Реклама на сайте Advertise with us
Тема: супер ексит - мечта киргиза :) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/02 в 06:20

супер ексит - мечта киргиза :)
позвольте проспамить новый сервис - невидимый ексит.
Невидимый - значит вы можете открыть окна, после того как серфер покинет ваш сайт через любой промежуток времени (скажем минут через 10)
и до этого момента в панели задач у серфера не появится ни каких кнопок.
более того - ваша консоль появится уже полностью загруженной. со всей графикой и прочими делами.
Вы можете открывать до четырех окон. плата за сервис - одна наша консоль (вторая).
более подробно тут:
http://delay.xrenoder.com/about.html
контакты :
Vad icq 121492339
Xrenoder icq 2625855
PS очень рекомендую для сиджеев - реально повышает продуктивность :)

K началу

 
sssuper


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/02 в 12:34

Одна консоль - а не много ли?
Может банерка достаточно где-нить внизу?

P.S. Я могу сделать так, что твоя консоль не появится никогда...

K началу

 
Xrenoder 2625855


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/02 в 13:22

Ок, с тобой готов договориться на полконсоли :-)
Шютка, ессессно.

Консоль - самый раз будет. Тем более, что она вторая, а не первая.

P.S. Вообще, много чего можно сделать - только вот стоит ли. Термсы есть, а кто не соблюдает - тот сам виноват.

K началу

 
BTT


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/02 в 15:18

?
а что за ваша консоль будет вылетать?
не на дайлер? на чистую пагу?

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/02 в 17:37

на чистую
мы тоже следуем термсам

K началу

 
xMagic


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/02 в 23:49

хакинг на промышленной основе -- у вас все в порядке с головой?
видимо нет. Даже не потрудились как следует скрыть код. Как обычно, ничего нового и интересного, дыра activeXComponent двухлетней давности. Влезаете в комп к непропатченному дрочеру (кстати мало их осталось), устанавливаете ему софтину, правите настройки безопасности броузера... молодцы короче. Чем вы думали? Хостер конечно отмороженный (максим), но не настолько, чтобы это долго просуществовало. За хакинг в Штатах после 11 сентября наказывают быстро и жестоко.

P.S. С помощью этого сервиса и дополнительной навески, прописывающей trusted ключи на сертификат диалера с автодиалом, таким образом, что диалер скачивался и звонил вообще без запросов, да еще и через 10-15 минут, возможно когда дрочер отошел от компа, вчера была намыта весьма приличная сумма. Естественно, акк убит, а с адвертом будет приятный разговор в реале о добром и вечном.

P.P.S. Желающим повторить подвиг известного, но пока до публикации S&M контента неназываемого адверта, предлагается расслабиться и не создавать людям проблемы.

P.P.P.S. Лично Хренодеру -- удалил бы ты эту систему сам и побыстрее, дедик сохранишь.

K началу

 
Xrenoder 2625855


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 00:35

to xMagic
По поводу PS #1 - мы следим за подобными извратами, неужели ты думаешь, что стали бы писать термсы, не реализовав возможность отслеживать их соблюдение?

Поэтому скорее всего, скрипт, с помощью которого это сделано было, к нам отношения не имеет. Если я все-таки неправ - плз, найди время для пары минут общения по аське, мы заинтересованы в том, чтобы народ с помощью нашего сервиса не творил чудес.

Что касается "ничего нового и интересного" - тут ты не совсем прав. Есть таки пара-тройка нетривиальных решений.
А насчет "не спрятали код" - тут тоже несколько поспешный вывод тобой сделан, уж извини.

K началу

 
xMagic


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 00:56

Этим утром я без труда повторил эту ситуацию. Раз вы все предусмотрели и создали мощную защиту для отслеживания подобных уродов, тебе не составит труда назвать мой URL, на котором была установлена навеска для прописывания trusted ключей на сертификаты в registry. Правда? :) Если нет, а я в этом уверен, то вопрос остается открытым.

Далее, надеюсь ты не будешь спорить, что это хакинг, несанкционированное проникновение в систему серфера и запуск там софта, при этом с коммерческими целями?

Да, кроме попытки проникновения через activeXComponent дыру там еще кое-что есть, но сути дела это не меняет.

Таким образом, все также настоятельно советую прикрыть этот сервис, пока этой проблемой не занялись совсем другие люди.

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 01:06

У них головы вообще нет - впрочем, с принципами тоже все ясно...
Я более идиотского предложения не видел - все рекорды побили. Молодцы ребята - ставьте себе на сиджеи подобные консоли.
Ну, Хуедера я за человека не считал давно, а вот от Вада не ожидал. Аська повлияла, что ли?

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 05:58

re
О чем сыр бор собственно? Кому не нравится - пусть не юзает. только и всего.
Кому это мешает? Чьи интересы это задело?
Пусть каждый занимается своим делом и не лезет в чужие.
Кто мне объяснит - кому плохо от этого сервиса? По мне так - всем хорошо :)
Gray насчет принципов - о чем ты собственно? Какие именно принципы ты имел в виду? Типа нельзя иметь дрочера а надо его холить и лелеять? так что ли?
Ну так у каждого свой путь. Я юзаю дыры в IE и win около года, весьма этим доволен и отказываться не собираюсь. Я не призываю юзать это на сj2 т.к это можно счесть нарушением термсов. а для сj это вполне подходит.
XMagic
>>>Таким образом, все также настоятельно советую прикрыть этот сервис, пока этой проблемой не занялись совсем другие люди.

Звучит как угроза. Обьяснись плиз. Ася моя выше

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 06:16

Не понимаешь?
Вот и клоун не понимал, когда ты ему объяснял, что не надо лезть в адалт. Только теперь тебе объясняют - не надо играться с хакингом - в лучшем случае на деньги влетишь.

K началу

 
xMagic


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 06:24

До чего ж левые отмазки.
Вад, не притворяйся тупым. Хакинг он и есть хакинг, даже применяемый с самыми благородными целями, которых я здесь в упор не вижу. В данном случае, привлекшем мое внимание к твоему сервису, речь идет о более чем существенном ущербе, нанесенном диалерному нетворку, причем всего лишь за полдня использования одним неумным адвертом. Хочешь помочь компенсировать?

>> Звучит как угроза.

Какой ты догадливый. Сейчас выходные, есть еще время все потереть и сохранить дедик.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 06:28

ну
ну а тебе лично, какое дело до всего этого?
твои интересы это как то задело? Я вот не считаю своим долгом учить тебя жить и работать.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 06:39

XMagic
стукнись в асю

K началу

 
Xrenoder 2625855


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 06:40

xMagic, коль уж такой разговор пошел, настоятельно в асю...
2625855

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 06:51

И в самом деле - какое мне дело...
до того, что ты там делаешь... Включаешь незаметно юзеру диалер, гробишь нетворки чарджбэками, ведешь 5000 казаков в адалт... Никому никакого дела.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 07:04

2 Gray
О чем ты? автозакачка диалеров запрещена термсами.
Давай повесь на нас все автозакачки какие есть. Я ежедневно со своего сиджея по два-три таких умника выкидываю.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »