Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Когда же Эльфаком за всё заплатит ? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/00 в 17:38

Когда же Эльфаком за всё заплатит ?

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/00 в 19:42

re: Скоро Эльфаком за всё заплатит !!! LOL

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/00 в 21:20

Почитай...
У них переводы идут через месяц. То есть поработал апрель - получишь в июне. Не знаю как другие, но мне они за прошлый месяц заплатили, причем немало, и никаких проблем. На этой неделе начнутся переводы за позапрошлый. В общем никаких задержек, всё точно, суппорт отвечает сразу же, никаких проблем короче. До мадам наверное не доходит что наши тоже могут платить,
или вам не нравится то что Эльфаком не несет ответственность за содержание моей Members Zone, или что?..

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/00 в 22:22

re: OK, скажу серьезно, что я думаю про Эльфаком..
Проверено опытом, что карт процессоры, принимающие СР долго не живут. Они вылетают из бизнеса, не забыв прихватить и все ваши доходы.
Вылетают по той причине, что их выкидывают те, кто стоит над ними.
Именно по этой причине крупные карт процессоры так усиленно следят за наличием СР, не из-за закона, а из соображений экономических, потому что по закону они за это вообще-то не отвечают.
Так вот, когда Эльфаком только образовался, они хотели конкурировать с другими процессорами, и тогда они объявили о том, что сайты на легальность проверять не будут. Теперь они поняли, что они на этом зарабатывают СЕГОДНЯ, и если завтра они вылетают из бизнеса из-за выше стоящего карт процессора, им по фиг - они все равно уже при деньгах. Им на вас всех ЧИХАТЬ.
Далее, если у кого СРшный сайт, так ему вообще больше податься некуда, вот и осели СРшники на эльфакоме. И их концентрация делает Эльфакомовский бизнес еще более рискованным.
Но если сайт серъезный, В ЖИЗНИ он на Эльфаком не пойдет... Он пойдет на солидный процессор.
Рискованно это очень, нестабильно.
НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕПОНЯТНО??????? Неужели так тяжело смекнуть?
Смех просто.

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/00 в 22:44

Эльфаком..
Мадам, смекнули сразу, но кто не рискует тот не пьёт шампанского... Ладно будем надеятся что Эльфаком долгожитель...

K началу

 
Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/00 в 23:23

re: Мадам, где же твой патриотизм?
Вот как все просто. Как о "чуствах внутри" трепаться - ты первая. А как наш биллинг поддержать, так наоборот - опустить надо.
Зачем?
Эльфак будет ОЧЕНЬ трудно закрыть. За счет СР они делают бабки не меньше, чем ibill.
А деньги это сила. Им элементарно Выгоднее Работать. А значит и платить нам.
Еще ты забыла, что у эльфака в россии НЕТ конкурентов, а на международную арену он не лезет.
Вот так, мадам.

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/00 в 01:26

re: Вспомни, ПАТРИОТИЗМ ты приписал мне!
Некоторое странное чувство НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО есть патриотизм. Не спеши с выводами, да еще такими смелыми. :-) Кстати, патриотизм и ностальгия это штамп. На самом деле все сложнее и многограннее. Странно мне даже стало, что ты так плоско на это посмотрел.
Не хватало мне еще Эльфаком поддерживать!
ХАХАХАХАХАХА!!!!
Нет уж, лучше ты его поддержи. Я пока не безумна.
LOL!!!

K началу

 
Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/00 в 02:17

re: Потише...
Ты чего опять? Не буду.
Нехорошо опускать единственный серьезный русский биллинг. Даже если там СР.
Не трогай Эльфак. Пока мы знаем о нем лишь одно - он работает честно. А это очень хорошое качество.

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/00 в 03:11

Elfacom vs Assist
Ѓыло это ровно 9 месЯцев назад, тогда у менЯ был WEB дизайнерский проект с магазином длЯ одной авиакомпании, мне нужен был биллинг, желательно - русский. џ сначала думал про cyberplat, потом- нашел Assist, зарегистрил там биллинг-всЮ круто. Ќикто никогда никого не проверЯл, всЮ работало, со скрипом a'la spylog, но работало.
„лЯ всего этого мне потребовалсЯ только €ЌЌ и некоторые документы фирмы,
2 месЯца назад Я увидел elfacom, по серверам сразу понЯл что этот elfacom работает через assist. ’ем более их дизайн- ‘трашный ‡акос под assist !
‚›‚Ћ„: чтобы самому сделать elfacom требуетсЯ только assist account (5 минут) и скрипты (2-4 часа).

K началу

 
Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/00 в 04:55

Очень интересно. Спасибо.

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/00 в 06:53

re: Иди выше, и почекай, к кому приклеился assist! :-)

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/00 в 07:50

Assist приклеился к к.б."Платина"

K началу

 
Anonymous


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/00 в 09:23

re: Elfacom vs Assist
Ты описал как будто какой то хер взял открыл аккаунт в Assist'е и создал Эльфак и начал работать сам по себе. Это не так. Я склоняюсь что сам Эльфак был создан Assist'ом для адулт напрвления. Я сам спрашивал у них про адулт и они сразу дают ссылку на Эльфак: типа работайте с ними. Все про всё знают.

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/00 в 11:09

re: Elfacom vs Assist
В те далёкие времена, когда рождался Assist, его руководству ещё нужно было проталкивать необходимые идеи самим (сейчас они создаются сами с появлением спроса). Так что assist получил пару сотен предложений упростить свою систему и сделать простой биллинг, assist же в ответ не стал отделять биллинг порнушный от другого, но отделил оба от себя (вернее поручил создать их кому-то, чтобы не запачкаться, всё-таки venture).
Меня больше всего поражает идея сделать САМЫЙ ПРОСТОЙ И ДЕМОКРАТИЧНЫЙ БИЛЛИНГ(биллинг за 1 минуту, без CB штрафов, почти с анонимностью), которая зардилась ни где-то там за морями, а в России, в стране где все кардили, кардят и будут кардить, где толпами ходят CP-шники, где .........

K началу

 
Тень


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/00 в 12:17

Эльфаки кидалы
Я например получить бабки уже 2.5 месяца не могу и супорт гавённый отвечает раз в месяц - типа - мы потеряли ваши реквизиты, вышите ещё раз.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »