаешь я раньше думал что они там все правильные... Так вот если ты думаешь что там не пиздят на рабочих местах - ты сильно ошибаешься. Inventory shortages - тоже большая проблема, короче, все они правильные, да, ПОКА не появится возможность - а вот когда возможность безнаказанно спиздить появится, спиздят и глазом не моргнут.

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 04:59

Канечно воруют, ага, шейвят то бишь
а ты говоришь...
наш мужик унитаз, мешок цемента спиздит...
а эти ублюдки наши чесно заработанные деньги (и не малые) просто бреют не отходя от рабочего места и руки не мараются!

K началу

 
ViZor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 06:13

:/
ну так гы правильно а наши как пиздят ВСЕ АБСОЛЮТНО, каждый по мешочку возьмет а мы в домах с ахуенными межпролетными щелями между плит поломанных при разгрузке которые уронили, живем :).
Конечно у них тоже пиздят но не в таком колличестве, и непотому что они такие умные а потому, что мелочь им нахуй не нужна, а большое они побоятся спиздить, хотя конечно пиздят все и всегда...
про шейв это да... видиш еще ж это документно никак не подтверждено, т.е. все занимаются не легалом в принципе то.. договоров нет и не будет, а они захотят кинут вобще нихуя не заплатят :(, это бла как в реале... нет договора захотят кинут захотят нет, щаз на работу воще без договора лучше не устраиватся... налоги не налоги а наебут будет гуд, ты месяц пропахаеш а тя киданут :((... вобщем говнюков везде хватает, но 11 сентября яб только чеченам пожелал ЫЫЫ.

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 08:20

Смотрел я как то по ТВ
Американский documentary - бля, в аэропорту пиздят вещи из багажа, в ресторане пиздят бабки из кассы, в магазинах пиздят продукты, на складах запчасти, будет возможность спиздить безнаказанно мешок цемента - не беспокойся, спиздят и глазом не моргнут. ;)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »