Реклама на сайте Advertise with us

Новый супертумбокрут для ваших сиджей!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/07 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

мне по другому вопросу

0
 
+ + +


С нами с 26.05.04
Сообщения: 817
Рейтинг: 470

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

funky писал:
Спасибо за полезные моменты. Кстати понравился супорт у ATS, русский разработчик и на письма отвечает быстро.

наверное ошибка
тут для интересу поставил ats 1/6/2 в связке с их суперротарором
черезь день разобрался, как решить определенные проблемы с альтом, в админке только номера тумб, и все, нет ничего на морде и в админке, только номер тумбы,
плюс косяк при перирисовке морды, ошибка в 2 строчках
а от спеца, по мылу тишина полная, по аське второй спец,
спасиб, мы тут пишем новое пособие, учтем, а в базе так тумбы и не появились, и заткнулись в аське, два раза линк отправлял,
на поиск косяков, бесполезно,
нормальный продукт, если это нормальный продукт, тем более цена 145$, не должен занимать столько времени,
там косяк, тут косяк
а цену поставили как на порядочный продукт
стрим, 5 мин, и все работает

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Это не у тебя мыло на bk.ru случайно?
Наверно у тебя, потому что больше никто кого я не знаю вопросов на мыло не присылал.
Так вот, ответ тебе был напрвлен в течение 2х часов.
Цитата:

From: "Maximilian von Stoltz" <von_stoltz{}yahoo.com>
Subject: Re: проблема
To: "c" <.....@bk.ru>
Привет, в рабочей базе должно быть хотя бы пара галер чтобы работало, я посмотреть пока не могу (фильтр стоит), вечером гляну.
чтобы дефолтным экшеном был лайт, нужно сохранить его как дефолт (переименовать), при этом дефолтный рекомундую сохранить как-то еще

c <i....@bk.ru> wrote:
Привет
у меня проблемы с установкой
пациент http://................
логин пароль дефолтные
при обновлении страницы
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/web32/web/inc0.php on line 121

Warning: Variable passed to each() is not an array or object in /var/www/web32/web/inc0.php on line 144
крон еще не запущен
запускаю пока через браузер
нет тумб, короткий деск
глянь, может с темплейтом намутил
и как переключить кроп на лайт
спасиб


Только после этого, мне пришел ответ от сервера bk.ru, что с вашего домена идет спам, типа вы спамер и идите нах, ваше письмо не доставлено. И прежде чем писать здесь обзавелся бы нормальным мылом без параноидального антиспама.

Вот это ты видимо называешь косяками.
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/web32/web/inc0.php on line 121
Warning: Variable passed to each() is not an array or object in /var/www/web32/web/inc0.php on line 144

Так вот, это возникает, когда в рабочей базе нет ни одной галеры и скрипту просто нечем обновлять базу.
Повторяю еще раз, скрипт не рассчитан на новичка, защита от дурака по минимуму.

Что касается поддержки, все что можно было организовать в этом плане, я организовал.
У скрипта есть форум, куда я и предлагаю обращаться в первую очередь, и куда уважаемый sersol считает ниже своего достоинства писать. Есть поддержка по e-mail и ICQ, но e-mail иногда не доходит, а по ICQ ответить на все вопроы не смогут, ciberdem начал работать 4 дня наза.

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/07 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

уважаемый товарищ sersol
я отвечаю на аську абсолютно всем, еще нет ни одного сообщение на которое бы я ответил позже чем в течении часа, от вас линк я не получал получал только не до конца сформулированные вопросы плана у меня ничего не работает

и на мои вопросы касательно количества тумб, ротаторов и их конфигураций я не получил ответа, следовательно не мог вам помочь не зная в чем.

0
 



С нами с 17.12.00
Сообщения: 1653
Рейтинг: 1082

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/07 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

Сидж еще запустил, пока все устанавливаю и настраиваю. Часто стучусь к саппорту. Отвечают быстро и их стало уже трое. icon_smile.gif

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/07 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Жду возвращения
Need help

0
 



С нами с 24.12.05
Сообщения: 698
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Установил недавно:функционал по обработке тумб поражает, хотя и немного сложно разобраться во всех настройках
Почему ни отзывов ни вопросов по этому скрипту нет, неужили никто им не пользуется?

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

Что же там так поражает? Стандартные настройки. Автокоррекция цветов работает не правильно. Мелких неудобств в скрипте дофигища. Общее впечатление - очень сырой скрипт.

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

0
 



С нами с 24.12.05
Сообщения: 698
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 


удивило то что есть слои, фильтры помоему реализованы интереснее чем в стриме
Но не понравился сам интрерфейс админки, в стриме все просто и понятно, а здесь без пол-литру не поймешь куда тыкать

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

дайте скриншоты посмотреть хотя бы или демо-версию, пожалуйста.
зашел на сайт - в мануале скрины уменьшенные (зачем?), ничего не видно
а полноценных нет
при клике на демо выходит демо атс-трейд-скрипта..

ставить ротатор "чтобы посмотреть" - ну сами понимаете.. как демо глянуть?

спасибо

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

В демо можно посмотреть. Ротатор интергируется с трейд-скриптом. Жми кнопку cManager в правом верхнем углу.

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 05:21       Ответить с цитатойцитата 

von Stoltz писал:
Вот это ты видимо называешь косяками.
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/web32/web/inc0.php on line 121
Warning: Variable passed to each() is not an array or object in /var/www/web32/web/inc0.php on line 144

Так вот, это возникает, когда в рабочей базе нет ни одной галеры и скрипту просто нечем обновлять базу.
Повторяю еще раз, скрипт не рассчитан на новичка, защита от дурака по минимуму.


мне конечно должно быть пофиг, я не пользую ваш скрипт и ни разу даже его в глаза не видел. и ничего не хочу сказать плохого про него. но мне немного удивительно, когда о банальной забывчивости при проверке переменных говорят: "это не баг, это фича". Разве это не косяки? Понятно, что ничего страшного там не происходит, но как минимум там должно быть еррор_репортинг(0) и как максимум проверка массива перед использованием его в цикле и вывод строки описывающей ошибку на экран. если где-то подобные проверки отсутствуют - это конечно не говорит о том, что скрипт некачественный. но отмаз убил.
сори если чё, я так мимо проходил.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

webboxxx писал:
мне конечно должно быть пофиг, я не пользую ваш скрипт и ни разу даже его в глаза не видел. и ничего не хочу сказать плохого про него. но мне немного удивительно, когда о банальной забывчивости при проверке переменных говорят: "это не баг, это фича".


Вот уж не думал, что в эдалте остались люди без чувства юмора.
Но ошибся, у автора последнего поста с юмором действительном туго, а вот злости явно больше чем нужно smail98.gif

Скрипт действительно очень сложный, в разы сложнее чем конкурирующие решения, хотя бы из-за собственного графического ядра, в котором, как уже было замечено выше, реализованы слои, чего нет в том же имеджмеджике.
Что касается автокоррекции цветов (--autolevels), это алгоритм такой, от реализации не зависит, он часто ошибается, я его не советую использовать вообще.

Что касается сырости, вышла уже версия 1.2, все что нашли - пофиксено, кое что добавлено. Тумбы режутся, по качеству способны конкурировать с платными сервисами, прода растет. Со временем вылижем и остальное, если еще что-то осталось. Все идеи обсуждаются, разумные - принимаются.

0
 



С нами с 05.03.08
Сообщения: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/08 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Вставлю свои пять копеек icon_smile.gif
TM Live не ползую, а вот ATS радует. Скрипт ИМХО удобен, по сравнению с atl3. Сидж пока молодой , поэтому о росте судить рано, но пользоваться ATS очень удобно icon_smile.gif Отдельной похвалы заслуживает саппорт - оперативность и знание своего дела на 5+
В общем спасибо за продукт и его саппорт - с вами приятно работать!

0
 



С нами с 04.12.06
Сообщения: 192
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/08 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Тоже добавил бы, что tml все-таки рулит. Тумбы режет лучше других это точно. Есть некоторые фишки, которых нет в других ротаторах, вообщем и по функционалу имхо рвет многих. Атс вообще супер вещь. Ничего аналогичного на рынке нет как среди ротаторов так и трейд скрптов. Саппорт кстати почти постоянно в асе тусуется, на вопросы отвечают вполне оперативно, дружелюбно. Вообщем, я доволен!

0
 



С нами с 10.01.08
Сообщения: 10
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/08 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

АТС скрипт СУПЕР smail54.gif


а самое главное что у них сапор Суперский!!!

короче погают быстро и без понтов....как некоторые!!!! Сапорту одельное СПАСИБО smail54.gif

да и вообще у скрипта возможностей болше гороздо чем у АТ3 например

0
 



С нами с 22.06.07
Сообщения: 101
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/08 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Сапорт просто отличный у ATS. Помогают быстро. И вообще скрипт довольно удобный, для новичка - самое оно!

0
 



С нами с 24.10.07
Сообщения: 182
Рейтинг: 149

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/08 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

Недавно тоже пришлось воспользоваться услугами саппорта, в течении полу часа проблема была решенаsmail54.gif. Скриптом ATS пользуюсь давно- в целом доволен.

0
 

pNote

С нами с 27.02.07
Сообщения: 1129
Рейтинг: 669

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/08 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Саппорт рулит smail54.gif
Проблема была решена в течении 5 мин icon_smile.gif
Так держать!

P.S. А скрипт отличный icon_smile.gif

Адалт умер, да здравствует адалт!

0
 



С нами с 11.08.07
Сообщения: 114
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

Отличный скрипт, отличный незамедлительный саппорт коему огромное ЗПАЗИБО за помошь! Что еще нужно для cj жизни...))) smail54.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »