Реклама на сайте Advertise with us

Что лучше Proton или AT3 ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.06.06
Сообщения: 30
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/07 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

vashman писал:
Если у вас вдруг упал скрипт сиджа и ниче не считается в статистике - не удивляйтесь. Ведь вы на протоне. Просто переустановите заново и все.
Если вы скачали апдейт и оказалось что там стоит эксплоит - не удивляйтесь. Просто сайт килдозера заломан и умельцы пристроили эксп.
Если вы проапдейтили скрипт и оказалось что новая версия работает гораздо хуже старой - не удивляйтесь. Просто подождите пару недель. Может больше. Даунгрейд? Какой нахрен даунгрейд? Он заявлен полгода назад но не работает.
Если скрипт начал переливать трейдерам по непонятным причинам (хоть и пишется в факах и на форуме что скрипт сливает плохих посетителей в ответ на плохой входящий) - ну ждите... скоро это пройдет само. или не пройдет.
Если вы что-то написали на форуме разработчикам и не получили ответа... ну блин тем более не удивляейтесь.

Спасибо за полезные моменты. Кстати понравился супорт у ATS, русский разработчик и на письма отвечает быстро.

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

топег не читал, но ихмо мое мнение - на протоне сиджи не жили никогда к меня, на АТ3 живут потихоньку и копеечку приносят
п.с. мож я как-то неправильно протон воспринял, но просто это мое ихмо ламерское : )

0
 



С нами с 05.11.05
Сообщения: 1563
Рейтинг: 1240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

есть сиджи на обоих скриптах

протон навороченней гораздо, куча чего можно ручкаим править, ну глюков в нем дофига

а в целом...сиджи живут нормально и там и там

--->>увеличь профит от рекламы в 2 раза

0
 



С нами с 15.03.07
Сообщения: 82
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/07 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

+1 за протон.
может просто привык, но мне кажется что он гораздо лучше чем ат3.

LTDS.biz переехал на LTDS.CC - Меняем у себя линки.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/07 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

кстати, последний билд протона, лично мне, очень нравится.
гибкий до безобразия ;)

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/07 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Изучать азы трейда на протоне даже лучше, там есть наглядные графики и тд и тп.. Сам на нем раньше сидел..
Но потом перешел на ат3 и атх..

PS. Покажите мне стабильно работающие месяцами сервера с трафом от 500к на протоне? Есть у кого таковые?

0
 



С нами с 20.06.06
Сообщения: 106
Рейтинг: 153

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/07 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD75 писал:
Покажите мне стабильно работающие месяцами сервера с трафом от 500к на протоне? Есть у кого таковые?

сетка Al.G. (amateur2u.com и др.) - общего трафа там около ляма. очень долго работает.
конечно, таких нетворков больше на ат3\атх, но это вопрос популярности у буржуев прежде всего и привычки.
а по протону, еще раз повторюсь, вторая версия работает очень стабильно, и если правильно с ней работать, дает очень хорошие результаты.

0
 



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/07 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
уточнияй: всё это отновится к free версиям. Или к заденьгам.

free версия. Но тут вопрос - что выгоднее разработчику - стабильно получать 1% с трафика или один раз получить бабки. Я бы первый вариант выбрал.
Я вообще не против скрипта - хорошая вещь. Саппорт поднять на нормальный уровень - цены бы не было.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »