Реклама на сайте Advertise with us

Trafficroup.com первый в интернете аукцион адалт траффика.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/07 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

Ну чтож мы отрылись.

http://trafficroup.com/

Это первый в интернете аукцион адалт траффика.

Что это означает для покупателей ?
Вы можете сами устанавливать цену покупаемого трафика, в зависимости от того, какое количество вы хотите приобрести, однако, надо заметить, что существует минимальный лимит, который вы должны превысить, устанавливая цену покупаемому трафику.
К примеру, вас интересует покупка всего трафика находящегося в системе, и минимальная цена его составляет $3.00. Это означает, что вы не можете установить цену ниже $3.00, однако вы можете увеличить цену, к примеру, до $3.50 в этом случае вы получаете на свой ресурс весь уникальный трафик до тех пор, пока кто нибудь еще, не установит цену выше или равной $3.50. В случае совпадения цен у разных покупателей трафик будет распределяться равномерно. В случае если ваша цена будет выше, вы будете получать уникальный трафик до тех пор, пока ваш заказ не будет выполнен полностью. Таким образом, вы сами можете решать, в зависимости от конвертации, по какой цене вам выгодно покупать трафик.

Что это означает для продавцов ?
Вы устанавливаете стоимость трафика для вашего домена, которая будет являться минимумом для покупателей, однако если кто-либо из покупателей захочет купить ваш трафик по более высокой цене, то вы будете получать больший доход с продажи вашего трафика. Таким образом, наша система гарантирует высокий процент продажи трафика и максимальную его стоимость.

Наша комиссия составляет всего 10%



Наша система имеет неоспоримые приемущества по сравнению с другими системами покупки, продажи траффика.
Мы будем продавать ваш траффик по максимально возможной цене.

Что это означает ?

Допустим вы посылаете нам на продажу Английский траффик с ниши pics teen и стоимость траффика с вашего домена вы установили в $3.00 одноврменно с этим существует несколько покупателей для вашего траффика.

1) Покупатель, который заинтерисован купить Английский траффик по цене $3.2
2) Покупатель, который заинтерисован купить траффик в нише teen по цене $3.3
3) Покупатель, который заинтерисован купить траффик в нише General по цене $3.4
4) Покупатель, который заинтерисован купить траффик с вашего домена по цене $3.1

Как вы уже наверное догадались, в этом случае, мы будем продавать ваш траффик по цене $3.4 покупателю в нише General, так как он установил наибольшую цену покупки.

Мы гарантируем что ваш траффик будет посылаться только на чистые ресурсы (без консолей, поп апов, дайлеров и т.д.). Итак вы не должны беспокоиться о своих посетителях. Вы можете посылать любое количество траффика, потому что мы не имеем минимального и максимального ограничения.

Все платежи производятся в течении 24 часов. Наш скрипт предельно точно считает весть траффик.

Отзывы, комментарии и баги плиз в аську 454224009 или пишите здесь ну и конечно ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

P.S. Я ушел праздновать открытие так что саппорта временно не будет в онлайне icon_smile.gif

P.P.S. Да мы во многом внешне похожи на существующие системы покупки продажи траффика, но на самом деле мы в корне отличаемся по сути.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/07 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

прогорите, мне вот в лом торговаться пошел и сразу купил а тут ждать еще надо + ваши 10% оно мне надо? я к холдеру за трафигом схожу и не буду мучать сраку.
Но респект конечно это все субъективное имхо

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 

А я считаю что идея очень хорошая. Особенно для продавцев.
покупать у холдера и лить не очень хороший, мягко сказанно, траф на ваши ресурсы с экономив 5 мин времени - это не лучшее решение.
К покупке трафика надо относится серезно. Все нужно пробвать на собственном опыте, тем более тем у кого много лишнего трафика. Поэтому я начал сливать траф с первого же дня открытия http://trafficroup.com и пока очень доволен ценой и возвратом.
Не думайте что это рекламная акция, просто я за оригинальные решения, тем более что у меня вызывает большие сомнения проверка продуктивности трафика на других системах, т.к. проверить траф на реальную продуктивность почти не реально. И чем на том же самом холдере занимаются я смутно представляю, тк у меня номальный траф, а это я могу сказать с полной уверенностью, покупали за безценок.
Удачи коллеги

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

И сколько у вас трафика в системе ?

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 03:11       Ответить с цитатойцитата 

хороший человек - Хаха, это 5 icon_smile.gif
А если по делу то такой сервис малополезен. Траф нужен сразу, много и хороший, а аукцион и разница в 50 копеек мало кого интересует

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 

Я вам не говорил что я сливаю траф только на http://trafficroup.com
У меня его хватает без покупки. Но продать я хочу подороже. Даже если я продаю его с плюсом в 10центов то про 100к получается большая дельта. меня не интересует где купить, мне надо выгодно продать. Поэтому я вам и предложил эту систему.
Как вариант. спасибо за внимание

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 05:23       Ответить с цитатойцитата 

хороший человек я говорю про покупателей, мне пофиг 3 или 3,5 лишь бы траф был нормальным а не фреймы и т.п.
Про продавцов ничего не скажу

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 09:04       Ответить с цитатойцитата 

Хороший человек просто твой траф в этой системе по причини твоей родственности с топик стартером.... Точнее вы одно лицо скорее всего icon_smile.gif

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
Хороший человек просто твой траф в этой системе по причини твоей родственности с топик стартером.... Точнее вы одно лицо скорее всего icon_smile.gif

Тоже так подумал. icon_smile.gif А затея имхо впустую..

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
хороший человек я говорю про покупателей, мне пофиг 3 или 3,5 лишь бы траф был нормальным а не фреймы и т.п.
Про продавцов ничего не скажу
а продавцам это будет мега выгодно даже если цена будет процентов на 10-20 процентов выше и это будет стабильно то в системе будет очень много продавцов но имхо это маловероятно

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

а источники трафа? где их посмотреть? ваш тоже нельзя на платники лить? icon_smile.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Всем доброго дня.

Нее хороший человек и я это разные лица, хотя и я тоже не плохой icon_smile.gif

dDan писал:
прогорите, мне вот в лом торговаться пошел и сразу купил а тут ждать еще надо + ваши 10% оно мне надо? я к холдеру за трафигом схожу и не буду мучать сраку.
Но респект конечно это все субъективное имхо


Так вы и у нас можете не торгуясь сразу купить просто у нас вы можете сами выставить цену покупаемому траффику чем выше цена тем быстрее и в нужных обьемах вы получаете траф.

То есть смысл то тот же но качественно новый подход.

Попробуй тебе понравится ;)

Последний раз редактировалось: mult (21/04/07 в 10:39), всего редактировалось 1 раз

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

как можно без регистрации посмотреть кто в систему траф сливает и по какой цене его можно купить в текущий момент, количество и все такое

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
а источники трафа? где их посмотреть? ваш тоже нельзя на платники лить? icon_smile.gif


Источники трафа регимся и смотрим здесь
http://trafficroup.com/account.php?page=buy&add=domain

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
как можно без регистрации посмотреть кто в систему траф сливает и по какой цене его можно купить в текущий момент, количество и все такое


без регистрации пока никак нельзя посмотреть, но сегодня сделаем если это так нужно. Сейчас регистрация занимает 30 секунд для тех кто медленно печатает icon_smile.gif
Цена трафа начинается с $1.9 это если покупать все страны.

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

Сделайте доступ без реги шо блин за секретность, вы должны понимать что у вебмастера не одна сотня акков во всяких системах и лишние реги только путаницы добавят.

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 



не вопрос в течении часа все будет.

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
Сделайте доступ без реги шо блин за секретность, вы должны понимать что у вебмастера не одна сотня акков во всяких системах и лишние реги только путаницы добавят.


Сделано. Весь доступный траффик смотрим здесь.
http://trafficroup.com/buy_stats.php

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

спасибо
счас почитаю

0
 



С нами с 31.12.06
Сообщения: 114
Рейтинг: 101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

имхо бесполезно...
траффикхолдер елал же бидовую систему, но быстро её отменил, т.к. тогда у них было много читеров и они скупали весь трафф, а нормальные покупатели не могли купить...
+ будет очень много читеров как на траффикадепт, что ни клик все с экспами, правда на траффикхолдере тоже был такой период

охуенное решение для вашего адалт СЕ траффа

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 



Дело в том что траффикхолдер не сделал очень важную вещь в борьбе с читерами, которая есть у нас.
Это оперативное решение вопроса на какие ресурсы вы не хотите продавать траффик.

Продавцы, которые не желают продавать траффик на сайты, которые им по тем или иным причинам не нравятся, могут смело заносить их в фильтр здесь
http://trafficroup.com/account.php?page=filter в левую колонку

Покупатели, которые не желают покупать траффик с сайтов, которые им по тем или иным причинам не нравятся, могут смело заносить их так же в фильтр
http://trafficroup.com/account.php?page=filter в правую колонку

Фильтр срабатывает мгновенно !!!
Далее стучимся в саппорт говорим что вот так мол и так читер и мы этого читера уже в блеклист а в будущем и на всеобщее обозрение ;)

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

Tdotrd писал:
хороший человек я говорю про покупателей, мне пофиг 3 или 3,5 лишь бы траф был нормальным а не фреймы и т.п.
Про продавцов ничего не скажу

клоун, это не ты ли за полтора бакса с лтдс воевал? icon_biggrin.gif

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

coooler писал:
клоун, это не ты ли за полтора бакса с лтдс воевал ? icon_biggrin.gif

Сам ты клоун, я брал на пробу якобы eu траф, а получил ноль без палочки. На тф такой траф хотя бы отбивается. И дело тут совсем не в деньгах а в чите

0
 



С нами с 01.11.06
Сообщения: 316
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

Бля, а эти клоуны только мне в аську спамят?

mult:
Hello i just want present to you new trafficbroker site like chokertraffic etc
http://trafficroup.com/
we are open and glad to see new webmasters ;)
Our system is really best one now.

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 



нет только тем кто траф продает.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »