Реклама на сайте Advertise with us

Подсчитываем объем трафа для заработка на CJ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 21.04.07
Сообщения: 203
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/07 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

pns ес-но и черный пиар.Это биз а челы , под влиянием твоего поста сачала пойдут в сиджи, посмотрят что там не все так шеколадно, и начнутт всякой хуйнеё заниматся накрутками ботами и тп.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 03:18       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
как бы ты не совсем прав - люди пишут немного обратное в некоторых твоих утверждениях. напрмиер про 1к заходов на сидж = 600 у тебя на спона. а народ наоборот пишет что это 2.5к на сидже кликов. т.е не все так плохо они пишут. но в некоторых местах - наоборот, например по стр на фхг.


так что черным пиаром тут и не пахнет. просто ты не правильно посчитал во многоих местах

Человек судя по всему в нише voyeur трудится и возможно там в самом деле дикий процент переходов. У меня вот в матюрах этот процент равен двум и считаю это нормально.

Покупка/продажа траффика

1
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

+1 Bul +

порнстары не больше 2,2% переходов, причем это максимум что было, обычно до 1,5%, естественно на спонсорских ФХГ.

ИМХО: данный расчет просто шоколадный и не дает новичку никакого реального представления о ситуации.
Возможно при определенных обьемах и опыте подобные цифры могут быть реальны, если для кого-то это так - большой респект...
для меня к сожалению пока точно нет ;)

1
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Средний CTR перехода с ФХГ на спона во всех нишах, естественно не одинаково во сех, где то больше, где то меньше, это цифра 1.5-5%

Откуда такие расчёты у топикстартера я вообще не понимаю icon_smile.gif

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Обычно CTR в пределах 1.5-2%.

Гыыы

0
 



С нами с 06.08.03
Сообщения: 219
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Братва, хорошь блэкпиар устраивать, реально цтр 50% может быть, если тумбы все залинковать на споса icon_lol.gif

pns расслабься бро, как можно устраивать блэк пиар общеизвестных вещей?
Это одно и тоже, как если сказать что на роликовых коньках ехать до питера заебёшься, а до владивостока ваще анриал доехать если ты не олимпийский чемпион, летайте самолётами аэрофлота!
Все кто хотел научиться кататься сразу бросят эту затею и выкинут ролики нахуй.

Ты походу пытаешься себя убедить что в сиджах можно заработать МНОГО, а не те крохи что выходят сейчас.
Так я тебя обрадую, есть люди зарабатывающие в сиджах столько, сколько большинство русских овнеров платников не зарабатывают.
Они только расчётами бредовыми не занимаются на основе 30к трафа, а работают много smail08.gif

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Пифпаф -- не против пообщаться на аське? Четверть, полчаса -- всё встанет на свои места.

Pifpaf писал:
Братва, хорошь блэкпиар устраивать, реально цтр 50% может быть, если тумбы все залинковать на споса icon_lol.gif

pns расслабься бро, как можно устраивать блэк пиар общеизвестных вещей?

Ты походу пытаешься себя убедить что в сиджах можно заработать МНОГО, а не те крохи что выходят сейчас.


Давай я тебе кину мылом логи спона, которого рекламирую с двух сиджей общим объемом 20К, чтобы ты публично отказался от высказывания "Ты походу пытаешься себя убедить что в сиджах можно заработать МНОГО"

Даже лучше: могу положить линку на скрин статов и сюда.
И чтобы не возникло подзрений, что я эти статы в фотошопе нарисовал, порошу спона ЗДЕСЬ подтвердить достоверность статов.

Ребят, я не пишу о том, о чём сам не имею представления или в чём сам ничего не понимаю. И в adult плотно сижу -- далеко не год, и не три, и даже не пять... Конкретно в сиджах -- около полугода, и, как выясняют корифеи, сижу "неправильно". Правильно или нет -- более чем положительный финансовый результат есть, а это единственная объективная мера успеха в бизе.


Если что-то мне неизвестно, или чего-то я не умею (а то, что я умею -- это миллиардная часть того, чем хотелось бы владеть на профессиональном уровне icon_eek.gif ), то не постесняюсь спросить спецов и профи. И мне совсем не стыдно от того, что кто-то более меня профессионален в чём-то.

По-сему, по сути топика не откажусь ни от одного своего утверждения. Согласен с тем, что какие-то термины или понятия употребил неверно с точки зрения большинства, но по сути не исказил картину сидж-биза.

Хотя и тут сейчас помидораим закидать могут icon_mrgreen.gif . Ну, заряжай, пли! smail40.gif

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

Не хотелось писать, что топик абсолютно ни о чем. Но не выдержал.

"Согласен с тем, что какие-то термины или понятия употребил неверно с точки зрения большинства, но по сути не исказил картину сидж-биза."

Какая интересная обтекаемая формулировка. То есть не зная броду ( а конкрентно сколько уходит на галеры на реальном сидже с 60% скимом ), полез в воду. И все же не исказил картину сидж-биза - очень интересно.
Скажем так : выносить на публику модель, в которой присуствует незнание вопроса - это несерьезно.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

pns, да остынь ты.
По мне дак год, это еще очень мало, за это время только складывается понимание того, что ты вообще делаешь и вырабатывается стратегия будущих действий..
Вот ты логи спона кинуть хочешь, там все плохо? Дак удали этого спона.. Ищи другого, нового, с новым хорошим контентом..
По поводу расчетов, для меня есть 2 цифры, хотя нет, 3.. Это процент прибыли, уходящей на хостинг (в идеале это 20%, но чаще бывает 25-30%), далее кол-во денег непосредственно с fhg со 100к (тут зависит от ниши и может колебаться раза в 2), и кол-во денег с продажи там спотов, рекламы и тд.
А сколько там на спона уходит, 2% или 10%, мне лично пофиг.. Уходит и уходит.. Я понимаю, интересно знать сколько ожидать со 100к в своем кармане, имея 30к скажем, но слишком много факторов, которые в итоге выведут совсем разные цифры..
Так что работай, работай и еще раз работай :-)

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
Согласен с тем, что какие-то термины или понятия употребил неверно с точки зрения большинства, но по сути не исказил картину сидж-биза.


твои расчеты полная хуйня и не имеют ничего общего с картиной.

0
 
+ + +


С нами с 21.04.07
Сообщения: 203
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

pns ждем статсов.
я надеюсь ты это не просто так сказал.

1
 



С нами с 12.07.04
Сообщения: 1035
Рейтинг: 678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
твои расчеты полная хуйня и не имеют ничего общего с картиной


Уже неоднакратно заметил, не только в этом топике. Ещё со времен ФастФуда понял, что лучший спосов вытянуть побольше _интересной_ инфы для размышления от других - это такие правокации.

Стратегия действенная. Респект.

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Joseph писал:
Уже неоднакратно заметил, не только в этом топике. Ещё со времен ФастФуда понял, что лучший спосов вытянуть побольше _интересной_ инфы для размышления от других - это такие правокации.

Стратегия действенная. Респект.


чет я тебя не понял
что за фастфуд и какие провакации?

0
 



С нами с 12.07.04
Сообщения: 1035
Рейтинг: 678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
чет я тебя не понял
что за фастфуд и какие провакации.?


Не обращай внимание. Хуйню сморозил.

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/07 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Статы рекламирования спона через CJ.

http://upskirtfree.org/serious-partners/

Из статистики видно, что CTR перехода на платник с галер доходит до 18% . Хотя часто может быть и 2% . Для вывода среднего CTR данных за неполный месяц недостаточно.

Это -- статистика рекламы спонсора http://www.upskirtcollection.com/ со спонсорских же галер.

Статистика рекламы собственного платника аналогичной тематики ( http://upskirtmania.org/ ) на подобном объеме трафика с собственных же галер гораздо нагляднее; в частности, число транзакций в разы больше, а CTR переходов с галер на морду платника колеблется в 10%-30% .

Причины низкого заработка на сиджах со спонов могут быть: ненишевые трейдеры -> плохой траф -> низкий конверт, неподходящий под имеющися траф спонсор -> низкий конверт.

0
 



С нами с 06.08.03
Сообщения: 219
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/07 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 

Если чесно не увидил в статсах спонса ни чего кроме большого цтр по линкам download this video from our huge archive под тумбами, по сути я тебе уже этот вариант сам описал. Величина цтр зависит от вида линков на платник.

Ратио у тебя даже хуже твоего самого писимистического icon_smile.gif варианта 1.5 реги с 1к трафа на платнике, откуда ты взял 5 рег ваще хз.
За пол года 1 ребил за месяц накопился, тухло прямо скажем.
Конкретно с галер вообще всего 10 рег, т.е. ратио с них хуже 1 к 1000
Трафика у тебя больше 30к в сумме, денег не похоже чтоб было столько сколько ты насчитал в итоге.

Не буду уж говорить про цены на хостинг которые ты указал, тебе уже про них говорили.
Плотно сидя в адалте ты за мноо лет не изучил порядок текущих цен на бендвич?

Вобщем хватит спорить icon_smile.gif
Не хочу умалять твои заслуги и знания накопленые за годы работы, но конкретно по расчётам в первом посте ты более чем не прав.
Скорее всего уже не стану больше в этой ветке учавствовать, т.к. уже многое тебе объяснили, а ты не хочешь это слушать.

ЗЫ. Помимо войеур есть уйма ниш в которых 30к на сайте вообще считай полудохлый сидж и там расчёты совершенно иные, учти хоть этот факт.

1
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/07 в 08:39       Ответить с цитатойцитата 

Pifpaf писал:
За пол года 1 ребил за месяц накопился, тухло прямо скажем.
Конкретно с галер вообще всего 10 рег, т.е. ратио с них хуже 1 к 1000
Трафика у тебя больше 30к в сумме, денег не похоже чтоб было столько сколько ты насчитал в итоге.

Не буду уж говорить про цены на хостинг которые ты указал, тебе уже про них говорили.
Плотно сидя в адалте ты за мноо лет не изучил порядок текущих цен на бендвич?

Вобщем хватит спорить icon_smile.gif
Не хочу умалять твои заслуги и знания накопленые за годы работы, но конкретно по расчётам в первом посте ты более чем не прав.
Скорее всего уже не стану больше в этой ветке учавствовать, т.к. уже многое тебе объяснили, а ты не хочешь это слушать.

ЗЫ. Помимо войеур есть уйма ниш в которых 30к на сайте вообще считай полудохлый сидж и там расчёты совершенно иные, учти хоть этот факт.


Откуда полгода один ребил? Этого спона рекламирую пять недель.

Ратио подписок -- это, извините, реклама чужого платника. Куки и прочие недоказуемые минусы.

Цены на хостинг -- прекрасно представляю, первый свой дедик купил в 2001 году. В первом посте, признаЮсь, намеренно в разы завысил цены. Чтобы шокладно не казалось icon_smile.gif .

Признаю и это -- по расчетам в первом посте оказался не прав, т.к. брал исходные для одной ниши, которую плотно окучиваю, но для ниш в целом такие расчеты выглядят нереальными. Мне этот факт учитывать не за чем, т.к в других нишах не присутствую. Но, в целом, должен исправить публично этот свой недочёт: цифры могут различаться в разы разных нишах.

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/07 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

Статсы вешь итересная и дают они намного больше чем кажется глядя на них понятно как можно поднять ctr и до 30 процентов если анализировать уметь.
Допустим первая строчка в галерах стоит у тебя в первых рядах на сидже и кликают ее хорошо но процент перехода на платник не очень и подписки тоже.
Если ты в первых рядах на сидже тупо поставишь менее кликабильные галеры но с хорошим цтр и главное более привлекательные для подписки то в результате общее цтр поднимется ощутимо.

1
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/07 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:

Признаю и это -- по расчетам в первом посте оказался не прав, т.к. брал исходные для одной ниши, которую плотно окучиваю, но для ниш в целом такие расчеты выглядят нереальными. Мне этот факт учитывать не за чем, т.к в других нишах не присутствую. Но, в целом, должен исправить публично этот свой недочёт: цифры могут различаться в разы разных нишах.


ниша почти мейнстрим - бигтитсы
еще раз, расчеты твои - полная хуйня icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/07 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

кулер -- ну ты крут, как пик вершины за облаками

есть к чему стремиться icon_smile.gif

0
 

$$$$$$$$$$

С нами с 05.05.05
Сообщения: 1014
Рейтинг: 479

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/07 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

pns, ты пытаешся что-то доказать или узнать?!?! в чём смысл топика?!?! люди занимающиеся сиджами говорят что фигню сморозил, ты в ответ нет не фигня, смотрите... они опять фигню, ты опять нет не фигня... тебе для самоутверждения надо или что?!?!

полюбому каждый прав посвойму... слишком много вещей от которых будет зависеть конечный доход... и ЦТР тут обсуждается... смысл это делать?!?! ну да есть где-то лучше где-то хуже, пока не попробуеш не узнаеш + качество трафа... было бы понятно еслиб владельцы платников насчет цтр галек перетирали...

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/07 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

Дык вроде у него платнеги есть, или я ошибся?

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/07 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:

Другие реальные данные -- это до, в сумме, 6 подписок с 2-3 спонов с 1К.
....
Потому как, опять же, реальные данные выше -- 15%-20% переходов с галер на платник, в начальных расчетах я намеренно занизил цифры, влияющие на доход.
Ставилась задача именно занизить реальную отдачу от работы с сиджами, дабы новички не рисовали себе черезчур радужных картин с многими нулями $$$$.

Чувак... если ты такой мега крутой - то нахрена ты создал этот топик??
icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif
здесь все сидят и радуются когда на сиджа 10% ктр и 1-2 подписки с 1к трафа
а у тебя 15-20 да и по 6 сайнов icon_smile.gif
сиди и тихо руби бабло - зачем считать сколько другие получают???

а если нет? то нахрена весь этот флейм?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »