Реклама на сайте Advertise with us

RU домены много со скидками Где ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/07 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

financ писал:
Достаточно почитать отзывы об этом так сказать "регистраторе".
Это объективность, а не попытка выдать субъективное мнение!

Покажи пожалуйста эту объективность авторитетными ссылками а не пустым пиздежом.


financ писал:
Уведут то уведут, вот только не раньше, чем домен освободится.
А тут каким то образом уходят, да и все к одному лицу.

доказательства своих слов привести можешь? или опять пустой пиздеж?

0
 



С нами с 19.06.06
Сообщения: 97
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/07 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
financ: какие отзывы? каких-то нескольких человек вроди тебя? я даю отзыв: можно пользоватся без проблем, сотни доменов, ни разу проблем не было. у знакомых так же все отлично.
а то, что после неоплаты доменов его уведут (если он стоит чего-то), то это не зависит от регистратора


Что это мы переполошились icon_smile.gif ?
Молодец, что все отлично. Каждый кулик хвалит свое болото.

Цитата:
Покажи пожалуйста эту объективность авторитетными ссылками а не пустым пиздежом.

Ссылки на что на пиздеж? icon_biggrin.gif

Я не промаргивал домен. Мне его не дали зарегить, потому что.
R01 передал его гляденышу и такое повторяется постоянно!!!

Если ваш домен вкусный уйдет нах с потрахами, моргнуть не успеете.

И ни какие вам аукционы на том же Ник.ру не помогут, он просто не сможет его перехватить!
Вам даже свой сзаточенный софт и киберсквотер не поможет.

Потому что с гляденышем у них "тесные отношения".
Если кто не знает, кто этот урод. Яндыкс в помощь!

Для примера и в Nic.ru и Регтайме, есть хотя бы аукционны.
Что уже хотя бы дает повод для честной борьбы.

0
 

форумъ сдохъ

С нами с 01.10.04
Сообщения: 4621
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/07 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

financ: не свое болото: у меня по одной-нескольки сотен доменов у каждого (известного мне) ру-регистратора.

Цитата:
Мне его не дали зарегить, потому что.
R01 передал его гляденышу

мужик, ты действительно настолько узколобый, ссори? Напиши тогда Р01 для перехватчиков - отстой!", а ты их в уроды посылаешь. Регистрация домена и перехват стоит разделять! Ты бы еще на какого-то хостера, который регит домены нагнал, рассказал, что они уроды и не стоит у них брать домены, а потом аргументировал бы это тем, что перехватить домен не успел.

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 115
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/07 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

2financ
В ру зоне намного все сложнее и строже чем в любой другой зоне и ранее вообще все было задокументировано на бумаге, если нет то всеравно остаются и логи и пр статистика, и если домен важный и вы чтото заподозрили нечистое, то домен отбить проблем не составит, если домен конечно зареган на реальные данные, если домен прощелкали по истечению срока то это личные проблемы владельца, чтобы были какието траблы с уводом домена до его срока истечения я такого и не слышал про гпт, вот у вебнеймса были инциденты похожие, а с гпт работаю около 3х лет и регистрировал через них более 4000 доменов и ни с одним доменом проблем невозникало.
Гледенов да у них регит, но ловит домены в день освобождения домена.

1QH.net - ДОМЕНЫ ОПТОМ и в РОЗНИЦУ, БОЛЕЕ 99 зон: RU UA IN СС COM NET и пр от 5$

0
 



С нами с 19.06.06
Сообщения: 97
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/07 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
мужик, ты действительно настолько узколобый, ссори? Напиши тогда Р01 для перехватчиков - отстой!", а ты их в уроды посылаешь. Регистрация домена и перехват стоит разделять! Ты бы еще на какого-то хостера, который регит домены нагнал, рассказал, что они уроды и не стоит у них брать домены, а потом аргументировал бы это тем, что перехватить домен не успел.


Мужик ты читать умеешь? Или видишь только то что хочешь?
Если это портит твои доходы, ну извяните...

Цитата:
Гледенов да у них регит, но ловит домены в день освобождения домена.

Он не ловит, а именно получает их от ГарантПаркТелеком. Потому-что только он знает точное время освобождения и по ходу знает с точностью в доли секунды нет он даже может перемещатся "назад в будущее", потому-что даже у умудренных людей не получается, хоть как-то конкурировать с данной персоной.
Поэтому не надо быть МУЖИКОМ и даже УЗКОЛОБЫМ, что бы путем узколобых логических заключений придти к выводу, что подавляющие кол-во доменов зарегистрированно этим самым гляденышем именно в R01!!!

Если вы видите какие-то супер преимущества от ГарантПаркТелеком ваше право там регистрировать. Я их там не ВИЖУ!
Более того кол-во негативных отзывов об этом регистраторе лидирует, нужны еще аргументы?

А если кому необходимы домены RU по 10-14$ за штуку пишите, помогу. Может быть в благодарность домен в подарок дадите icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 115
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/07 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
освобождения и по ходу знает с точностью в доли секунды нет он даже может перемещатся "назад в будущее


Не доводите свои домены до последнего и будет вам счастье.
после окончания срока 30 дней есть еще на продление домена, считаю довольно предостаточно чтобы вспомнить о нужности домена.

Ну а перемещаться назад в будущее на часок другой это уже дело тонкостей бизнеса киберсквотеров, на владельцах доменов это ни как не сказывается, которые следят за своими доменами и не ждут до последнего дня.

1QH.net - ДОМЕНЫ ОПТОМ и в РОЗНИЦУ, БОЛЕЕ 99 зон: RU UA IN СС COM NET и пр от 5$

0
 



С нами с 04.07.07
Сообщения: 7
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 09:08       Ответить с цитатойцитата 

Что-то не особо вижу смысла в предыдущих сообщениях. Тема не в то русло зашла уже. Все регистраторы нормальные. У всех есть недостатки и преимущества. А недовольные клиенты есть всегда и везде.
Так что если кому нужны домены по 9-12$ то милости прошу в асю 883729 (опт, розница, скидки)

0
 



С нами с 27.06.07
Сообщения: 289
Рейтинг: 247

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

37[четыре]86851[шесть] - стучитесь, научу где и как закупать RU по $7.49, хоть оптом, хоть в розницу icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.07.07
Сообщения: 7
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

а по 6$ сможешь сделать ;)

0
 



С нами с 27.06.07
Сообщения: 289
Рейтинг: 247

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 


нет

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »