Реклама на сайте Advertise with us

Thumbnail Manager Live

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.12.00
Сообщения: 1653
Рейтинг: 1082

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Ну как ротатор? Много народу юзает?
С релиза уже две недели прошло.

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Пробывал, не понравилось icon_sad.gif

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

2 Gabber а можно поконструктивнее, что вам не понравилось, я саппорт этого скрипта, хочется послушать подробную критику и попробовать удовлетворить вас как потребителя конечного продукта

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

Nikso писал:
Много народу юзает?


Скачали 160 человек.

У Габбера он автоматом не встал, даже не знаю в чем дело. Больше никто на подобные проблемы не жаловался.
Сейчас посмотрел статистику, нашел несколько работающих сайтов.

Ну и, конечно, интересно услышать кому что понравилось\не понравилось.

Thumbnail Manager Live и Photoshop умеют работать со слоями, но Photoshop не умеет крутить тумбы!

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/07 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 

Фичу хочу как в стриме чтобы дески обрезать можно было
DESCXX_50
т.е. если деск длиннее 50 то обрезать его до 50 символов (можно по последнее слово) и троеточие поставить
Оффтопик: ответить плз на последнее мыло про траф

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/07 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

Я уже писал почему в топике от создателей TM Live.
Кривой мануал, слабый суппорт и т.п.
Скрипт то я поставил нормально в итоге. Но нечего нового и интересно я в нем не нашел. Через неделю снёс.
Нормальной полной автоматики нету, тумбы режет не лучше чем SR или Hiramax.

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/07 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
Кривой мануал, слабый суппорт и т.п.


С этим не могу не согласиться, работаем, со временем все будет... Опять же, требовать с изначально фришного скрипта поддержку как у Микрософт наверно не очень правильно. И потом пользователь крайне ленивый пошел: я 5 дней в неделю готов ответить на любые вопросы по яху мессенджеру, но только три человека потрудились поставить мессенджер чтобы получить ответы на свои вопросы. Им легче писать на форумах, что нормального саппорта нет.

Gabber писал:
Но нечего нового и интересно я в нем не нашел.


Вопрос наверно в том, что ты хотел найти. Судя по тону сообщения, не иначе как кнопку "Бабло" icon_biggrin.gif

Thumbnail Manager Live и Photoshop умеют работать со слоями, но Photoshop не умеет крутить тумбы!

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/07 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

von Stoltz писал:
С этим не могу не согласиться, работаем, со временем все будет...

Вопрос наверно в том, что ты хотел найти. Судя по тону сообщения, не иначе как кнопку "Бабло" icon_biggrin.gif



Я уже писал об этом, но если забыли повторюсь.

Когда я ставил скрипт, в мануале не говорилось о том что мануал только для связки АТС+TMLive. А про возможность связки с любым другим трейд скриптом и реализацию - ни слова. (Хотя конечно возможно).

Суппорт по мылу. За сутки он мне так и не помог, последние толковое сообщение от него: "Ну типа да. Я не ставил с атл, тестеры ставили. Спроси на мастере." Достойная поддержка фришного скрипта? Наверное я хочу очень многого?

Спасибо Knighterrant (Kn), которой хоть и не суппорт но помог разобраться в аське за 10минут - Это кстати и требовалось от вашего суппорта.

На эти грабли наступил не только я!

Про яху мессенджер.
Может проще - "Если гора не идёт к Магомеду, значит Магомед идёт к горе" ?

Что я хотел найти? Полную автоматику построенную с идеальными (стремящимися к идеальным) алгоритмами. Достойный аналог TManager CAdmin например.

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/07 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:

Когда я ставил скрипт, в мануале не говорилось о том что мануал только для связки АТС+TMLive. А про возможность связки с любым другим трейд скриптом и реализацию - ни слова. (Хотя конечно возможно).


Честно говоря, не понял проблемы. В мануале действительно нет подробного описания как прикручивать скрипт к какому-то конкретному скрипту, есть только строчка: "Если нет ошибок, редактируем главную страницу (index.php), она автоматически появится после установки, в соответстсвии с требованиями используемого траффик менеджера".
Я думаю из этого можно понять, что скрипт работает с любым траффик-менеджером. А вот требования траффик менеджера нужно смотреть в мануале траффик-менеджера. Нпример в случае с атл3 идем сюда хttp://www.arrowscripts.com/atl3_install.shtml и смотрим вот это To track incoming hits, you need to place the following code in your index.shtml file
<!--#include virtual="/cgi-bin/at3/in.cgi" -->
for php mainpages use
<?php virtual ("/cgi-bin/at3/in.cgi"); ?>
Использовать нужно второй вариант для пхп.
То есть я конечно уже понял, что нужно все расжевывать, поэтому сейчас готовится мануал, где будет прописано пошагово взаимодействие со всеми популярными трейд скриптами.

Gabber писал:


Суппорт по мылу. За сутки он мне так и не помог, последние толковое сообщение от него: "Ну типа да. Я не ставил с атл, тестеры ставили. Спроси на мастере." Достойная поддержка фришного скрипта? Наверное я хочу очень многого?



Вопрос касался скорее особенностей атл3 ("Если скрипт стоит в корне домена. Path to CJ out: для ATL3 будет - /cgi-bin/at3/out.cgi или???"), но я действительно никогда атл3 не пользовался. И кроме того, на вопрос я тебе ответил icon_smile.gif

Gabber писал:

Про яху мессенджер.
Может проще - "Если гора не идёт к Магомеду, значит Магомед идёт к горе" ?
Что я хотел найти? Полную автоматику построенную с идеальными (стремящимися к идеальным) алгоритмами. Достойный аналог TManager CAdmin например.


Ответ такой: ходить к магомету с фришным скриптом слишком накладно. Затраты времени не соизмеримы с отдачей. Кому нужен саппорт, тот его получит, кому лень - тому лень.

Скрипт, расчитанный на полную автоматику - Стрим, я даже не пытаюсь с ним конкурировать. Основная фишка TM Live - возможность быстро нарезать большое количесво тумб вручную, с индивидуальным кадрированием и фильтрами. Ну и собственный имидж-процессор конечно.

И все-таки, Gabber:, спасибо за отзыв, конструктивная критика всегда полезна.

Thumbnail Manager Live и Photoshop умеют работать со слоями, но Photoshop не умеет крутить тумбы!

0
 



С нами с 29.05.05
Сообщения: 671
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/07 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

думаю попробовать ротатор этот..
выбираю между SmartTumbs и этим.
кто юзает, отпишите плиз впечатления icon_smile.gif
особенно интересует эфективность ротации
(предположительно для сиджа со скимом 60+ %)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »